RSS лента

SOLENA Medical, лечение в Израиле

Компания «SOLENA Medical» – специалист в области организации диагностики, лечения и последующей реабилитации своих клиентов в лучших клиниках Израиля.

Лечение за рубежом - это идеальная альтернатива для тех, кто не имеет возможности вылечиться в своей стране либо хочет получить второе мнение. Многие пациенты России и стран СНГ предпочитают проходить обследование и лечение в Израиле, зная, что они точно получат необходимый результат - выздоровление.

Израиль, Тель-Авив (Рамат-Авив), Бродецки 19
Тел.: +972 54 308 23 23, +7 800 775 29 54

http://solena-medical.org
solenamedical@yandex.ru

  1. Операция скрипачки сопровождалась ее игрой

    У скрипачки из Литвы Наоми Элишув в течении 20 лет наблюдался тремор рук. Этот недуг значительно осложнял ей жизнь, а также мешал нормально играть на скрипке. Из-за постоянно дрожащих пальцев держать смычок и играть на инструменте не представлялось возможным.

    Элишув прооперировали в Израиле, в ходе операции ей сделали местный наркоз, затем была произведена имплантация мозгового электростимулятора, длина которого равна 1,3 миллиметра.

    Электростимулятор врачи ввели через маленькое отверстие в черепе пациентки. "Перед тем, как установить стимулятор, нужно было, чтобы пациентка нам помогала, так что ей пришлось немного поиграть на скрипке.

    После того, как электрод был активирован в необходимом месте, игра Наоми стала более уверенной, а тремора больше не было, сообщила ведущий нейрохирург ...

    Обновлено 17.09.2014 в 16:35 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Forbes признал Израиль лидером в области медицинских технологий

    Все наслышаны о разработках израильских специалистов в области медицинских технологий. Но одно дело – знать, а совершенно другое – провести профессиональную оценку.

    Forbes провел опрос ведущих международных компаний, занимающихся разработкой устройств и систем для здравоохранения, таких как диагностирование, лечение и контроль. И при формировании ТОР -10 в этой сфере, выяснилось, что половина компаний в отрасли здравоохранения считает израильские технические продукты наиболее передовыми, и предпочитает работать именно с ними.

    И таким образом Forbes определил Израиль как самую ведущую страну по разработке инновационной медицинской техники и технологий.

    Но не только Forbes отдал свой голос Израилю. Американская компания Health Business Group, которая специализируется в сфере фармацевтических ...

    Обновлено 17.09.2014 в 16:34 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Операция аортокоронарного шунтирования в Израиле

    Классическая операция аортокоронарного шунтирования проводится при помощи разреза на грудной клетке, после чего остается заметный шрам. Израильские врачи производят лечение через межреберные мышцы или в некоторых случаях – через прокол кожи размером всего в сантиметр.

    Кардиохирурги Израиля в совершенстве владеют техникой проведения операции АКШ при работающем сердце. Такой метод позволяет избежать возникновения побочных эффектов, если сердце или легкие выключаться из системы кровообращения.

    Показания к АКШ.

    Метод АКШ в Израиле используется в качестве основного лечения ишемической болезни, а также проводится в срочном порядке в случае инфаркта миокарда, что позволяет спасти ...
    Категории
    Без категории
  4. Лучевая терапия – новые подходы к лечению рака молочной железы

    Лучевая терапия - это эффективный и совершенно безопасный способ борьбы с раковыми образованиями в молочной железе. Главный принцип данной терапии заключается в удалении раковых клеток, которые остались после операции. Данная радиотерапия совершенно безболезненна, отлично переносится пациентками, практически не приводит тошноте и выпадению волос.

    В израильских клиниках лучевая терапия проводится двумя способами:

    • Внешняя – излучение происходит из особого устройства - ускорителя заряженных частиц, который находится вне тела пациентки. Аппарат образует луч, который направляется на нужный участок груди.

    • Внутренняя – радиоактивное вещество в виде зерен помещают в ткани раковой опухоли или вблизи от раковых клеток.

    ...
    Категории
    Без категории
  5. Медицина в Израиле


    Здоровье является самой важной составляющей человеческого счастья. Понимая это, люди хотят поправлять здоровье в лучших клиниках мира, которые могут предоставить современное оборудование, методы лечения и профилактики многих заболеваний. Современная медицина в лучших клиниках Израиля приятно удивит вас разнообразием оздоровительных программ с применением новейших достижений во всех направлениях лечения. В этой статье мы постарались собрать вопросы относительно лечения в Израиле, которые встречаем чаще всего, ответить на них и разобрать все тонкости.

    Что такое медицинский туризм?
    Медицинским туризмом называют целенаправленное путешествие в другую страну для оздоровления, которое может включать в себя диагностические ...

    Обновлено 16.07.2014 в 11:25 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  6. ЭКО, лечение бесплодия в Израиле

    Согласно невеселой статистике, около 16% пар, сегодня, являются бесплодными по тем или иным причинам. Лечение всех видов женского и мужского бесплодия во всем мире является актуальным и непростым вопросом, поскольку для его осуществления необходимо долгое обследование и использование во время лечения последних достижений медицинской техники и науки. Самой передовой в лечении бесплодия является израильская медицина.

    В такой стране, как Израиль, лечение всех видов бесплодия осуществляется на специальных курортах Мертвого моря и в медицинских центрах. Лечение всех видов бесплодия в Израиле - очень эффективно, поскольку постоянно внедряются самые передовые оперативные и методики и инновации, ведутся постоянные исследования в направлении лечения всех видов бесплодия.

    Самые частые причины бесплодия: ...

    Обновлено 27.05.2014 в 18:10 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории