RSS лента

Nizar

Липосомальная косметика

Оценить эту запись
Особым спросом на отечественном рынке пользуется косметика, содержащая липосомы.
Однако, липосомы сами по себе не являются действующим веществом и существенно не влияют на эффективность косметики. Липосомы являются всего лишь транспортом и позволяют доставлять активные ингредиенты, встроенные в их структуру, в более глубокие слои кожи. Липосомы - это наночастицы, микросферы, позволяющие моделировать межклеточный обмен. Основное же воздействие на кожу оказывают именно включенные в липосомы активные ингредиенты. В качестве примера можно привести косметическое сырье Низасомы, обогащенное витаминами и маслами.
Подробнее в статье про липосомы.

На российском рынке не все косметические компании могут предложить не только производство кремов из липосом, но и серьезную научную теоретическую и исследовательскую базу в области производства нано косметики.
Лаборатория Низар - косметическая компания, обладающая более 25 летним опытом исследований и производства косметики. Богатый опыт и научно-техническая база позволяют компании осуществлять как собственное так и контрактное производство косметики. В том числе производство лечебных кремов и шампуней. Уже в 1992 году компания осуществляла производство косметики из липосом (под брендом Геликс).
Метки: липосомы Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков