RSS лента

nedug90577

  1. Как помочь пьющему мужу вернуться к трезвой жизни?

    Жены пьющих мужчин знают, какая это беда. Все о чем мечталось в начале семейной жизни, становится нереальным. Алко зависимость способен создать огромную пропасть между любящими людьми, разрушить добрые теплые отношения и лишить надежды на счастливую жизнь. Самый простой вариант решения этой проблемы – развод. Но пьющий человек не всегда был таким. Есть какие-то причины тому, что добрый и веселый мужчина превратился в зависимого алкоголика. Поэтому стоит попытаться помочь ему. Если вы задумались над вопросом как заставить мужа бросить пить, сначала попробуйте изменить некоторые аспекты вашей совместной жизни.

    Не скандальте. Постоянные упреки и крики приведут только к обратному эффекту.

    На некоторое время наберитесь терпения и перестаньте обращать внимание на то, что муж пьет. Постарайтесь отыскать причины этого, начиная с первых дней злоупотребления спиртным.

    Создайте в доме атмосферу заботы и комфорта.Постарайтесь быть хорошей хозяйкой. Вкусный ...

    Обновлено 06.10.2015 в 14:24 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Персональный блог доктора
  2. Красивый врач

    Это из рассказа одной женщины. А есть у вас истории связанные с красивыми врачами? Пшишите в комментариях

    Моя доча, катаясь на велосипеде, все-таки умудрилась упасть так, что ногу ниже коленки сильно распанахала. Отвезли в больницу налаживать швы, естественно были слезы навзрыд, ведь шили без обезбаливающего, как потом оказалась (дала положить только два шва). Вышла она в сопровождени молодого врача веселая, пообещала ему с моря красивую ракушку привезти... Но после ее слов:- Мам, сказали приехать через пять дней, так что поедем, там врач очень красивый, - я наверное несколько минут смеялась, как говорится, не все потеряно - жить будет))))

    Вспомнили?

    Обновлено 09.11.2014 в 00:49 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Десять секретов любви

    Вы, наверное, не заметили бы его; никто из остальных двух сотен гостей не обращал на него внимания. Он сидел один за столиком в дальнем углу комнаты; молодой человек лет тридцати, среднего роста, телосложения и внешности, одетый, как и большинство других мужчин в комнате, в черный смокинг.

    Однако ему казалось, что он слишком выделяется, сидя в одиночестве. Все остальные гости, которые сидели за его столиком во время еды, теперь танцевали, а так как молодой человек был по природе застенчив и пришел один, без девушки, он решил остаться за столиком и понаблюдать за вечеринкой.

    По любым меркам это был великолепный прием, без стеснения в средствах. После коктейлей с шампанским подавали ужин из шести блюд. В перерывах между блюдами гости танцевали под музыку веселого джазового ансамбля из семи музыкантов. Само место было весьма эффектным - "Королевский банкетный зал" одной из самых первоклассных гостиниц в центре города. И все же, несмотря ...

    Обновлено 28.05.2015 в 20:42 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  4. Роды без страха

    Что переживает женщина в родах, основным образом, определяется ее отношением к родам. Отношение к родам влияет и на сам процесс родов. Руководить ходом родов женщина не может, но может мешать его натуральному течению состоянием паники, ужаса, напряжения. Отношение к родам складывается из целого ряда факторов.

    Доверие к тому, что происходит с вами и вашим ребенком. Зачатие, беременность, роды, грудное вскармливание - все это звенья одной цепи, служащей основной цели -продолжению жизни на Земле. Правда мы говорим: «женщина рожает», но больше точным стало бы выражение «через то, что происходит с женщиной, рождается ребенок». Таким образом, центр родов - это ребенок и свобода Творца. Когда ребенок готов родиться, от него поступают сигналы в мозг матери, и мозг запускает механизм родов.
    Провести роды рационально и с положительным настроем дозволяет смирение и сосредоточенность на том, что мы исполняем наиглавнейшую задачу своей жизни, помогая ребенку через себя родиться на ...

    Обновлено 10.11.2014 в 16:58 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  5. Как избавиться от черного налета на зубах

    Как известно, зубы человека покрыты слоем обычной эмали. В здоровом состоянии она имеет прекрасный белый оттенок. Тем не менее, под влиянием разных факторов, она может приобретать темный цвет. Избавиться от темного налета на зубах абсолютно реально при верном подходе к задаче.

    Следует сразу подметить, что устранить этот неприятность в ряде случаев дозволено и в домашних условиях. Если такие задачи, как флюс на десне, почаще каждого требуют обращения к экспертам, то черный налет на эмали дозволено устранить самосильно. Всякую загвоздку легче решить, зная об ее причинах. Вот основные факторы, вызывающие потемнение эмали:

    • Неверный уход. Эта повод является одной из особенно распространенных. Если человек уделяет неудовлетворительное внимание уходу за полостью рта, то зубы не подвергаются добротному очищению и на них скапливается налет;
    • Грибковая зараза. Данная загвоздка почаще каждого встречается у детей и все-таки связана с ненадлежащим уходом;
    ...

    Обновлено 10.11.2014 в 16:59 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  6. Здоровый образ жизни. 10 советов

    Несколько советов для здоровой и полноценной жизни.


    1. Да будет свекла


    Как бы необычно это ни казалось, свекла может стать мощным оружием в борьбе с гипертонией. Именно повышение давления - основная причина сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов. Многие не примечают у себя этой причины, от того что она не имеет признаков.

    Доктора из клиники святого Варфоломея и Лондонского университета медицины утверждают: если выпить 500 мл сока из свеклы, через час добьетесь серьезного снижения давления. Так что налегайте на розовую жидкость.

    2. Избавьтесь от телевизора

    Ленивые британцы за свою жизнь проводят на диване в всеобщей трудности 17 лет - семь из них перед телевизором.

    В будущем, когда скажете себе "У меня нет времени на спорт-зал" или решите заказать готовую еду, так как нет времени готовить из свежих продуктов, задумайтесь. Может, вырубить телевизор и заняться чем-то пригодным для здоровья ...