RSS лента

Персональный блог доктора

  1. Сеть клиник д-ра Арье (Леонида) Гринберга

    http://vitanmed.com/2012/03/19/dr_grinberg/

    Для того, чтобы довериться доктору Гринбергу и его коллегам, надо немного с ним познакомиться.
    Солидный и импозантный владелец собственной сети стоматологических клиник Арье Гринберг давным-давно был Леонидом. За плечами 3-й Московский Стоматологический Институт, который молодой стоматолог закончил в 1974 году, распределение в Зауралье, хотя можно было постараться и остаться в столице. Пройдя все ступеньки совкового карьерного роста и отдав себя системе в течение целых 15 лет, повзрослевший и заматеревший доктор уехал в Израиль.
    То, что сегодня покажется вновь приезжающим врачам несбыточной сказкой, для доктора Гринберга стало удачным стечением обстоятельств. Через год после репатриации Леонид стал израильским дантистом.
    1990 год открыл новую страницу в жизни специалиста. Уже Арье, Гринбергу пришлось вновь создавать себе имя и клиентуру. Не самое легкое дело в 38 лет.
    Сегодня, смотря на оборудованную по ...
  2. Волшебство пластики от доктора Коэна

    Пластический хирург доктор Мэир Коэн, сотрудничающий с нашей Компанией и предоставивший нам эксклюзивные цены, специализируется на операциях по подтяжке лица уже более 15 лет. Огромный опыт (более 150 операций в год) позволяет получить прекрасные результаты с минимальным восстановительным периодом. Уникальная технология доктора Коэнa по минимизации послеоперационного отека и реабилитационные процедуры сделают возможным вернуться к работе или привычному образу жизни уже после 3-4 недель. Круговая подяжка лица и шеи омолодит ваше лицо как минимум на 10-15 лет, уберет морщины, обвислые части и улучшит подбородочно шейный угол. Лифтинг поможет устранить видимые возрастные изменения лица, и Вы будете выглядеть и чувствовать себя моложе своих ровестников.

    Восстановительная хирургия – относительно молодая хирургическая специализация, которая призвана служить как для реконструкции пациентов с врожденными деффектами ...