RSS лента

ААА111

У меня зуд больше полгода , сдаю анализы , а что у меня ?- незнают!

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от ААА111 Посмотреть сообщение
С февраля 2010 и по сегодня 18.09.2010 у меня зуд по телу , преобладает зуд в подмышках , конечности рук и ног , изначально были красные пятношки ,сейчас нет.
Всё началось с - у меня переодически появлиется , как говорит дерматолог пляжный лишай , уже гдето 2-3 года он у меня , я забыл чем мазать и сново обратился к дерматологу мне прописывают 5% салицил. к-т, какойто крем противо грибковый но и в качестве геля для душа шампунь Низорал , через 4 дня как я нача всё это делать , у меня появился зуд , я не нашёл 5% салицил к-ту , а 2%.. я сново пришёл к дерматологу меня направили к другому , тот был в отпуске.
Мне сказал дерм. всё начинается с печени , проверь её , а перед этим на работе был проф осмотр , у меня был увеличен в 3 раза БИЛИРУБИН , сдал платный анализ на геппатит "B" -отрицательно, теропевт направила к инфекционисту , сдал на все геппатиты показал BH-антиген, сделал узи печени и осталь органов -всё нормально, сделал зандирование ничего не нашли , через 3 месяца сново на геппатиты сдал -ни чего не нашли и еще раз через 3 месяца и сново ни чего теперь только через6 месяцев .
А да я ещё и от чесотки 2 раза обрабатывал себя , но это не он.
Когда у меня зудит в подмышках я помажу настойкой колендулы меня отпускает , мне дерматолог посоветовал после бритья чтобы раздрожения небыло . ну я попробывал , временно отпускает, сейчас терапевт должна меня к аллергологу записать , но если аллергия не передаётся, то почему у 2-девушек с которыми я общался , общаюсь ТОЖЕ ЗУД изначально мелкие прищики и зуд , Я не знаю что делать и в нутри вроде нет проблемы и с наружи нет а чешется и я так понил пенредаётся подскажите пожайлуста я очень устал от этого ?
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков