RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Москва

Фракционное лазерное омоложение DOT

Оценить эту запись
Новогодние предложения на лазерное омоложение DOT-терапия (фракционный фототермолиз)

На сегодняшний день самой эффективной технологией коррекции возрастных изменений кожи является технология лазерного фракционного дермального оптического термолиза (DOT). Применяя данную технологию можно успешно менять структуру кожи пациента на любом участке тела - делать кожу более плотной, упругой, эластичной, светлой. Кроме того, очень хороший результат коррекции рубцов: атрофических, гипертрофических, нормотрофических, келоидных, рубцов постакне, растяжек, стрий. Применение технологии лазерного фракционного дермального оптического термолиза становится возможно используя лазерный аппарат SmartXide DOT.


SmartXideDOT - это лазер с достаточно специфическим механизмом воздействия на кожу. Данный способ заключается в частичном, достаточно глубоком и точечном термическом воздействии на кожу лазерным лучом. SmartXideDOT - это лазерный аппарат, который тончайшим лучом СО2 лазера делает на коже огромное количество мельчайших термических повреждений кожи.
В местах работы лазера образуются микротермальные зоны на поверхности которых происходит абляция кожи, ниже часть кожи скоагулирована и еще глубже происходит термическое повреждение с нагревом соседних тканей кожи, вокруг которых кожа остается нетронутой. Таким образом, воздействие на кожу может быть глубже, чем при сплошной шлифовке и значительно сильнее, чем при всех других видах омоложения кожи.

Эффект не уступает сплошной лазерной шлифовке кожи, но с гораздо меньшим травматизмом, практически отсутствием возможности инфицировать кожу, отсутствием рубцов и шрамов и полной стерильностью самих микротермальных отверстий. В итоге мы получаем все положительные моменты термического воздействия на кожу с эффективностью, сравнимой со шлифовкой кожи. Процедура практически безболезненна. После проведения процедур на данном аппарате, как показали клинические испытания, достигается омолаживающий эффект кожи с одновременной ее подтяжкой. На SmartXideDOT можно убирать морщины, пигментные пятна, проводить глубокое омоложение кожи, корректировать растяжки, рубцы и т. д.


Кроме того, SmartXideDOT - это полноценный СО2 лазер, на котором можно проводить сплошную лазерную шлифовку кожи, а сменив фракционный сканер на дерматологическую насадку (входит в комплект) удалять различные новообразования кожи (бородавки, папилломы, кондиломы, дерматофибромы, ангиомы и т. д.), выпаривания вросшего ногтя, и т. д.

Важным отличием, является наличие сканера, перенаправляющего полноценный лазерный луч в каждую из точек поочередно, а не примитивное добавление линзы, которая разбивает луч лазера на некоторое количество пучков (американские, немецкие аппараты), теряя мощность, создавая недопустимую расфокусировку луча и ограничивая возможности для более точных настроек под каждого пациента.

Другим принципиальным отличием аппарата, стал режим Stack, позволяющий за одно нажатие педали сделать от 1 до 5 импульсов в одну точку за сверх короткий период времени, тем самым, формируя глубокую, качественную микрозону, другими словами, режим Stack позволяет увеличить передаваемую мощность в 2,3,4 или 5 раз для максимально эффективной работы по плотным и толстым тканям (рубцы, возрастная кожа).

У SmartXideDOT очень большое количество регулировок степени агрессивности воздействия. Так, Вы можете изменять расстояние между микротермальными зонами (регулируете процент покрытия), мощность воздействия лазерного луча на каждую микротермальную зону (регулируете глубину абляции) и время экспозиции лазерного луча в каждой зоне воздействия (регулируете глубину термического поражения тканей и степень прогрева). Подобных возможностей нет ни у одного из аппаратов!

Аппарат SmartXideDOT содержит в себя большое количество предустановленных протоколов работы для дерматологии, гинекологии и ЛОР. DEKA совместно с врачами постоянно проводит клинические исследования предлагаемого оборудования, в частности, протоколы работ на SmartXide DOT постоянно обновляются и дополняются наработками докторов из более чем 60 стран мира.

Степень сжатия тканей Вы можете увидеть посмотрев видеофайл.

Аблативный фракционный лазер на сегодняшний день является лучшим (и единственным) выбором для кардинального изменения структуры кожи. Тем более, что фракционный лазер SmartXide DOT занял первое место среди всех фракционников по качеству процедур на конгрессе дерматологов в США в мае 2009 года.

Особенности аппарата

  • наличие сканера - фракционный и сплошной режим шлифовки;
  • глубина проникновения от самой поверхностной до почти 5 мм;
  • возможность менять расстояние между микрозонами воздействия, менять плотность покрытия микрозон на см2 от сплошной шлифовки, до расстояния в 2 мм между микрозонами;
  • есть возможность варьировать настройки по глубине аблации и степени прогрева тканей для качественной подстройки под любого пациента и любую проблему;
  • СО2 лазер - идеальный выбор для удаления новообразований. Дерматологическая насадка входит в комплект;
  • режим Stack;
  • возможность оснащения системой эвакуации продуктов аблации;
  • отсутствуют расходные материалы;
  • возможность оснащения микроманипулятором (гинекология, лор);
  • процедура легко переносится пациентом даже без анестезии;
  • прогнозируемый период восстановления (от 1-2 дней ).


C 2011 года открытие клиники «Косметон» в новом здании. Отдельно стоящие здание в историческом центре Москвы.

По адресу г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м. Динамо, м. Беговая), гостевая парковка. Записаться на консультацию можно по телефону +7 925 585-71-63

Мы сделаем все, чтобы вернуть Вам радость полноценной жизни!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков