RSS лента

Стоматология "Доктор Портнов"

Пациентами клиники Доктора Портнова становятся люди, желающие получить профессиональную, безболезненную стоматологическую помощь.

Мы ценим Ваше время! Поэтомы мы рекомендуем перед посещением предварительно записаться по телефону: 699-31-44 с целью экономии времени ожидания.

  1. Удаление зуба




    После удаления зуба, соседние с ним зубы начинают постепенно смещаться, что может очень сильно отразиться на общем состоянии зубов. Удаление зубов может создать серьезные проблемы с жеванием. Чтобы избежать этих осложнений врач-стоматолог порекомендует заменить зуб на искусственный.

    Удаление зубов нарушает функции жевания, речи, развивается деформация прикуса. Иногда при удалении зубов задней части, образуются щели между передними зубами, что приводит к нарушению эстетики.



    Замена удаленного зуба искусственным способом осуществляется при помощи мостовидных зубных протезов, но еще лучше с помощью имплантатов, съемных частичных протезов

    После удаления зуба вы можете ощутить во рту распухание. Чем труднее было удаление, тем больше вероятность того, что лунка опухнет. ...

    Обновлено 08.11.2011 в 16:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Керамические и голливудские виниры на зубы.




    Установка керамических и голливудских виниров на зубы, умеренная стоимость которых приятно удивит наших пациентов, выполняется специалистами клиники уже длительный период времени.

    Профессиональная установка голливудских виниров – это реальная возможность в сжатые сроки обрести белоснежную улыбку. Большой опыт и знания работающих в нашей клинике врачей позволяют гарантировать, что установка виниров на зубы не создаст пациенту никакого дискомфорта, и он не пожалеет, что обратился в стоматологическую клинику Доктора Портнова.
    Керамические, голливудские виниры на зубы: красота и комфорт.

    Стоматологическая клиника Доктора Портнова это возможность воплотить вашу мечту о сияющей и белоснежной улыбке в реальность!

    В настоящее время голливудские виниры представляют собой одно из ключевых достижений современной стоматологии, их установка
    ...
    Категории
    Без категории