RSS лента

Paracelsus, лечение в Израиле

Медицинский туризм в Израиле приобрел массовый характер последние годы и не удивительно: медицина Израиля занимает ведущее место в мире по уровню лечебных учреждений.

Компания Paracelsus предоставляет Вам уникальную возможность комплексной услуги по организации диагностики здоровья и лечения в клиниках Израиля в лучших больницах и у специалистов с мировыми именами.

Израиль, Тель-Авив, Вайцман 14
+7 800 775 12 18, +972 543 257 886
http://bellameda.ru/m/1680
info@paracelsus.su

  1. Онкология в Израиле

    Когда в ваш дом или в дом ваших друзей пришла беда и слово «рак» звучит больше чем другие слова в лексиконе близких, нам хочется напомнить Вам — последние несколько лет онкология в Израиле демонстрирует настоящие чудеса в области множества раковых заболеваний.

    Онкология (от греч. онко - «опухоль» и логос - «учение») - раздел медицины, изучающий опухоли, их этиологию и патогенез, механизмы и закономерности возникновения и развития, методы профилактики и лечения.

    Стоимость и методы лечения:



    Ежегодно в мире от рака умирают около 10 000 000 человек и, конечно же, вся прогрессивная медицина нашей планеты занимается разработкой, изучением и поисками новых лечений ...
    Категории
    Без категории
  2. Онкология. Рак. Убийца 20-21 века?

    Эти слова непременно ассоциируются у нас со смертью, болью, муками и безысходностью.

    Только на лечение рака в Израиле приезжают из бывшего СНГ более 20 000 онкологических больных.

    Так распорядилась судьба, что мне пришлось сталкиваться с этой болезнью с самого раннего возраста, а последние годы она настолько переплелась в мою жизнь, что я решила попытаться понять ее истоки и первопричины, почему некоторые люди умирают через 3-4 недели после установленного диагноза, а другие, у которых как будто не было никаких шансов, живут много лет в полном здравии, зачастую снимаются с онкоучетов из-за полного отсутствия опухолей и метастаз.

    Другой вопрос, который тоже не дает мне покоя - уже более 100 лет вся прогрессивная наука вкладывает миллиарды долларов в поисках лекарств от рака и никак не придумает ничего кроме хирургии, ...
    Категории
    Без категории
  3. 6 общих признаков людей с “чудесными избавлениями” от последней стадии рака

    Когда я впервые ознакомилась с проектом изучения спонтанной ремиссии, фокусирующемся на 3500 медицинских доказанных случаев выздоровления от “неизлечимых” болезней с или без медицинского вмешательства - описания получены от врачей в разное время и в разных странах и были признаны необъяснимыми - я невольно задумалась над тайнами медицинской науки и ощутила благоговейный трепет. Кроме как чудом эти случаи назвать нельзя, несмотря на то, что многие мои коллеги, наверное, не допускают это слово в свой лексикон. Подавляющее большинство описаний касаются пациентов избавившихся бесследно от рака в последних стадиях.

    Так что же все-таки стоит за этими явлениями? Счастливые ли это совпадения или пациенты все-таки совершали некие действия, которые привели к такому ошеломляющему результату? В моей книге “10 способов дожить до 100” я поделилась ...
    Категории
    Без категории
  4. Факторы развития раковых заболеваний и меры для снижения риска заболевания

    Найти единственную причину рака до сих пор не удалось, и, по всей вероятности, развитие злокачественных опухолей определяется многими факторами. Последние могут быть эндогенными, т.е. возникающими в самом организме, и экзогенными, т.е. исходящими из окружающей среды. Большинство вызывающих рак факторов (канцерогенов), как правило, оказывает свое влияние лишь в том случае, если действует в течение длительного времени. Да и сами опухоли образуются не мгновенно, а в течение нескольких лет, нередко от 10 до 25 лет и более. На последнем этапе этого периода формирования в тканях часто обнаруживаются микроскопические изменения, которые можно назвать предраковыми.
    Факторы, оказывающее влияние на развитие рака:

    • Радиация.
      Большая часть людей, подвергавшаяся радиационному облучению, имеет очень высокий риск заболеваемости злокачественными
    ...
    Категории
    Без категории