RSS лента

Стоматология Санкт-Петербурга

  1. ОСТОРОЖНО кариес!

    Обычно кариес зубов начинается с поражения эмали. Этому способствует наличие налета на зубах. Под эмалью находится более мягкая ткань - дентин, в которой кариес развивается намного быстрее. Вот почему снаружи кариозный процесс выглядит намного меньше, чем потом оказывается на приеме у врача. ...

    Обновлено 07.02.2012 в 10:00 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Пародонтоз, заболевание десен, гингивит

    ЗАБОЛЕВАНИЯ ДЕСЕН

    Лечение гингивита в стоматологической клинике «Холодовъ», запишитесь к нам на прием по лечению гингивита и других заболеваний десен, чистка зубов с помощью Ультразвукового Скелера и Air – flow.
    Гингивит - это воспалительное заболевание десен.
    Различают местные и общие факторы, которые могут спровоцировать начало болезни. ...

    Обновлено 18.04.2012 в 14:25 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Удаление зуба легко и безболезненно


    Основная задача современной стоматологии – сохранение целостности зубного ряда, но существуют заболевания или травмы, при которых восстановление или сохранение зуба невозможно, в таком случае, единственным решением становится удаление проблемного зуба. Процедура удаления зубов – сложная операция и очень важно, что бы ее проводил высокопрофессиональный специалист.

    Показания:

    • Киста и другие воспалительные процессы на корне зуба
    • Остеомиелит
    • Разрушение зуба
    • Неправильное расположение зубов,
    • травмирующее мягкие ткани ротовой полости
    • У детей: воспаления молочных зубов


    Описание процедуры:

    В случае необходимости проведения процедуры удаления зуба, непосредственно, перед назначением операции, пациенту проводится рентгенисследование для выявления уровня сложности операции, объема работ. Беседа с лечащим врачом, немаловажная часть подготовительного ...

    Обновлено 08.12.2014 в 13:40 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  4. Акция со скидкой на брекет-систему 40%

    Внимание! "Распродажа брекетов"

    Набор керамических прозрачных брекетов
    "astar" с невероятной скидкой 40%!
    Цена:
    70 000 - 40% = 42 000р (брекет-система на обе челюсти + установка)

    Установку брекетов производит высококлассный специалист Бочкарёва Юлия Викторовна.

    Количество наборов ограничено!!!!


    Стоматологическая клиника "Холодовъ" рада видеть Вас по адресу
    г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская 19 корп.2
    Звоните и записывайтесь на приём по телефонам:
    +7 812 374 02 54, +7 812 702 90 09

    Обновлено 13.09.2011 в 12:42 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  5. Встречай лето с белоснежной улыбкой!

    Красивая улыбка – это, в первую очередь, показатель благополучия и социального статуса, она как ничто другое располагает к себе человека. Стоматологические клиники сегодня предлагают потребителю самые разнообразные методы отбеливания зубов, но не все они безболезненны. Как же осуществить свою мечту о «голливудской» улыбке?

    ...

    Обновлено 06.09.2011 в 12:49 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  6. Украшения для зубов



    Стоматология сегодня – это не только лечение зубов, но и придание им внешней эстетической привлекательности.
    Все большее развитие в наше время получает эстетическая стоматология, помогающая человеку стать обладателем уникальной улыбки.
    Украшение зубов при помощи различных ювелирных изделий – это то, чем занимается эстетическая стоматология. Подобные украшения приобретают в последнее время все большую популярность, визуально улучшая внешний вид зубов и придавая улыбке особую привлекательность.
    Украшение зубов в некоторых случаях играет не только эстетическую роль. Они могут скрывать незначительные повреждения, неровности и пигментные пятна на зубах.
    Виды украшений для зубов

    Страз (скайс)

    Зубное украшение от 1,8 до 2,5 мм в диаметре . SKYCE (Скайс) имеет наружную поверхность с множеством граней, которые отражают свет под ...
    Категории
    Без категории
  7. Здоровье зубов в руках надежных специалистов.



    Регулярное посещение стоматолога становится все более привычным делом в современных условиях. Отечественная стоматология уверенно развивается в направлении повышения уровня эффективности и безболезненности всех видов лечения.
    Одной из клиник, которая предоставляет весь комплекс стоматологических услуг, является Академическая поликлиника №1 Российской академии наук. Сохраняя академические традиции в течение 55 лет, здесь также активно внедряют современные технологии. Персонал клиники – это врачи-профессионалы с большим стажем работы в своей области. Прием ведут стоматологи-терапевты, хирурги-имплантологи, пародонтологи, ортопеды, которые окажут высококвалифицированную помощь при любых заболеваниях зубов и десен:

    • лечение кариеса, лечение осложненных форм кариеса;
    • снятие зубного налета, всевозможных зубных отложений и отбеливание зубов;
    • все виды съемного
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Имплантат NOBELACTIVE - надежный результат! Сроки лечения сокращены вдвое!

    Уважаемые дамы и господа!
    Мы рады предложить Вам инновационную систему имплантатов NobelActive («Нобель Актив»). Имплантаты NobelActive представляют собой уникальное хирургическое и ортопедическое решение.
    Принципиально иной дизайн NobelActive, отличный от классических имплантатов, позволяет использовать его при любом типе и качестве костной ткани, что обеспечивает надежный результат даже в сомнительных случаях. NobelActive уплотняет, а не разрушает костную ткань челюсти при внедрении в нее. Это способствует сокращению времени имплантации и обеспечивает NobelActive высочайшую стабильность, превышающую вдвое таковую других имплантатов, что позволяет сократить срок Вашего лечения вдвое: до 1 месяца на нижней челюсти и до 2-х - на верхней.
    После установки имплантата NobelActive можно ставить и временную зубную коронку, что было бы невозможно при использовании традиционных технологий.
    Уникальное сочетание элементов имплантата NobelActive увеличивает биомеханическую ...
    Категории
    Без категории
  9. Детская стоматология от РАЙДЕН

    Вложение 3604
    Первый визит к стоматологу необходимо сделать в 2-3 года, даже если ребенка ничего не беспокоит, для того чтобы проверить состояние его полости рта. Доктор внимательно осмотрит зубы и полость рта, снимет зубные отложения и налет, проведет покрытие зубов укрепляющими средствами, даст рекомендации по уходу за полостью рта, поможет выбрать зубную пасту и щетку, при необходимости вылечит мелкие кариозные поражения, не дожидаясь осложнений. Далее необходимо показываться врачу и проводить профилактические мероприятия каждые 6 месяцев, а при определенных показаниях 1 раз в 3 месяца. В нашей клинике во время пребывания в кабинете дети могут посмотреть мультфильмы, а после процедур ребенок выбирает себе подарок.
    Первое посещение стоматолога – это очень важный шаг в жизни ребенка, и необходимо, чтобы это событие оставило только хорошие воспоминания в жизни маленького человека. Дети боятся неизвестности, поэтому совсем необязательно лечить зубы ...
  10. 10-летняя гарантия на имплантаты «NOBEL BIOCARE»

    Пациенты сети клиник «РАЙДЕН» помимо стандартной гарантии на стоматологические услуги при прохождении протезирования с опорой на имплантаты получают гарантийный сертификат от компании «Nobel Biocare».
    Данный сертификат признает не только заслуги «РАЙДЕН» в партнерских отношениях с компанией, но и дает право на получение 10-летней гарантии на все имплантаты «Nobel Biocare» и 5-летней гарантии на каркасы коронок и мостовидных протезов «NobelProceraТМ» для наших пациентов. В подтверждение подлинности установленного имплантата каждый пациент получает специальный сертификат соответствия, где указывается уникальный номер каждого имплантата и идентификационный номер файла на ортопедические работы.


    подробнее ...http://raden.ru/news.php?i=49&page=1
    Категории
    Без категории
  11. werwer