RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

Устройства «Физомед» устраняют первопричину и лечат последствия заболевания. Опыт применения этих устройств доказывает - многие болезни можно успешно лечить без применения сильнодействующих лекарств, что во многих случаях можно избежать хирургических операций и других травмирующих методов.

Сайт: www.fizomed.ru
E-Mail: consultant@fizomed.ru
Телефоны: +7 495 181-0878,
8 800 234-0874


  1. ОСТЕОХОНДРОЗ И КАМНИ В ПОЧКАХ НЕ СТРАШНЫ!

    Лечебный парафинсодержащий пояс «Физомед» не только выводит камни из почек, но и избавляет и от остеохондроза

    Операция… Слово, такое же острое, как скальпель хирурга. Такое же резкое, как «прострел» в пояснице. Такое же неприятное, как чувство беспомощности в момент приступа боли. Больно бывает по-разному. От несправедливости, от горькой обиды, от сознания упущенных возможностей, от физического недуга. Болезнь – страдание, справиться с которым в одиночку очень трудно. Человеку требуется помощь. Пожалуй, самым распространенным хроническим недугом является остеохондроз. Едва ли найдется человек старше 30 лет, ни разу не испытавший неприятных ощущений в спине, причина которых – позвоночник. Изменения его формы и структуры, в том числе приходящие с возрастом, ведут к необратимым нарушениям.

    Разрушение костно-хрящевой ткани влияет на сосуды и нервы, отрицательно действует на работу внутренних органов. Следом приходят боль и страх, а если упустить время – операция и
    ...

    Обновлено 31.07.2017 в 12:38 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории