RSS лента

А.Дент, стоматологическая клиника

Исправление прикуса в клинике А.Дент. Брекеты, виниры и ортодонтия.

Оценить эту запись

В современно м обществе все больше людей занимает вопрос – а возможно ли исправление прикуса у взрослых? Не просто возможно, но и необходимо! К тому же исправление прикуса, цены на которое в современной стоматологии не столь высоки, необходимо каждому, имеющему подобную проблему. Ведь это чревато развитием и других более опасных заболеваний. В стоматологии существует целое направление, которое занимается исправлением прикуса у детей и взрослых, восстановлением деформированного зубного ряда и неправильного положения зубов, а также лечением сопутствующих заболеваний. Этот отдел соматологии – ортодонтия. Кроме того, ортодонтия решает проблемы эстетического характера. Ведь очень часто нам мешают свободно улыбаться промежутки между зубами, отсутствие смыкания зубов, или же наоборот глубокое смыкание. И это проблемы не только эстетического характера, вследствие всех этих мелких недочетов могут развиваться и более серьезные заболевания, такие как пародонтит и другие. В нашей клинике установка виниров на зубы, цены на которую станут для вас приятным сюрпризом, выполняются по современным технологиям, ведь мы понимаем, как важно в современном обществе выглядеть идеально и иметь очаровательную улыбку. Именно поэтому мы уделяем много внимания проблемам ортодонтии. У нас самое современное оборудование, материалы для диагностики и лечения, и высококвалифицированные специалисты.
Конечно же, лучше и проще проходит исправление прикуса у детей. Поэтому, чем раньше вы приведете своего ребенка к стоматологу, тем быстрее и проще будет исправить все недочеты. Наши специалисты в области ортодонтии ничуть не отстают от своих западных коллег и используют все новейшее оборудование и методики лечения в этой области. Вы можете не сомневаться в качестве работы нашей клиники: смело приводите к нам своих детей и приходите сами. Методика лечения для каждого пациента подбирается индивидуально и обговаривается заранее, в том числе и цены на исправление прикуса, цены на виниры на зубы и другие виды работ. Стоит отметить, что виниры на зубы (цены можно узнать на нашем сайте) – это несъемная конструкция, которая может облегчить вашу жизнь. Ведь установка брекетов, как и протезирование винирами – это серьезный шаг, особенно для взрослого человека.
Для удобства наших пациентов мы используем различные методики установки брекетов – на внешнюю и на внутреннюю сторону зуба. Чтобы не травмировать зубы и достигнуть максимального лечебного эффекта в современной ортодонтии используется специальный материал для крепления брекетов к зубу. При исправлении прикуса у взрослых людей чаще используется несъемная аппаратура. Например, одно из самых современных и надежных средств в стоматологии - виниры. Виниры на зубы, стоимость которых совсем не высока,- это очень удачный вариант исправления прикуса у взрослых людей. Протезирование винирами заключается в том, что тонкая керамическая пластинка (виниры) накладывается на переднюю сторону зуба, закрывая при этом существующий недостаток. С помощью виниров в стоматологии решаются множество эстетических задач (например, возможно убрать просветы между зубами любого размера). Виниры на зубы дали возможность исправить дефекты в максимально короткие сроки. Теперь стало возможным без протезирования и других кардинальных решений достигнуть максимального эстетического эффекта. И все это благодаря такому изобретению, как виниры на зубы, цены на которые в нашей клинике очень низкие.
При исправлении прикуса у детей лучше воспользоваться съёмными системами, так как детские зубы достаточно легко исправить и лечение возможно временное. Своевременное обращение в клинику может помочь вашему ребенку избежать многих неприятных процедур, связанных с исправлением прикуса у взрослых, в будущей жизни. В нашей клинике все услуги, связанные с ортодонтией, приятно удивят вас своим качеством и ценами. Так, стоимость виниров на зубы, или же цена на исправление прикуса у детей, в нашей клинике вполне доступна любому человеку, желающему следить за своим здоровьем. Приходите к нам с любыми проблемами (в том числе и области ортодонтии) и мы обязательно поможем вам вновь обрести беззаботную улыбку!

Улыбайтесь открыто!

Оцените стоимость имплантации зубов и цены в Москве в нашей клинике.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: brush-twice-a-day-af.jpg
Просмотров: 292
Размер: 32.2 Кб
ID: 4725
     

Обновлено 30.01.2011 в 19:47 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков