RSS лента

Медицинский центр Эвеналь

Нужны ли обследования здоровому человеку?

Оценить эту запись

Нужны ли обследования здоровому человеку? Нужны обязательно!

Есть ли здоровые среди выпускников школ? Согласно данным Министерства здравоохранения за последние годы, среди выпускников средних школ практически нет ни одного здорового ребенка. У школьников чаще всего распространены заболевания желудочно-кишечного тракта: хронический гастродуоденит (воспаление слизистой двенадцатиперстной кишки), синдром раздраженного кишечника, дефицит железа, йода, кальция, магния. Эти состояния неизбежно влекут нарушения в деятельности нервной системы - слабость, вялость, частые головные боли, снижение работоспособности, сонливость днем и бессонница ночью. Все в большем количестве у школьников дают о себе знать «сбои» в деятельности эндокринной системы, отсюда ожирение, нарушение овариально-менструального цикла, угревая сыпь. К сожалению, многие из старшеклассников курят, в большом количестве пьют газированные напитки, ведут малоподвижный образ жизни.

Обследование старшеклассников и студентов

Наш большой клинический опыт позволяет со всей ответственностью утверждать: современным юношам и девушкам необходимо пройти качественное обследование: сдать анализы, проконсультироваться с гастроэнтерологом, проверить позвоночник. Своевременная диагностика и безопасная безболезненная коррекция выявленных нарушений предотвратит множество заболеваний, даст ощущение полноты и качества жизни.

Нужны ли обследования здоровым мужчинам?

Продолжительность жизни мужчин в России говорит сама за себя. Внезапная смерть настигает наших мужчин и в 30 лет, и все чаще – к 50-ти годам. Предшествуют этому высокий уровень артериального давления (140/90 мм. рт. ст.- это уже повышеное давление!), высокий уровень холестерина, постоянные нервно-психические перегрузки, сигареты, нездоровое питание, хронические заболевания. Мужчина за рулем автомобиля в московских пробках неизбежно добавит к вышеперечисленному проблемы с органами малого таза, дыхательных путей и опорно-двигательного аппарата. 10-15 лет такого образа жизни приведут к инфаркту или инсульту тогда и само лечение и вторичная профилактика обойдутся намного дороже. С упорством, достойным лучшего применения, мужчины не желают обследоваться. В этом процессе нет ничего страшного, опасного, неприятного. Специалисты нашего Медицинского центра "Эвеналь" (Москва) проведут все необходимые процедуры столь профессионально, быстро и безболезненно, что вы не ощутите дискомфорта.

Какие обследования порекомендовать здоровым женщинам?

Если вас ничего не беспокоит, у вас нормальный менструальный цикл, хороший гемоглобин, вы не инфицированы вирусом паппиломатоза человека, достаточно сдать биохимический анализ крови, посетить гинеколога и флеболога. Варикозное расширение вен в той или иной степени, есть у каждой второй женщины.
Если вы хотите сохранить на долгие годы энергию, хорошее пищеварение, стройную фигуру, свежее лицо, то есть, продлить молодость, мы рекомендуем занятия с врачом-остеопатом по системе ЦиГун.

Обследование, необходимые для каждого

Важно для всех без исключения. Обязательно, хотя бы раз в жизни, пройдите обследование у врача паразитолога. Проживание в крупных городах, путешествия по всему свету, пренебрежение правилами личной гигиены привели к массовому паразитозу, не различающему бедных и богатых, взрослых и детей, мужчин и женщин, рас и национальностей.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков