RSS лента

Клиники и медицинские центры

  1. Профессор Цви Рам. Нейрохирургия в Израиле.


    Заведующий отделением нейрохирургии
    Президент Европейской Ассоциации нейрохирургических сообществ(EANS), Комитета Нейроонкологии
    Член Исполнительного Комитета по выработке регламента нескольких фармакологических компаний, проводящих III фазу клинических исследований
    Научный Консультант многих биотехнологических компаний, член редакционной коллегии и обозреватель ведущих научных журналов в области нейрохирургии.

    После специализации по нейрохирургии в Медицинском Центре им. Х. Шиба в 1991 году, проф. Рам подключился к работе Отделения Хирургической Нейрологии в Национальном Институте Здоровья в Бетезде, США, где он вел различные проекты теоретических и клинических исследований, включая участие в первой попытке использования генной терапии для лечения больных с опухолями мозга, как и в других новаторских проектах лечения опухолей мозга.
    После его возвращения в Израиль в 1994 ...
  2. Рассеянный склероз. Лечение в Израиле.


    Заболевание, которое приводит к поражению головного и спинного мозга, что, в свою очередь, приводит к нарушению способности управлять мышцами, нарушению зрения, координации и движения, называется рассеянный склероз. Это заболевание является аутоиммунным, когда вследствие атаки иммунной системы происходит повреждение нервных клеток головного и спинного мозга.
    Сегодня это заболевание лечат с помощью уколов и внутривенных вливаний. Однако в 2011 году ожидается появление таблеток от рассеянного склероза, что значительно облегчит ситуацию больных и даст им возможность лечиться дома.
    Доктор Марк Долев, реабилитолог в центре лечения больных с рассеянным склерозом «Тель ха-Шомер», рассказал, почему болезнь называется рассеянным склерозом, по какой причине ею чаще страдают молодые люди, почему во время болезни поражаются одновременно несколько отделов нервной системы и что приводит к появлению разнообразных ...
  3. Меланома (рак кожи). Лечение в Израиле.


    Для записи на консультацию по диагностике и\или лечению рака кожи (меланома) нажать здесь.
    Меланома, или злокачественная опухоль, которая образуется на коже и связана с повышенной предрасположенностью клеток кожи к образованию пигмента меланина, чаще всего встречается на конечностях и реже – на туловище или лице людей со светлым типом кожи. Риск возникновения меланомы у белокожих людей приблизительно в 20 раз выше, чем у темнокожих людей. Однако, существует достаточно большое число факторов, которые повышают вероятность развития этого заболевания.
    Основные факторы риска возникновения меланомы включают:
    наличие так называемых дистпастических невусов, множественных родинок, родинок крупных размеров, а также любых видимые изменения формы, фактуры или внешнего вида родимых пятен считаются наиболее сильными факторами риска данного онкологического заболевания;
    генетические факторы (если ...
  4. Детский церебральный паралич (ДЦП). Лечение в Израиле.

    Для записи на консультацию по проблемам ДЦП и его лечения нажать здесь.
    Под детским церебральным параличом (ДЦП) понимают группу заболеваний, которые связаны с нарушением центральной нервной системы. В переводе с латинского «cerebrum» означает «мозг», с греческого «paralysis» – «расслабление». Употребляют термин «церебральный паралич» так же и для характеристики заболеваний связанных с нарушениями координации движений (когда поражена мышечная и двигательная активность).
    Детский церебральный паралич, иначе ДЦП — название для обширной группы вторичных нарушений мышечной деятельности, возникающих по причине ранних патологий головного мозга. Лечение ДЦП всегда было серьезной медицинской и социальной проблемой. Однако, удачно подобранный метод лечения детского церебрального паралича может значительно улучшить состояние больного, дать пациенту возможность вести нормальную самостоятельную жизнь с минимальными ограничениями. Израильская медицина добилась в лечении церебрального паралича ...

    Обновлено 10.04.2012 в 21:12 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Клиники и медицинские центры
  5. Рак печени. Лечение в Израиле. www.vitanmed.com

    Печень является самым крупным органом в организме человека и выполняет следующие функиции:
    выработка желчи, необходимая для переваривания пищи;
    фильтрация крови;
    синтез веществ, участвующих в процессе свёртывания крови;
    нейтрализация различных химических веществ, медикаментов и токсинов, попадающих в организм.
    При злокачественных опухолях характерно метастазирование в печень, поскольку она имеет богатое кровоснабжение и представляет собой хорошую среду для роста опухоли.
    Виды рака печени.
    Гепатоцеллюлярная (печёночноклеточная) карцинома.
    Наиболее распространённый вид рака печени, на долю которого приходятся около 80% всех случаев злокачественных новообразований печени. При печёночноклеточной карциноме опухоль развивается из клеток самой печени.
    Холангиокарциномы.
    Данный вид опухолей занимает приблизительно 15% случаев рака печени. Холангиокарцинома развивается во внутрипечёночных желчных протоках и распространяется далее на желчный ...
  6. Квартиры (апартаменты) для пациентов посуточно (краткосрочная аренда) в Израиле

    Компания медицинского туризма VitAN-MED Ltd. и Порталwww.vitanmed.com имеют честь представиться и предложить Вам свои услуги в организацииВашего проживания в апартаментах от Эйлата до Акко. Наши апартаменты - это комфортабельные квартиры в отличномсостоянии с безупречной мебелью и полным набором электроприборов (холодильник, телевизор,микроволновая печь, стиральная машина, газовая плита, утюг, компьютер), кабельнымтелевидением и доступом в Интернет. В зависимости от пожеланий клиентов апартаменты предлагаютсяпо классам – Econom, Premium, Extra и VIP. У Компании есть возможность Вас встретить в аэропорту илиморском порту и обеспечить трансфер на собственных автомобилях (в цену не входит).Компания гарантирует Вам честность, аккуратность и полнуюдискретность. За любые полученные от клиента деньги за весь срок проживаниявыдается договор и инвойс.Мы сможем также обсудить с Вами, исключительно при Вашем желании,возможность первичного медицинского обследования в государственных клиниках Израиля,с ...
  7. От Валерии по секрету

    http://vitanmed.com/2011/05/11/valery_secret/

    Весь спектр эксклюзивных услуг в клинике медицинской косметологии «Valery Secret» под руководством Валери Рождовой, дипломированного косметолога Международного комитета по косметологии и эстетике «CIDESCO», ведущего специалиста в области медицинской косметологии PME, признанного лидера на косметологическом рынке Израиля, ведущего преподавателя косметологии и административного директора Владислава Рождова.
    Один из главных принципов работы клиники – профессиональный медицинский подход к красоте. Чтобы сделать женщину красивой, нашим специалистам не нужна волшебная палочка. Исправить недостатки внешнего облика помогут накопленный опыт, умение и знания современной косметологии.
    Помните, что красота – не случайность. Это, прежде всего, – постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика. Перечень услуг, предоставляемый клиникой, постоянно расширяется и может удовлетворить даже самых взыскательных ...
  8. Приглашаем зарубежных специалистов к сотрудничеству

    Уважаемые коллеги!
    Компания медицинского туризма VitAN-MED Ltd. при Группе Компаний VitAN (Israel) имеет честь представиться и предложить сотрудничество на комиссионной основе с медицинскими работниками из любой страны мира и любого ранга по привлечению пациентов на лечение, диагностику или реабилитацию в клиниках Израиля, причем речь может идти и о проверке «SecondOpinion» («Второе Мнение»), и о расширенной диагностике «Check-Up», в котором заинтересованы люди, не любящие и не умеющие болеть, и об увлекательных турах по Святой Земле.
    VitAN-MED сотрудничает на контрактной основе со специалистами (доктора медицинских наук и профессура), которые возглавляют целые отделения в таких всемирно известных медицинских центрах, как государственный медицинский Центр «Соураски» (имеющий в своем составе специализированную детскую клинику «Дана») – Тель-Авив, государственный Госпиталь «Шиба» под управлением МЦ «Тель-ха-Шомер ...

    Обновлено 19.03.2012 в 16:14 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Клиники и медицинские центры
  9. Стоматология в Израиле. Улыбайтесь с IsraSmile:):):)

    Здравствуйте всегда!

    Мы готовы помочь Вам стать ещё более красивыми и здоровыми.
    Мы – это Компания «IsraSmile», одна из ведущих израильских стоматологических клиник, в которой работают дипломированные специалисты с годами накопленным опытом работы в данной сфере медицины.
    Компания «IsraSmile» предлагает полный ассортимент зубоврачебных услуг в области хирургии, терапии и ортопедии. Компания «IsraSmile» полностью укомплектована непреклонными сторонниками применения высоких технологий при выполнении всех видов работ, необходимых обратившемуся к нам за помощью пациенту.
    Зуботехническое обслуживание нашей Компании производит лаборатория «Goldent» - одна из ведущих зуботехнических лабораторий Израиля, оборудованная современнейшей аппаратурой.
    Сотрудничающие с нами врачи и зубные техники регулярно повышают уровень своей квалификации как в национальных университетских клиниках, ...
  10. Лечение в Израиле с Компанией VitAN-MED

    Компания медицинского туризма при Группе Компаний VitAN (2003) имеет честь представиться и предложить Вам свои услуги в организации лечения, диагностики, реабилитации и развлечений в Израиле.
    Взаимоотношения - клиника-клиент! Все виды лечения для туристов, пластическая хирургия и косметология. Экстренная диагностика. Стандартная и расширенная диагностика. Получение профессионального второго мнения. Возможность подачи кареты скорой помощи к трапу самолета! В составе специалистов – только доктора наук и профессура, заведующие отделениями и клиниками! Он-лайн консультации по телефону или скайпу. Цены на два порядка ниже германских и американских клиник.
    Правовая и языковая поддержка. Наши переводчики переведут Ваши документы на иврит, а результаты медицинских обследований – обратно на русский и/или английский языки. Возможность аренды дешевой сотовой связи, доступа к электронной почте и интернету. Наш автомобиль будет к Вашим услугам.
    Заказ или бронирование гостиниц или ...

    Обновлено 19.04.2011 в 02:04 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Клиники и медицинские центры