RSS лента

Виталий Черномордик

  1. Лечение сердцем и душой. Мануальный терапевт Слава Левин.

    http://vitanmed.com/2011/07/07/slava_levin/

    Диагностика и лечение миофасциальных болей. Лечебный массаж и мануальная терапия. ​Когда-то, в былые времена, мечтал быть врачом, но не получилось. В Израиле изучал Мануальную Терапию, Рентгенодиагностику и Лечебный Массаж. Имея определенные знания, стал осваивать более интересную для меня тему, связанную с миофасциальными болями. Это очень эффективная методика, кстати, в стране специалистов в данной сфере не много. Также применяю в своей практике свои энергетические способности.
    Однажды мне «посчастливилось» упасть с высоты и получить значительные ушибы без переломов костей. Помогали мне и мои врачи-учителя и наставники, чтобы заставить повреждённую правую руку нормально работать, но увы, старания не увенчались успехом. Пришлось применять все свои знания и лечить самого себя. Что я и сделал. Достаточно было сделать несколько несложных манипуляций, которыми раньше пользоваться не приходилось, и всё стало на свои места. ...
  2. Gold In Air – уникальная методика

    http://vitanmed.com/2011/03/29/goldinair/

    Говорят – прежде чем решать проблему, надо ликвидировать причины ее возникновения! Израильские ученые-биологи считают, что такие проблемы в здоровье современного человека, как излишняя полнота, повышенное артериальное давление, предрасположенность к инфарктам, инсультам, диабету, снижение способности организма сопротивляться инфекциям и другие, не менее пугающие, являются следствием ухудшения качества воздуха и частичная потеря работоспособности легких из-за сидячего образа жизни.Определив причины проблем, эти же ученые предложили уникальную систему оздоровления, которая, с помощью десятка специальных упражнений, приучает человека использовать в дыхательном процессе намного больший объем легких и обеспечивать, тем самым, достаточное количество кислорода необходимого для протекания метаболических процессов.
    Научившись «ДЫШАТЬ ИНАЧЕ», человек прекращает поправляться, его кровеносные сосуды перестают быть хранилищем холестерина ...
  3. От Валерии по секрету

    http://vitanmed.com/2011/05/11/valery_secret/

    Весь спектр эксклюзивных услуг в клинике медицинской косметологии «Valery Secret» под руководством Валери Рождовой, дипломированного косметолога Международного комитета по косметологии и эстетике «CIDESCO», ведущего специалиста в области медицинской косметологии PME, признанного лидера на косметологическом рынке Израиля, ведущего преподавателя косметологии и административного директора Владислава Рождова.
    Один из главных принципов работы клиники – профессиональный медицинский подход к красоте. Чтобы сделать женщину красивой, нашим специалистам не нужна волшебная палочка. Исправить недостатки внешнего облика помогут накопленный опыт, умение и знания современной косметологии.
    Помните, что красота – не случайность. Это, прежде всего, – постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика. Перечень услуг, предоставляемый клиникой, постоянно расширяется и может удовлетворить даже самых взыскательных ...
  4. Сеть клиник д-ра Арье (Леонида) Гринберга

    http://vitanmed.com/2012/03/19/dr_grinberg/

    Для того, чтобы довериться доктору Гринбергу и его коллегам, надо немного с ним познакомиться.
    Солидный и импозантный владелец собственной сети стоматологических клиник Арье Гринберг давным-давно был Леонидом. За плечами 3-й Московский Стоматологический Институт, который молодой стоматолог закончил в 1974 году, распределение в Зауралье, хотя можно было постараться и остаться в столице. Пройдя все ступеньки совкового карьерного роста и отдав себя системе в течение целых 15 лет, повзрослевший и заматеревший доктор уехал в Израиль.
    То, что сегодня покажется вновь приезжающим врачам несбыточной сказкой, для доктора Гринберга стало удачным стечением обстоятельств. Через год после репатриации Леонид стал израильским дантистом.
    1990 год открыл новую страницу в жизни специалиста. Уже Арье, Гринбергу пришлось вновь создавать себе имя и клиентуру. Не самое легкое дело в 38 лет.
    Сегодня, смотря на оборудованную по ...
  5. Приглашаем зарубежных специалистов к сотрудничеству

    Уважаемые коллеги!
    Компания медицинского туризма VitAN-MED Ltd. при Группе Компаний VitAN (Israel) имеет честь представиться и предложить сотрудничество на комиссионной основе с медицинскими работниками из любой страны мира и любого ранга по привлечению пациентов на лечение, диагностику или реабилитацию в клиниках Израиля, причем речь может идти и о проверке «SecondOpinion» («Второе Мнение»), и о расширенной диагностике «Check-Up», в котором заинтересованы люди, не любящие и не умеющие болеть, и об увлекательных турах по Святой Земле.
    VitAN-MED сотрудничает на контрактной основе со специалистами (доктора медицинских наук и профессура), которые возглавляют целые отделения в таких всемирно известных медицинских центрах, как государственный медицинский Центр «Соураски» (имеющий в своем составе специализированную детскую клинику «Дана») – Тель-Авив, государственный Госпиталь «Шиба» под управлением МЦ «Тель-ха-Шомер ...

    Обновлено 19.03.2012 в 16:14 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Клиники и медицинские центры