RSS лента

Кулинария детям

  1. Куриные котлеты со свининой

    Простые и доступные котлеты вы можете приготовить буквально за полчаса. Причем, они не уступают по вкусу ресторанным – такие они вкусные. Вы можете подать на праздник, и все будут спрашивать рецептик. А я открою рецепт потрясающе вкусных котлет, которые готовят из куриного и свиного мяса.

    Весь рецепт можно прочитать здесь. Там же описан весь процесс приготовления, и на что стоит обратить внимание.
  2. Картофельное пюре с цветной капустой

    Это пюре просто вкусно. Цветная капуста придает новый вкус давно известному блюду – картофельному пюре. Чем же оно замечательно, кроме своего богатого вкуса? Оказывается такое блюдо очень полезно при диетах похудания. Не секрет, что человек придерживающийся диеты, вынужден отказывать себе во многих продуктах.
    В нашем варианте мы обходим это ограничение. Полный рецепт можно прочитать тут. Прекрасный вкус этого гарнира, как дополнение к рыбным, мясным блюдам.

    Share this:






  3. Паштет из селедки

    Наверное, все знают, что из сельди можно приготовить шикарный, божественный по вкусу, сытный паштет. Имея такой паштет, не стыдно встречать гостей, отмечать какой-то подходящий праздник. А также, накормить любого капризулю. Готовится он легко и просто.

    Полный рецепт можно прочитатьздесь.
    Общее время на его приготовление около получаса. Также там вы сможете прочитать о тонкостях его приготовления.