RSS лента

Варвара-Краса - красивые и здоровые волосы

Любая девушка мечтает о шикарных волосах...таких, что бы другие завидовали! Что бы на солнце переливались, имели привлекательный объем и были нежнее-нежного.

Но как этого добиться?

В этом блоге я планирую рассказывать какими средствами по уходу для волос стоит пользоваться, буду делиться рецептами различных масок для волос которые можно приготовить в домашних условиях.

Вам не обязательно посещать дорогостоящие процедуры, чтобы добиться потрясающего результата - достаточно сделать небольшие усилия над собой, победить лень и ваши волосы будут выглядеть великолепно.

  1. Мытье волос дома. Как правильно мыть волосы

    Для того, чтобы волосы были красивыми и здоровыми за ними необходимо ежедневно ухаживать. Только ухоженные волосы притягивают к себе взгляды окружающих. Среди множества способов ухода за волосами мытье волос занимает центральное место. Немногие задумываются, что мыть волосы нужно правильно. Что неправильное мытье волос побуждает возникновение перхоти, ломкости, может ухудшиться структура и внешний вид волос, пропадет блеск и волосы потускнеют. Чтобы с вашими волосами не приключились подобные неприятности, необходимо придерживаться следующих несложных правил мытья волос:

    Правила мытья волос разных типов



    • Прежде чем приступить к мытью волос, их необходимо расчесать, чтобы удалить остатки средств для укладки и перхоть. Считается, что хорошо расчесанные до мытья волосы будут так же хорошо расчесываться и после.
    • При
    ...
    Категории
    Без категории