RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Как определить отцовство

    Установление отцовства при помощи сопоставления возможной даты зачатия и даты половой связи может оказаться неверным еще по одной причине. Дело в том, что сперматозоиды могут сохранять свою активность и способность к оплодотворению в женском организме на протяжении 3-5 дней после полового акта. А это означает, что зачатие могло произойти и через несколько дней после половой связи. В таком случае отцом ребенка может оказаться мужчина, имевший половой акт с женщиной еще за несколько дней до оптимальной для зачатия даты. Подобная ситуация возможна даже в том случае, если у женщины был секс непосредственно в дату зачатия с другим мужчиной.

    По сроку беременности


    Установление отцовства возможно и при помощи определения срока беременности, который может быть примерно измерен согласно показаниям ультразвукового исследования. Однако даже наиболее совершенная УЗИ-аппаратура не способна установить дату зачатия с высокой точностью, и указать на конкретную дату.
    ...

    Обновлено 12.02.2015 в 11:18 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Ультрафонофорез - достойная альтернатива дорогим кремам и лосьонам

    Сегодня полки супермаркетов заполнены кремами, масками и прочими косметическими чудесами, обещающими прекрасным дама остановить старение кожи и быстро вернуть ее былую привлекательность. Однако не стоит верить таким обещаниям, иначе вы рискуете не только потерять свои средства, но и нервы.

    Даже самые модные и высококачественные косметические лосьоны и кремы не способны повлиять на старение кожи, так как данные процессы протекают глубоко в ее слоях.

    Лишь применение современных косметологических приборов и различных процедур помогает замедлить нежелательные изменения в кожных покровах и становится незаменимой составляющей частью результативного лечения. Ультрафонофорез и является одной из таких методик.

    Данная процедура уже несколько лет успешно используется медицинскими специалистами для увлажнения кожных покров шеи и лица, эффективного устранения определенных ее недостатков, ...

    Обновлено 04.02.2015 в 15:38 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Способы убрать лишний вес

    Большинство успешных историй похудения доказывают, что в это сложное время психологическая помощь важна, как никогда. Люди, очень часто живут по заведенному жизненному порядку заедают стрессы, грусть или скуку нездоровой пищей, и им очень сложно преодолеть привычки подобного рода.



    По этой причине именно вмешательство любимого и родного человека, способно помочь в мотивировании процесса потери килограммов, и поддерживает худеющих на их сложном, однако таком важном пути. Эта статья о четырех способах, которые можно применить для поддержки своих родных, которые желающих убрать лишний вес.

    Нужно вместе тренироваться!
    Важный компонент успешной программы по избавлению от лишнего веса – это регулярные занятия различными видами спорта, а также оздоровительными программами, такими как: плавание, фитнес, бег.

    ...

    Обновлено 29.01.2015 в 13:05 [ARG:5 UNDEFINED]

    Метки: лишний вес Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории