RSS лента

Элиша, одна из крупнейших частных клиник Израиля

Клиника «Элиша» была основана в середине 30-х годов прошлого века специалистами из Европы, с первых дней взявшая ориентацию на все самое лучшее и передовое в медицине. Год за годом больница развивалась, перестраивалась, преображалась.Сегодня «Элиша» - самая крупная на севере страны частная клиника, рассчитанная на 150 мест в стационаре. Клиника имеет свой собственный, крупнейший в стране, международный отдел.

По статистике, в клинике ежегодно только амбулаторно проходят курс лечения 12 тысяч человек, а 8 тысяч больных приезжают сюда специально ради операции. И это неслучайно - здесь не только лучшие хирурги, но и современнейшее медицинское оборудование. Шесть операционных клиники оснащены по высшему разряду. Удачное сочетание "золотых рук" человека и продвинутой техники позволяют успешно проводить операции и манипуляции по многим направлениям.

  1. Простатит- диагностика и лечение. Клиника Элиша, Израиль

    30.01.2011 в 20:40 (Элиша, одна из крупнейших частных клиник Израиля)

    Простатит это воспалительное заболевание (инфекционное или неинфекционное) предстательной железы.

    Воспаление предстательной железы, связанное с бактериальной инфекцией, обнаруживается у 5%-10% пациентов и достаточно быстро и эффективно лечится. Часть воспалительных процессов тяжело обнаружить и назначить адекватное лечение. В клинике Элиша достаточно легко справляются с диагностикой и лечением всех видов простатитов.

    Существует 4 вида простатита: острый инфекционный простатит, хронический инфекционный простатит, хронический неинфекционный простатит/хроническая тазовая боль, асимптоматический инфекционный простатит.

    Симптомы простатита:

    Боль или жжение при мочеиспускании, трудности при мочеиспускании, частое мочеиспускание (особенно в ночное время), внезапный и сильный позыв к мочеиспусканию, боли в промежности, паху, за лобком, области ...
    Категории
    Без категории
  2. Лечение рака молочной железы. Опыт и передовые технологии. Клиника Элиша, Израиль

    30.01.2011 в 20:36 (Элиша, одна из крупнейших частных клиник Израиля)

    Рак молочной железы является наиболее частым видом злокачественных опухолей у женщин и занимает второе место после опухолей легкого как причина смерти от рака.

    Симптомы рака молочной железы:
    - Наличие образования в груди или в области подмышечной впадины
    - Нарушение контура молочной железы
    - Кожные изменения (цвет, структура)
    - Втянутый сосок и другие его изменения, включая изменения цвета и выделения из него

    Диагностика рака молочной железы
    Раннее обнаружение рака молочной железы, повышает вероятность проведения эффективного лечения. Израильские онкологи клиники "Элиша" рекомендуют проводить регулярные обследования с целью раннего выявления рака молочной железы до появления симптомов болезни.
    Женщинам в возрасте 40 лет и старше необходимо каждый год выполнять маммографию. Женщины с высоким риском развития рака молочной ...
    Категории
    Без категории