RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

Устройства «Физомед» устраняют первопричину и лечат последствия заболевания. Опыт применения этих устройств доказывает - многие болезни можно успешно лечить без применения сильнодействующих лекарств, что во многих случаях можно избежать хирургических операций и других травмирующих методов.

Сайт: www.fizomed.ru
E-Mail: consultant@fizomed.ru
Телефоны: +7 495 181-0878,
8 800 234-0874


  1. ОШИБКА РОБЕРТА ДЕ НИРО или СКОЛЬКО СТОИТ КАМЕНЬ В ПОЧКЕ

    
      Название: 8166c5046508b888fb71d9a3d9b63e5d.jpeg
Просмотров: 984

Размер: 84.4 Кб

    Оказывается, бывает так, что в почках человека образуются и драгоценные камни. Один такой камень диаметром всего лишь около 2-х сантиметров был выставлен на аукционе по цене 4000 долларов. А извлечен был этот «самоцвет» из почки хорошо знакомого многим американского гражданина по имени Роберт деНиро.

    В 1981 году этому актеру была сделана операция на почке и камень был извлечен. Все прошло благополучно, насколько вообще может пройти благополучно хирургическая операция. Если делать нечего, то можно попробовать предположить – в какую сумму обошлось бедняге Роберту это удовольствие и сколько получил хирург. К счастью в Голливуде не читают российских газет, иначе Роберту де Ниро вдобавок могла потребоваться уже помощь кардиолога, когда бы он узнал, что операции вполне можно было избежать и тем сберечь себе несколько лет такой драгоценной жизни и порядочное количество американских денег.

    О чем же не знал Роберт де Ниро ?
    ...
    Категории
    Без категории