RSS лента

Варвара-Краса - красивые и здоровые волосы

Любая девушка мечтает о шикарных волосах...таких, что бы другие завидовали! Что бы на солнце переливались, имели привлекательный объем и были нежнее-нежного.

Но как этого добиться?

В этом блоге я планирую рассказывать какими средствами по уходу для волос стоит пользоваться, буду делиться рецептами различных масок для волос которые можно приготовить в домашних условиях.

Вам не обязательно посещать дорогостоящие процедуры, чтобы добиться потрясающего результата - достаточно сделать небольшие усилия над собой, победить лень и ваши волосы будут выглядеть великолепно.

  1. Выпрямление волос. Средства выпрямления волос. Как выпрямить волосы

    Мы привыкли, что многие представительницы слабого пола идут на все, чтобы иметь прекрасные кудри. И обычно забываем про гораздо меньшую часть женщин, мечтающих о том, чтобы их волосы стали чуть – чуть попрямее. К счастью, современное парикмахерское искусство готово прийти на помощь и в этом случае.

    Cпособы выпрямления вьющихся волос


    Первый способ выпрямления волос, трудный
    Подбирается специальный набор средств по уходу за волосами. Например, шампунь для кудрявых волос с кондиционером-ополаскивателем. После его применения волосы расчесываются легче. Затем их медленно и постепенно отжимают, начиная с корней, и наносят средство для вьющихся волос с глицерином. Такую естественную укладку придется повторять каждый день, поэтому вариант и называется трудный.

    Второй способ выпрямления вьющихся волос, простой ...
    Категории
    Без категории