RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Изготовление металлокерамических коронок

    
      Название: izgotovlenie-foto.jpg
Просмотров: 451

Размер: 41.4 Кб
    Для многих пациентов белозубая улыбка является признаком здоровья, успешности, благополучия и уверенности в себе. Благодаря идеальной улыбке многие поднимаются по карьерной лестнице, строят бизнес, налаживают личные отношения, и при всех возможностях современной стоматологии каждый пациент имеет различные варианты для того, чтобы восстановить утраченные зубы или устранить дефекты зубного ряда. Поэтому все больше пациентов обращаются к врачам-стоматологам для достижения идеальной улыбки.

    Очень востребованным методом восстановления зубов является использование металлокерамических коронок, - при помощи данных видов протезирования зубов в медицинском центре "ВЫМПЕЛ-МЕДЦЕНТР" можно восполнить недостатки в зубном ряду конструкциями с повышенными эстетическими качествами, практичностью и долгим временем службы. Благодаря использованию современных качественных материалов металлокерамические коронки прослужат довольно долго и позволят обеспечить естественный ...
    Метки: вымпел Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Удаление зубного камня

    
      Название: 70259_0.jpg
Просмотров: 472

Размер: 26.4 Кб
    Снятие зубного камня может проводиться несколькими методами
    С помощью ручной чистки зубов от зубного камня, что сейчас можно встретить в клиниках довольно редко, поскольку такая процедура очень травматична, болезненна и неприятна для пациента. Раньше для удаления зубного камня использовались медицинские инструменты, которыми механическим методом удаляли отложения с эмали, что, безусловно, повреждало ее.


    Второй метод - пескоструйная обработка, - это наиболее современное удаление зубного камня. Очищение проводится с помощью высокого давления, под которым продается смесь из соды, воздуха и воды. Благодаря такой обработке окаменелые отложения на зубах откалываются и эффективно удаляются. Хороший стоматолог всегда перед любой процедурой проконсультирует пациента о противопоказаниях, ведь которые методики не могут применяться при различных заболеваниях полости рта, таких как воспалительный процесс или гингивит.

    Ультразвуковая ...

    Обновлено 14.02.2018 в 18:01 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Протезирование зубов. Съемные протезы

    
      Название: preimushestva_siemnih_protezov.jpg
Просмотров: 310

Размер: 22.6 Кб
    Не смотря на появление новейших технологий в области стоматологии, съемный протез занимает значительную нишу и довольно востребован и популярен среди пациентов. Достоинством таких протезов является то, что они изготавливаются из самых современных материалов, которые отличаются прочностью, комфортностью в ношении, удобством и практически не имеют противопоказаний.

    Кому показано съемное протезирование?

    Съемные протезы актуальны для тех пациентов, которые потеряли значительную часть зубного ряда, ведь атрофия челюстной кости возникает довольно быстро: в течение 2-3 месяцев идут необратимые процессы, а спустя год в костных тканях наблюдается значительная степень атрофии; поэтому при потере зубов очень важно своевременно задуматься о посещении хорошего хирурга-стоматолога в МЦ "ВЫМПЕЛ-МЕДЦЕНТР".

    Не все пациенты, к сожалению, ответственно относятся к своевременному восстановлению зубного ряда, не зная о последствиях, ведь этот ...
  4. Подготовка к беременности

    
      Название: ginekolog-1.jpg
Просмотров: 380

Размер: 36.7 Кб
    К планированию беременности необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, ведь этот процесс содержит в себе много тонкостей и нюансов. Каждый маме необходимо заранее начать планировать беременность, как минимум за три месяца до момента зачатия.

    ПОДГОТОВКА ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ЭТАПЫ:
    Будущая мама должна обязательно сдать и анализы при планировании беременности.
    Обязательно начать лечение выявленных патологий.
    Организм будущих родителей должен быть обязательно подготовлен к зачатию: как женщина, так и мужчина должны ввести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, полноценно питаться, принимать витаминно-минеральные комплексы, сохранять хороший психологический настрой и заниматься физическими упражнениями.
    Очень важно найти хорошего специалиста по ведению беременности в Москве, который будет помогать женщине на всех этапах, проводить обследования, назначать лекарственные препараты, поддерживать, оказывать ...
  5. Подготовка к УЗИ органов малого таза

    
      Название: rasshifrovka-rezultatov-uzi-pecheni.jpg
Просмотров: 431

Размер: 31.4 Кб
    УЗИ является наиболее безопасным и информативным методом для диагностики. С помощью УЗИ органов малого таза можно выявить различные патологии внутренних органов на раннем этапе, чтобы вовремя начать лечение у хорошего гинеколога в медицинском центре "ВЫМПЕЛ-МЕДЦЕНТР". УЗИ органов малого таза у женщин позволяет выполнить оценку продуктивной системы, а также это исследование назначается в следующих случаях:

    При возникновении боли в паховой области, отдающих поясницу.
    При болезненности мочеиспускания.
    При наличии посторонних выделений в моче.
    В случае нарушения менструального цикла.
    При воспалительных процессах органов малого таза.
    При бесплодии.
    Помимо этого, УЗИ малого таза назначается при планировании беременности, после сложных родов, абортов, с целью исключения внематочной беременности или с целью контроля течения беременности по триместрам.

    УЗИ органов малого таза проводится не только женщинам, ...
    Метки: вымпел, узи Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. Лечение коленного артрита и артроза

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Артрит и артроз по сути – весьма похожие по симптомам патологии суставов, сопровождающиеся болезненностью и ограничением подвижности. При этом основное отличие заболеваний состоит в том, что основа артрита - воспаление, а артроза - разрушение сустава. Вообще говоря, данные недуги развиваются вследствие появления других заболеваний – инфекций, заболеваний нервной системы, травмы. При этом оба они вызывают у пациента, коим может стать любой человек даже в молодом возрасте, массу болезненных ощущений и мешают вести полноценный образ жизни.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/7/26/Лечение_коленного_артрита_и_артроза/
    Метки: артрит Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  7. Релаксирующий массаж

    Релаксирующий массаж - это массаж, с помощью которого специалист по массажу снимет эмоциональное, психическое и физическое напряжение, понизит нервное и мышечное возбуждение, улучшит общее состояние и настроение.

    В клинике «AtlantMed» массаж проводится без каких-либо ограничений по возрасту пациентов, в соответствии с их медицинскими показаниями.

    Показания

    • депрессия
    • занятия спортом
    • апатия, раздражительность
    • стресс, переутомление
    • нарушение сна и чувства тревоги
    • психо-эмоциональные нагрузки

    В клинике «AtlantMed» массаж проводит врач-массажист высшей категории.
    Релаксирующий массаж снимет беспокойство и усталость, избавит от излишней мышечной напряженности, нормализует кровообращение и циркуляцию внутренней ...
    Категории
    Без категории
  8. Острый и хронический орхит

    Орхит – это воспаление яичка, развивающееся на фоне заболеваний инфекционного характера.

    Практически любая клиника урология в которой представлена как профилирующее направление, занимается лечением данного заболевания.

    Причины орхита

    К развитию воспаления яичка может привести и его механическое травмирование.

    Орхит яичка может быть вызван следующими факторами:
    • Эпидемический паротит (свинка)
    • Грипп
    • Скарлатина
    • Ветряная оспа
    • Пневмония
    • Уретрит
    • Простатит
    • Везикулит
    • Эпидидимит и другие
    Течение болезни

    Заболевание может протекать в острой или хронической форме. Острый орхит проявляется болями в яичке, иннервирующими в область паха, промежности, пояснично-крестцовый ...

    Обновлено 25.03.2015 в 17:13 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  9. Компания Центромед: мы приглашаем вас на лечение в Израиль

    По данным специалистов компании Центромед – лидера в области медицинского туризма - в последнее время все больше россиян стремятся получить качественную медицинскую помощь за рубежом, а в частности, в Израиле.

    Наши соотечественники стали серьезнее заботиться о своем здоровье. Люди интересуются инновационными методами диагностики и лечения и хотят воспользоваться достижениями науки.

    Не секрет, что клиники Израиля обладают лучшими диагностическими возможностями и гораздо быстрее вводят в повседневную практику передовые достижения в области медицины.

    Наши израильские коллеги весьма активно проводят исследования методов лечения сложных и неизлечимых заболеваний. Продуктивно корректируют врожденные аномалии и генетические нарушения, плодотворно борются с бесплодием, проводят высокотехнологичные малоинвазивные ...
    Категории
    Без категории
  10. Конкурс "Исполнение желаний"

    Акция проводится с 01.06.2011 по 15.07.2011

    Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» объявляет о начале нового этапа конкурса «Исполнение желаний» c 1 июня 2011 года!
    По итогам конкурса победители будут награждены призами:
    1 место (один победитель) - бесплатная операция фейслифтинг (подтяжка верхних двух третей лица) + годовая подписка на журнал ”Healthy lifestyle”.
    2 место (два победителя) — операция фейслифтинг (подтяжка верхних двух третей лица) с 50% скидкой + полугодовая подписка на журнал ”Healthy lifestyle”.
    3 место (три победителя) - операция фейслифтинг (подтяжка верхних двух третей лица) с 30% скидкой + полугодовая подписка на журнал ”Healthy lifestyle”.

    Стоимость подобной операции составляет 167 475 рублей, вы же можете получить ее совершенно бесплатно!*
    Фейслифитинг будет проводить пластический хирург высшей категории - Сергей Аркадьевич Харитонов. Сергей Аркадьевич - специалист во всех видах пластических операций, ...

    Обновлено 05.08.2013 в 13:22 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  11. Акция «Увеличение груди - все включено»

    Акция проводится с 21.06.2011 по 31.07.2011

    Милые дамы!

    Только с 21 июня до 31 июля 2011 года сеть многопрофильных медицинских центров «СМ-Клиника» предоставляет 50% скидку на операцию по увеличению груди*».
    Вы недовольны размером или формой своей груди? Не расстраивайтесь, исправить ситуацию поможет увеличивающая маммопластика.

    В «СМ-Клиника» вы можете проконсультироваться с пластическим хирургом абсолютно бесплатно! Увеличивающая маммопластика - самая частая косметическая операция на молочных железах. В результате операции ваша грудь увеличится, а фигура приобретет более женственные очертания. Вы почувствуете, как изменится ваше самоощущение и повысится самооценка, ведь красивая грудь — мечта каждой женщины.
    Только в период с 21 июня до 31 июля 2011 года с учетом скидки в размере 50% стоимость комплексной ...
    Категории
    Без категории
  12. Рекомендации профессора по здоровому питанию

    Вопрос здорового питания ежедневно волнует умы как женщин, так и мужчин, ведь сегододня это единственный ключ к сохранению здоровья! Предлагаем Вашему вниманию рекомендации опытного специалиста профессора Бориса Михайловича Рачкова по здоровому питанию.

    За свою многолетнюю врачебную практику доктор медицинских наук, профессор Б.М. Рачков пришел к выводу, что наряду с различными отрицательными факторами (стрессы, экология, травмы и увечья) немаловажную роль, ухудшающую состояние здоровья, играет неправильное и неполноценное питание. Особо ярко этот факт подтверждается у блокадников, лиц, переживших длительный период голодания. У самих блокадников, их детей и внуков наблюдаются множественные функциональные нарушения в работе отдельных органов и целых систем организма, которые, естественно, проявляются как хронические заболевания. ...

    Обновлено 24.06.2013 в 15:04 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  13. Безоперационный лифтинг

  14. Красивая грудь после рака? Это возможно!

    Говорят, что стиль жизни стремительно меняется, и современную женщину едва ли можно назвать «слабым полом». Действительно, она реализуется в профессии, смело берется за собственный бизнес, водит автомобиль, берет и выплачивает кредиты, растит детей, помогает родителям, - и делает еще тысячу дел. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что женщина делает это всё сама, одна, надеясь только на себя. А если она домохозяйка, то день за днем выполняет работу горничной, повара, экономки, няни - для младших детей, репетитора - для старших, консультанта – для всей семьи. Независимо от материального положения, профессии и статуса женщин объединяет одно – силу, терпение, умение сориентироваться в самой сложной ситуации они черпают в собственной уверенности. Вопросы внешнего вида действительно очень важны для женщин (как бы ни забавлялись мужчины над этими двухчасовыми сборами перед выходом из дому, весом косметички и количеством проводимого в магазинах и салонах красоты времени). Может ...
    Категории
    Без категории
  15. стоматология