RSS лента

Варвара-Краса - красивые и здоровые волосы

Любая девушка мечтает о шикарных волосах...таких, что бы другие завидовали! Что бы на солнце переливались, имели привлекательный объем и были нежнее-нежного.

Но как этого добиться?

В этом блоге я планирую рассказывать какими средствами по уходу для волос стоит пользоваться, буду делиться рецептами различных масок для волос которые можно приготовить в домашних условиях.

Вам не обязательно посещать дорогостоящие процедуры, чтобы добиться потрясающего результата - достаточно сделать небольшие усилия над собой, победить лень и ваши волосы будут выглядеть великолепно.

  1. Масло Бей для усиления роста волос

    Масло Бей – натуральное и эффективное средство для роста волос. Благодаря своеобразному химическому составу, оно обладает ярко выраженными укрепляющими свойствами. Регулярное использование масла Бей помогает уплотнить структуру волос, укрепить их корни, в короткие сроки остановить выпадение и активизировать рост.

    Как действует эфирное масло Бей?

    Попадая на кожу головы, масло Бей оказывает раздражающее действие, стимулирует кровообращение и обеспечивает приток питательных веществ к волосяным луковицам. Это приводит к общему оздоровлению и уплотнению волос. Корни становятся сильными, замедляется выпадение, начинается рост новых волос. Кроме того, эфирные вещества, содержащиеся в масле, предотвращают перхоть и другие грибковые заболевания кожи.

    Масло Бей имеет достаточно агрессивный состав и никогда не применяется ...
    Категории
    Без категории