RSS лента

Персональный блог доктора

  1. Изменения на сайте

    Сегодня произошло колоссальное изменение структуры официального сайта, ввиду несовершенства предыдущей.

    Перемещены разделы о лечении дерматита и все лежащие внутри него болячки. Вызвано это было тем, что пациенты никак не могли добраться до своего заболевания из корневого раздела. Теперь это сделать гораздо проще.

    Так же обновлено содержание всех страниц раздела, посвященного лечению угревой сыпи и сам раздел перенесен в новое место, которое позволит в последующем более развернуто рассказать о проблемах угревой сыпи.
  2. Моя краткая биография Часть 3. "Застой, пробуксовка, запуск!"

    Застой "1998 - 2006"

    Как вы поняли, речь пойдет о "двухтысячных". Как дефолт 98 грянул, не смотря на стабилизацию ситуации в стране, пациентов не прибавлялось. Стабильность 1 - 2 человека в месяц. Никакой рекламы, ничего. Все что я делал - лечил людей и платил налоги.

    Представьте себе, 1998 - 2006, на протяжении 8 лет никакого движения вперед. Участие в выставках, научных конференциях, публикация тезисов, разработка лекарственных средств - всё это ушло в далекое прошлое вместе с СССР, в России я Народный Целитель, так по закону проще.

    Да и сил уже не было, сколько можно, одних перерегистраций ИП сколько было? Я уяснил для себя одно: чем меньше забиваешь голову на посторонние темы - тем качественнее результаты. Но жизнь не стоит на месте и в 2006 возникает повод заявить о себе снова.

    Пробуксовка "2006 - 2012"

    Повод достаточно интересный. Один из пациентов сказал, что видел в интернете положительный ...
  3. Моя краткая биография Часть 2."Лихие девяностые"

    На Всемирный Конгресс я не поехал. Развал Союза принес много хлопот, было ни до чего. И так "Лихие девяностые"

    Пациентов становится меньше. Врачи халтурят и левачат. Вокруг мед. центров крутятся бандиты, силовики и наркоманы. Вместо того, чтобы заниматься лечением я превратился в "Завхоза" и надзирателя. Начинается воровство, каждый стремится урвать свой кусок. Неустойчивое Законодательство выбивает из колеи. Постоянные перерегистрации форм собственности, не ясная нормативно-правовая база, патенты, свидетельства, лицензии, все это надо переделывать... И будущее кажется все мрачнее.

    1995 г. ИЧП ВНПТО "Василиса" прекращает свое существование. Регистрируюсь как частный предприниматель. Народный Целитель, разработки альтернативных методов лечения, сиди себе спокойно и принимай. Никаких тебе лицензий и разрешений, никакого воровства и давления со стороны чиновников. Будет время сконцентрироваться на пациенте и получить достойный результат. ...
  4. Моя краткая биография Часть 1. "СССР"

    В 1987 году я помог одной женщине справиться с экземой. Не спрашивайте как мне тогда это удалось, но она страдала от этого недуга достаточно долго. Она была далеко не последний человек в мире Советского Здравоохранения, так я попал в КДЦ Научно-производственный центр «Мечников».

    В период деятельности я предложил свой препарат, который в 1991 году уже был запатентован и считался лучшим средством от псориаза и других дерматозов в СССР.

    Научно Технический Концерн «ЭКОС», Московский Центр Народной Медицины, КВД № 11, Русаковка... - меня везде ждали, мне везде были рады.

    В августе было открыто ИЧП
    ВНПТО "Василиса". Филиалы разрастались по всему Союзу: Пермь, Электросталь, Томск, Сочи...

    Приглашение на Всемирный Конгресс Дерматологов в США, но резко всё рухнуло...

    Продолжение читайте здесь