RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Ранняя диагностика рака простаты и лечение в Германии.

Оценить эту запись


На сегодняшний день онкологические болезни являются основной причиной ранней смертности населения и до сих пор не разработано эффективного лекарства для излечения раковых заболевания. Традиционно только раннее предупреждение является основным спасением от этих тяжелых и трудно поддающихся лечению заболеваний.

В Германии постепенно смещаются приоритеты в здравоохранении от лечебной к профилактической медицине. Основной неформальный участник оценки эффективности той или иной методики – больничные кассы в Германии – выплачивают даже бонусы пациентам в случае, если они проходят ежегодные профилактические обследования (чек ап) начиная с 40 летнего возраста. Лучше оплатить недорогую диагностику в течении часа и даже при необходимости финансировать операцию (14дней), чем потом оплачивать многолетнее, дорогое и не всегда эффективное паллиативное лечение.

Среди онкологической патологии – рак простаты является основным и часто встречающимся онкологическим заболеванием у мужчин. Рак простаты поражает до 40% мужчин в возрастной группе 50 - 90 лет. Как все уже знают, предупредить рак невозможно, нет на сегодняшний день четких указаний причин развития рака. А значит тяжело подобрать методы профилактики. Но есть самое главное средство ранней диагностики рака – определение уровня простатспецифичного антигена (ПСА) в крови.

Всего раз в год необходимо сделать анализ крови на ПСА (стоимость анализа в Москве 200-300 рублей) и при нормальных цифрах можно быть спокойным. При регулярном проведении данного анализа и при повышении ПСА рекомендована биопсия и при получении положительного ответа на рак проводится единственная в этом случае объективная терапия – т. н. золотой стандарт в лечении рака простаты – операция удаления предстательной железы – простатэктомия. В Германии подобные операции проводятся лапароскопически или с помощью роботизированной хирургии – использование Робота Да Винчи. Благоприятный прогноз, т .е. полное выздоровление наблюдается до 95 % случаев диагностики рака простаты на ранних стадиях.

Медицинский Центр МedHaus в Германии и его представительство в Москве оперативно сможет организовать выезд на диагностику и лечение рака простаты в Германии. Мы предлагаем лечение в клиниках Германии – городов Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин. Ессен.

Таким образом, сдав один единственный анализ, Вы можете на самых ранних сроках диагностировать грозное заболевание мужчин – рак простаты и предупредить развитие его тяжелых смертельных осложнений.

По всем вопросам Вы можете обратиться в Медицинский Центр MedHaus – лечение в клиниках Германии по тел. В Москве – 495 6621326 или в Германии по тел. +49 151 20115839

www.medhaus.ru
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков