RSS лента

Хуснутдинов Роман Ринатович, врач уролог-андролог


Лечение и коррекция эректильных расстройств, нарушения семяизвержения, инфекционно-восполительные процессы: простатит, уретрит.
Урогинекология: цистит, недержание мочи, лечение мужского бесплодия, лечение инфекций передающихся половым путем: уреоплазмоз, гарднерелез и другие.


О ДОКТОРЕ
ОТЗЫВЫ
Сайт: goldsech.ru
E-Mail: goldsech@mail.ru
Москва, ул Юных Ленинцев, д. 47 к. 4.
Тел.: +7 499 176-8279, +7 915 345-5557

  1. Продукты, влияющие на потенцию: миф или реальность?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение


    Продукты влияющие на сперматогенез

    Если при обследовании у мужчины в спермограмме выявлены те или иные отклонения, и показан какой- либо курс лечения, то немаловажным фактором в улучшении показателей спермограммы является питание.В данной статье кратко обозначу ряд продуктов, на которые стоит сделать акцент, в случае если вам приходится проходить курс лечения по поводу бесплодия, конечно, одними продуктами питания нельзя решить все проблемы, но правильное питание значительно ускорит процесс улучшения сперматогенеза.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/10/13/Продукты%2c_влияющие_на_потенцию__миф_или_реальнос ть/
  2. Причины эректильной дисфункции

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Эрекция – очень сложный процесс, в основе которого лежит работа не только сосудистой и нервной систем, но и социально-психологический аспект, что делает эрекцию зависимой от большого кол-ва факторов. В век стремительного развития социума, кол-во этих факторов сильно возрастает, тем самым способствуя формированию различных причин для возникновения проблем с эрекцией у всё большого кол-ва мужского населения. Согласно данным многочисленных исследований, в 90-х годах прошлого столетия в мире насчитывалось более 150 млн мужчин страдающих эректильной дисфункцией, а к 20 году нашего столетия эта цифра может вырасти до 350 мл мужчин по всему миру.Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/10/13/Причины_эректильной_дисфункции/