Комментарии к дневнику

  1. Аватар для nedug120857
    а как же без нее))
  2. Аватар для nedug120857
    ставили бабуле.
  3. Аватар для nedug83851
    А я вот для отбеливания использую ирригатор waterpik 450 [URL="http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-450.html"]http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-450.html[/URL] Неплохая такая вещь, да и цена у него адекватная вполне)
  4. Аватар для nedug83851
    [B][URL="https://www.youtube.com/watch?v=3aAppWRlLFc&index=251&list=WL"]Спасибо за статью[/URL][/B]
  5. Аватар для nedug48821
    А у нас хороших стоматологов мало. Из своего опыта я знаю только доктора Плотников. Отличный специалист. Знает свое дело. А еще он очень хороший, добрый и приятный человек.
  6. Аватар для nedug47134
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сколько времени держится эффект от* профессионального отбеливания зубов ? Хочу пройти эту процедуру. Обращаться буду в клинику «Анатомия улыбки» , несколько раз лечил там зубы, так что на 100% доверяю этим врачам.*http://www.audent.ru/services/otbelivanie.php
  7. Аватар для tima555
    Всем привет!
    Когда мне нужно было удалить зуб я обращался в современную стоматологическую клинику http://dentalmir.ru/ ,опытный стоматолог с применением новейших методик и оборудования,быстро,качественно и безболезненно удалил мне зуб,так же и по цене невысокой,остался очень доволен!
  8. Аватар для intro2013
    Странно, что у ребенка в два года уже кариес. чистите ребенку зубы! Мы ходили на консультацию в стоматологический центр "Рудента" - http://www.rudenta.ru/ - и нам сказали, что практически невозможен кариес в таком возрасте.
  9. Аватар для в ожидании чуда
    Пару недель назад ночью ужасно разболелся зуб, выпила обезболивающее, и легла спать. Таблетка помогла на полчаса, и боль снова стала мучить. Утром решала пойти в ближайшую клинику от дома. Часто проходила мимо «СМ-Клиники» на Войковском, вот и решила зайти проконсультироваться. Ольга Владиславовна осмотрела меня и сказала, что у меня пульпит. Терпеть я больше не могла боль, и пришлось лечить зуб. Теперь у меня все в порядке. Если вдруг что-то заболит снова, пойду только в эту клинику.
  10. Аватар для Анна123456789
    Кстати говоря вот я на этом форуме давно, много читаю, учусь на медицинском. И моя любимая клиника Все Свои. Так вот, врачи этой клиники говорят практически что и вы, а остальные или руками разводят или говорят чушь. Так что мне повезло дважды!
  11. Аватар для BARBIE
    Сделала там эстетическую реставрацию фронтальной группы зубов. Была приятно удивлена не только качеством обслуживания, но и высоким уровнем используемого оборудования. Кроме этого, мне сделали скидку! Была у Пономаревой Людмилы Владимировны. Рекомендую.
  12. Аватар для temy-dlya-windows.uz.ua
    ЖЕСТЬ!
  13. Аватар для Милана_м
    Лечить пародонтит и пародонтоз должен врачь! Но в наших силах проводить грамотную профилактику и посещать врача-стоматолога минимум 2 раза в год.
  14. Аватар для Милана_м
    Профилактика лучше и дешевле лечения.
  15. Аватар для Милана_м
    Стоматофит неплох, но до Mexidol dent Whit не дотягивает. И зубки отбеливает и эмаль востанавливает, да ещё от кариеса защищает. Я уже два года пользуюсь, не пожалела.
  16. Аватар для Снежиночка
    Я на сегодняшний день подобрала по совету знакомых вот такую пасту Mexidol dent, правда еще не купила, но узнавала в аптеках города она продается свободно. Пойду на днях покупать уже.
  17. Аватар для papsuev
    Вот ответьте, пожалуйста, на вопрос: у ребенка (2,5 года) несколько зубов имеют "средний кариес". Пришли лечить в клинику. Стоматолог делал процедуру лечения всего пару минут. Отдали 1800 рублей за два зуба.
    Вопрос: почему так мало времени? Посмотрели ребенку в рот, вроде всё чистенько, но неужели врач успел сделать все процедуры за такое время?
  18. Аватар для kuka_kvaka
    Множественный кариес у ребёнка дошкольного возраста невозможно было остановит никакими средствами. Только после многочисленных сеансов проведённых с помощью "Ионного шприца"Сафронова развитие кариеса было полностью остановлено. Лечение проводилось в 2010г..
  19. Аватар для Karaya
    Сыну там очень нравится, после обычной-то поликлиники, небо и земля! Безболезненно, мультики, аккуратные врачи, идеальное место для детей. Взрослая тоже ничего, но для них-то не так критично)