RSS лента

А.Дент, стоматологическая клиника

Эстетическая стоматология в клинике А.Дент

Оценить эту запись

В наше время белоснежная улыбка – это не только показатель здоровья человека, но и определенный статус. Здоровыми белыми зубами природа наградила далеко не каждого. Да и соблазны, окружающие нас ежедневно, портят общую картину. Чай, кофе и сигареты не придадут вашей улыбке больше белизны, а только наоборот. Да и с возрастом эмаль зубов истончается, из-за чего заметно изменяется и цвет зубов. Снятие зубного налета, отбеливание зубов, профессиональная чистка зубов и другие проблемы эстетического характера легко решаются с помощью различных современных методов в стоматологии. В нашей клинике используются наиболее успешные методы снятия налета с зубов. Например, отбеливание зубов zoom 3. Это самый популярный метод отбеливания зубов, цены на который к тому же совсем не велики. Отбеливание зубов zoom 3 не наносит абсолютно никакого вреда эмали зуба. Кроме того, отбеливание зубов zoom 3 обладает и лечебными свойствами. Основой данного метода является активизация специализированного геля светом профессиональной лампы. Всего за 2 часа мы сможем отбелить ваши зубы примерно на 7-10 оттенков. Отбеливание зубов zoom проходит в несколько этапов.
Во-первых, это первичный осмотр. Необходимо для начала выявить все наличествующие заболевания, т.к. после отбеливания (если не провести предварительного лечения) они начнут развиваться намного быстрее.
Этап второй – это снятие налета с зубов, или зубного камня. При правильно проведенной профессиональной чистке зубов цвет зубов станет на 1-2 тона светлее.
На третьем этапе наносится гель только на поверхность зубов, для достижения этого эффекта используются специальные капы, изолирующие верхнюю и нижнюю челюсти от зубов. При этом очень важна квалификация врача, так как от равномерности нанесения на зубы геля зависит равномерность отбеливания ваших зубов.
Далее проводится воздействие световой лампой zoom. Это уже четвертый этап воздействия. Для защиты ваших глаз от света лампы нужны специальные очки. Лампа zoom используется в течение примерно двух часов. Наш специалисты используют именно отбеливание зубов zoom 3, так как это самый безопасный и единственный запатентованный метод в России.
После проведения процедуры отбеливания зубов у вас, возможно, появится гиперчувствительность зубов на температурные раздражители. Хотя при профессиональной чистке зубов такой эффект встречается крайне редко. Услуга по отбеливанию zoom 3 в нашем центре очень популярна, так как у нас работают только высококвалифицированные специалисты и цены на отбеливание зубов у нас ниже, чем во многих других клиниках Москвы.
В нашей клинике мы проводим процедуру air flow снятие налета. Это уникальная разработка, позволяющая снимать налет абсолютно безболезненно, что раньше было выполнить достаточно сложно. Air flow снятие налета позволяет также очищать брекеты и импланты. Снятие зубного налета с air flow рекомендуют проводить перед процедурой отбеливания зубов. Наши специалисты выполнят снятие налета с зубов, или же отбеливание зубов, цены при этом приятно удивят вас. Этот вид профессиональной чистки зубов (снятия зубного налета) удаляет с легкостью следы от чая, вина, сигарет и кофе. Данная процедура длится совершенно недолго - всего 30-40 минут. При этом порошок для снятия зубного налета имеет приятный лимонный вкус. Стоит помнить, что зубной налет, который вы не удалите своевременно, может превратиться со временем в зубной камень, который снять гораздо сложнее.
Наши специалисты после завершения процедуры по профессиональной чистке зубов обязательно объяснят вам, как дольше сохранить полученный эффект, и предложат подходящие именно вам средства для ухода за вашими зубами.
Мы будем рады видеть вас в нашей клинике!

Посмотрите также протезирование зубов и имплантацю в нашей замечательной клинке!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков