RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Обзоры клиник и стоимость лечения, советы по лечению за рубежом.
Описание зарубежных клиник:


Отзывы о зарубежных клиниках, мнения пациентов

  1. 10 лучших советов по снижению артериального давления

    01.10.2015 в 12:03 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Гипертония – это бомба с часовым механизмом, на которой сидят миллионы человек. Большинство из них не догадываются об этом, но опасность угрожает почти каждому взрослому. Врачи советуют ежедневно защищаться от повышенного артериального давления или снижать уже имеющееся высокое артериальное давление посредством эффективных мер.

    1. Учёные медицинской школы Barts and London открыли силу свеклы: люди, выпивающие каждый день пол-литра сока красной свеклы, будут иметь меньше проблем с артериальным давлением. Исследование с участием пациентов с гипертонией доказывает: показатель артериального давления снижается уже в течение часа после употребления сока! Выяснилось, что нитрат, содержащийся в соке красной свеклы, преобразуется в нитрит посредством бактерий в слюне, а нитрит оказывает значительное воздействие по снижению артериального давления.
    2. Вероятность,
    ...

    Обновлено 01.10.2015 в 12:11 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Лечение за рубежом , Лечение в Германии
  2. Рак груди — терапия «по-мюнхенски»

    01.10.2015 в 12:01 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Опытный эксперт и руководитель Центра лечения груди при Университетской клинике Мюнхен-Гросхадерн, г-жа профессор доктор Харбек, информирует пациентов о современных методах терапии рака груди.

    В 1970-х годах всех пациенток с раком груди лечили по одному методу: опухоль удалялась оперативным путём и после операции проводилась химиотерапия. Сегодня примерно треть всех пациенток принимает перед операцией медикаменты. Тенденция к индивидуальному лечению и медикаментозной терапии до операции всё чаще применяется в практике.

    Сегодня эксперты знают, что около 70 % всех опухолей груди реагируют на гормоны и при-мерно 1,5 % на антитела. Данная концепция лечения широко используется и мюнхенскими специалистами, в том числе профессором доктором мед. наук Надей Харбек. Принцип заключается в том, ...

    Обновлено 01.10.2015 в 12:11 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Лечение за рубежом , Лечение в Германии
  3. Медицинские обследования Check-Up в Германии

    01.10.2015 в 11:37 (Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...)
    Посвятите несколько дней Вашему здоровью и Вы выиграете годы жизни.

    Check-Up в Германии
    Совместите двух-, трёхдневную поездку в Германию с профилактическим медицинским обследованием в лучших диагностических центрах!

    Влияние окружающей среды, неправильное питание, недостаток движения и особенно высокая профессиональная нагрузка, часто сопровождаемые огромным стрессом, со временем подрывают здоровье. В связи с этим особо важным является регулярное профилактическое медицинское обследование для раннего диагностирования и предотвращения заболеваний.

    Забота о здоровье на предприятии улучшает мотивацию и производительность труда сотрудников и тем самым повышает продуктивность и качество работы.

    • Распознать болезни ещё до того, как появились первые симптомы;
    • Лечить болезни, прежде чем станет
    ...

    Обновлено 01.10.2015 в 12:10 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Лечение за рубежом , Лечение в Германии