RSS лента

Medical Tour Israel

Медицинский туризм лечение в Израиле

Оценить эту запись
Медицинский туризм, как показывают исследования консалтинговой фирмы McKinsey & Company, будет расти с годовым оборотом от $ 40 до $ 100 млрд. в 2012 году.
Почему Израиль является самыми популярными среди медицинских туристов?

Израиль обеспечивает относительно недорогое медицинское обслуживание. Операции в Израиле являются гораздо более доступными, чем в США, с разницей в 40 – 70%, хотя и более дорогостоящими нежели в Юго-Восточной Азии. Лечение в Израиле удобно тем что является «русскоязычной» страной, и представляет из себя современное и безопасное место для медицинских туристов. Медицинская помощь в Израиле осуществляется специалистами получившими медицинское образование в Европе, США и самом Израиле. Экономика страны получает существенный доход от предоставления медицинских услуг иностранцам.


Израиль стал популярным местом для проведения пластических операций. Именно благодаря пластической хирургии Израиль сегодня занимает третье место после США и Бразилии, учитывая общее количество проведенных пластических операций. Учитывая значительную волну финансовых инвестиций в отрасль, Израиль вскоре станет центром медицинского туризма в мире. Уже сегодня количество клиник в Израиле, которые обеспечивают высочайший уровень медицинских услуг, больше, чем в любой другой стране.


Медицинская промышленность Израиля в течении последнего десятилетия сделала значительный скачок в своем развитии. Количество медицинких туристов приезжающих в Израиль с целью получения медицинских услуг увеличилось с 75 000 в 2001 году до 297 000 в 2006 году. Спектр медицинских услуг в стране достаточно широк и включает например услуги пластической хирургии, сердечно-сосудистой хирургии, онкологии, и все за значительно более низкие цены чем в США, Германии, Англии, Франции. Медицинских инвесторов и пациентов привлекает в Израиль рост экономики, высокий уровень грамотности и политическая стабильность. Широкая сеть клиник и больниц значительно поддерживает экономический рост страны.


Израиль уже стал широко признанным центром предоставления качественных медицинских услуг для пациентов, прежде всего из Северной Америки и России. Основные секреты успеха – высокое качество по доступным ценам. Не менее важным элементом популярности Израиля яляется его удобной географическое расположение. Время в пути из США составляет до десяти часов. В последнее время медицинское обслуживание получает значительную долю иностранные инвестиций в страну.


Согласно данным исследования израильского медицинского туризма Национальным центром по анализу политики, медицинский туризм в Израиле характерен высоким качеством и низкой стоимостью. Все клиники в Израиле сертифицированы согласно Международным стандартам. В израильских медицинских центрах используются технологии высокого класса и обслуживание проводят высококвалифицированные врачи. В сегменте медицинского туризма успешно работает компания Medical Tour Israel.

Комментарии

Трекбэков