RSS лента

Физомед, физиотерапевтические устройства

Устройства «Физомед» устраняют первопричину и лечат последствия заболевания. Опыт применения этих устройств доказывает - многие болезни можно успешно лечить без применения сильнодействующих лекарств, что во многих случаях можно избежать хирургических операций и других травмирующих методов.

Сайт: www.fizomed.ru
E-Mail: consultant@fizomed.ru
Телефоны: +7 495 181-0878,
8 800 234-0874


  1. Лечение простатита

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение



    Сегодня распространенность такого неприятного заболевания мужской половой системы, как простатит, к сожалению, только растет. Пациенты урологов, согласно статистическим данным, «молодеют», кроме того, нередко заболевание выявляется у людей, которые не имели к нему никаких явных предпосылок.

    Такой недуг, как простатит, как правило, сопровождается расстройствами мочеиспускания, болевым синдромом с формированием синдрома хронической тазовой боли, расстройствами со стороны сексуальных функций, а также нарушениями оплодотворяющей способности. Все эти физические симптомы нередко вызывают у сильного пола эмоциональные расстройства, которые негативно сказываются на лечении недуга, а также самовосприятии мужчины и его социальных, в частности личных и сексуальных отношениях. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что простатит оказывает весьма сильное негативное влияние на
    ...
  2. ЕСЛИ У ВАС ОСТЕОХОНДРОЗ И…

    
      Название: ASYFI2TOGZs.jpg
Просмотров: 1312

Размер: 23.8 Кб

    • Вы уже поняли, что от этих то тянущих то стреляющих болей в спине и шее не так-то просто избавиться.
    • Вы уже почти смирились с тем, что плохо спите, а по утрам, чтобы просто встать с постели, вам приходится буквально разламывать собственный позвоночник.
    • Покидая дом хотя бы на час, вы берете с собой целую аптечку на случай внезапных «прострелов, и «заклиниваний».
    • Вы уже перепробовали массу препаратов от остеохондроза и хорошо знаете, насколько они помогают и что такое побочные эффекты.

    ЕСЛИ ВАМ ЭТО НАДОЕЛО,

    Российская компания «Физомед» представляет новейшую, не имеющую аналогов разработку для лечения остеохондроза позвоночника – парафиносодержащее устройство «Физомед-Артро».

    С помощью этого устройства у вас есть реальная возможность не только в короткое время снять боль и максимально восстановить свободу движения, но и, благодаря глубокому проникающему воздействию лечебных элементов «Физомед-Артро»,
    ...
    Категории
    Без категории