RSS лента

nedug87119

  1. Секс – это спорт. Длительный сексуальный забег.

    Утренние пробежки, являются важным постулатом для жизни. После пробежки сделать разминку (5-ть тибетских упражнений). Тренировки необходимо выполнять систематически, дабы организм нормально функционировал. Множество сексуальных проблем возникает именно по этой причине, что мужчина который пыхтит сигареты или постоянно пьет, то у него перестает нормально функционировать половой член, что в свою очередь негативно сказывается на отношения между мужчиной и женщиной. Ведь как известно, то женщине необходимо доставлять удовольствие (то есть довести до оргазма) значительно дольше нежели мужчине. А нездоровая особь (мужчина) не способен довести свою женщину до оргазма. Если мужчина не намерен бросать свои вредные привычки, тогда можно использовать таблетки для продление полового акта, которые имеются с составом натуральных компонентов, ...

    Обновлено 25.11.2014 в 15:05 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Тантрический секс – единение двух любящих душ.

    Со времен Советского Союза, у нас осталось нехорошее наследие по отношению к сексу. Одна дама, по телевизору даже выдала знаменитую фразу – «У нас, в СССР, секса нет». О сексе, до сих пор стесняются говорить, ибо считают его чем-то грязным и не потребным. Что создает немало трудностей в общении любящих пар и ведет к распаду семей, в связи с сексуальной безграмотностью.
    Тантрический секс – система специальных знаний и упражнений, с помощью которых, Вы расширяете свой кругозор и приходите к лучшему пониманию природы мира в котором мы живем. Практикуя Тантра секс, Вы сможете достигнуть несравненного духовного экстаза и получить сексуальное наслаждение небывалого размера.
    Кроме того, при выполнении специальных психических и физических упражнений, омолаживается Ваш организм и очищается разум, достигается истинное ...

    Обновлено 25.11.2014 в 15:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Вкусное и здоровое питание, способствует качественному сексу.

    Именно так и есть, питаться можно не только здоровой пищей, но и вкусной одновременно. Ведь Вы наверняка оставались в непонятном состоянии, после того как видели свою девушку неудовлетворенной, то есть иначе говоря, Вы просто быстро кончали. Поэтому я постараюсь как можно лучше рассказать как продлить половой акт мужчине, за счет вкусной и здоровой еды.
    Вам следует питаться пророщенной пшеницей, она отлично способствует эрекции. Также в обязательном порядке следует кушать грецкие орехи. Есть еще несколько факторов которые влияют на сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, например пара должна абсолютно точно доверять друг другу, а ведь женщина существо нежное и хрупкое, в Ваших объятиях она может и лопнуть .
    Еще одна увлекательная методика заключается в финальном этапе, когда Вы чувствуете, что сейчас ...

    Обновлено 24.11.2014 в 12:19 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории