RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Обзоры клиник и стоимость лечения, советы по лечению за рубежом.
Описание зарубежных клиник:


Отзывы о зарубежных клиниках, мнения пациентов

  1. Лазерная хирургия без разреза

    01.09.2015 в 16:22 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Профессор Александер Флор. Частная клиника Дёблинг

    В последние годы лазерная хирургия развивается стремительными темпами. С 2001 года в лечении варикозного расширения вен применяется революционный метод – удаление расширенных вен при помощи эндолазера. Профессор Александер Флор успешно практикует данный метод в частной клинике «Дёблинг» в г. Вена. В своей практике он использует диодный лазер с длиной волны 1470nm.

    Лазерная операция без разрезов при помощи эндолазера ELT
    В прошлом самой популярной операцией на венах была кроссэктомия, при которой делался достаточно большой разрез в области паха и больная вена удалялась достаточно радикальным путем. Последствиями такой операции были долго заживающие раны и рубцы. Пациенты должны были носить компрессионные колготки в течение ...
  2. МРТ в частной клинике «Дёблинг»

    01.09.2015 в 15:25 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    МРТ – магнитно-резонансная томография относится к радиологическим исследованиям и является одним из самых современных и информативных неинвазивных методов диагностики на сегодняшний день. Данное исследование является абсолютно безопасным для человека, так как при нем не используется рентгеновское облучение.

    В частной клинике «Дёблинг» в городе Вена установлено 2 магнитно-резонансных томографа, один из которых обладает напряженностью магнитного поля 3 тесла. Это уникальное оборудование позволяет проводить диагностику всех внутренних органов, суставов, головы и всего тела.

    Конструкция томографа уменьшает дискомфорт пациентов, который некоторые из них испытывают в течение исследования, а также оборудование приспособлено для пациентов с избыточным весом и ограниченными возможностями. Пациенты, испытывающие клаустрофобию, чувствуют ...

    Обновлено 01.09.2015 в 16:22 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Лечение за рубежом , Лечение в Германии