RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Обзоры клиник и стоимость лечения, советы по лечению за рубежом.
Описание зарубежных клиник:


Отзывы о зарубежных клиниках, мнения пациентов

  1. Начало осени – 7 советов для поддержания здоровья осенью

    18.09.2015 в 14:05 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Дни становятся короче, листья на деревьях начинают пестреть разными красками, ночи холодают – лето подходит к концу. Это отражается на нашем настроении, к тому же холодная погода делает нас восприимчивыми к простудным заболеваниям. Все же от осенней меланхолии и простуды есть средства.

    Можно наслаждаться прекрасным временем года, повышая настроение и укрепляя иммунную систему. Пешие и велосипедные прогулки в осеннем лесу, огромный выбор овощей и фруктов – все это способствует поддержанию иммунитета, обеспечивает организм необходимыми витаминами и питательными веществами.

    Врач-специалист по внутренним заболеваниям доктор Гудрун Садик делится советами по поддержанию организма в форме осенью.

    Совет 1

    Как можно больше витаминов! Капуста, тыква, яблоки, груши, а также другие осенние овощи и фрукты можно в ...
  2. Химия лечебного голодания или что происходит в нашем организме

    18.09.2015 в 11:32 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Процесс лечебного голодания, как и любое серьезное вмешательство в организм, всегда предполагает соблюдение некоторых правил. Обязательными являются три фазы периода лечебного голодания: предварительная фаза, когда мы максимально стараемся разгрузить наш организм и подготовить его к периоду голодания, непосредственно фаза голодания и процесс правильного выхода из него.

    1. Начальная фаза лечебного голодания


    На предварительном, «разгрузочном» этапе потребность и потребление глюкозы головным мозгом, печенью и мышцами все еще стандартны. Потребление "сэкономленной энергии", которая является производным от кетоновых тел низкое, поскольку еще доступно достаточное количество краткосрочных резервов глюкозы. Мышцы потребляют оставшиеся в крови свободные жирные кислоты. Печень и мышцы выделяют глюкозу из гликогена. Производство ...