RSS лента

Европейский репродуктивный центр "ЕВРО-КЛИНИК"

ЭКО — экстракорпоральное оплодотворение

Оценить эту запись

В программе ЭКО после стимуляции яичников у женщины созревает несколько фолликулов, в которых находятся яйцеклетки. Врач пунктирует яичник и извлекает яйцеклетки, которые затем оплодотворяются спермой мужа или донора вне организма матери в специальных условиях. При низком качестве спермы супруга производится введение единичного сперматозоида в яйцеклетку с помощью микроиглы (метод ИКСИ). Через несколько дней получившиеся эмбрионы переносят в полость матки женщины, где они продолжают свое развитие.
Одна попытка экстракорпорального оплодотворения дает вероятность зачатия в среднем 30-45%, что даже превышает среднюю частоту наступления беременности естественным путем, которая в расчете на один цикл равна всего лишь 20%. Вероятность зачатия в программе ЭКО зависит от возраста супругов, состояния их здоровья, качества применяемых препаратов и материалов, числа и качества полученных эмбрионов и некоторых других факторов. Неудача в одной попытке ЭКО еще не означает, что данный метод оказался неэффективен. Почти 95% бесплодных пар могут забеременеть при проведении им нескольких попыток ЭКО.
В нашей клинике используется только самое совершенное оборудование, что имеет крайне важное значение в таких высокотехнологичных методах лечения, как ЭКО и ИКСИ, основанных на манипуляциях с половыми клетками и эмбрионами. Современные методы лечения бесплодия уже помогли миллионам бесплодных пар во всем мире, и мы надеемся, что они помогут и Вам, а мы со своей стороны приложим к этому максимум усилий, потому что Ваш успех – это наш успех!

Обновлено 20.01.2011 в 17:45 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olwevska
    Зачем так далеко ехать? У нас, в родной России тоже есть отличные клиники! Современные, с новейшим оборудованием и технологиям. И надо найти хорошего врача, который определит в чём проблема. Так говорю, потому что я уже через это все прошла- сейчас с карапузиком свои нянчусь ЭКО делала в клинике ЭКО AltraVita. Мне на первой консультации сделали узи, взяли все необходимые анализы, и на втором приеме мне уже порекомендовали лечение и поняли в чём причина и что дальше делать. Очень советую, вот здесь вся информация http://altravita-ivf.ru/! Нельзя терять надежду, а главное время!!!!!!!

Трекбэков