RSS лента

НатураМед, центр естественного оздоровления


Центр «НатураМед» - это динамично развивающийся проект, команда единомышленников, участвующая в разработке, внедрении, контроле качества оказываемых услуг, продвижении и реализации оздоровительных программ комплексной детоксикации организма.

Москва, Б. Казенный пер., д. 5, оф. 7
Тел. +7 800 555-0923
http://www.naturamed.ru
info@naturamed.ru

  1. Долой стресс!

    Жизнь современного человека – это постоянное испытание для организма в борьбе со стрессами, заболеваниями, проблемами. Наиболее подвержены такому перенапряжению жители мегаполисов. Работая в постоянном цейтноте, теряя драгоценное время в дорожных пробках, вкушая прелести общественного транспорта, решая повседневные проблемы на работе и дома, люди в итоге лишаются вкуса к жизни. Увы, стрессы и переутомление в нашей жизни неизбежны, но вполне преодолимы!

    Избавиться от повседневной усталости и стрессов и по-новому взглянуть на свою жизнь поможет поездка в одно из чудесных мест нашей бескрайней родины – санаторий «Южное взморье» в Адлерском районе г. Сочи. Здесь отлично совмещается приятное с полезным: в санаторий приезжают и поправлять здоровье, и пробовать множество активностей, и просто отдохнуть от наскучившей повседневной жизни. Современный ...
    Категории
    Без категории
  2. Шлаки и токсины, вы невыносимы!

    Современная жизнь городского жителя насыщенна и динамична. Она предъявляет высокие требования к человеку и его здоровью. Работа, семья, увлечения, общение, бизнес – все это приносит радость, когда человек здоров, хорошо справляется с нагрузками и эффективно противостоит стрессам и инфекциям.

    Многие болезненные состояния организма вызваны загрязнением и отравлением его внутренней среды. Удивительно, но факт: более 80% шлаков и токсинов, которые поступили в организм извне или образовались в нем самом, накапливаются не в самих органах, а в межклеточном пространстве, окружающем клетки органов. Поддержать здоровье, научиться грамотно и бережно относиться к своему организму, эффективно очистить его от накопившихся шлаков и токсинов и получить индивидуальную программу оздоровления Вы можете в центре естественного оздоровления «НатураМед». ...
    Категории
    Без категории
  3. Легкий путь к молодости и красоте от Центра Естественного Оздоровления "НатураМед".

    Почему с годами появляется лишний вес? Многие принимают это как неизбежное, винят во всем возраст. На самом деле, причина кроется не в количестве прожитых лет, а в токсинах и шлаках, которые накапливаются в тканях организма и начинают свою разрушительную работу. Организм пробует изолировать опасные токсины от жизненно важных органов, с помощью создания объемных жировых отложений. Отсюда берутся пивные животики у мужчин, объемные талии и целлюлит у женщин. Зашлакованность организма вызывает головные боли, хроническую усталость, нарушение сна, ослабление половой функции и другие нарушения здоровья.

    Откуда берутся шлаки и токсины? Неправильное питание: фасфуд, большое количество легко усваиваемых углеводов в пище, плохая экология и множество других факторов способствует засорению и интоксикации организма.

    Не стоит расстраиваться ...
    Категории
    Без категории
  4. Формула здоровья и красоты

    Лето в разгаре, и нам хочется многое успеть: отдохнуть, позагорать и привести себя в желанную форму, чтобы нравиться себе и окружающим. Избавиться от повседневной усталости, обрести красивую фигуру, впитать в себя все прелести морского отдыха и по-новому взглянуть на свою жизнь поможет поездка в санаторий «Южное взморье», расположенный в современном, уютном городе Сочи.

    Отлично провести отпуск всей семьей можно не только на дорогих европейских курортах, но и в род*ных местах, заботливо принимаю*щих каждого гостя. Современный многопрофильный санаторий «Южное взмо*рье», расположенный на территории живописного субтропического парка на берегу моря, встречает гостей 365 дней в году. Гордость санатория – не только красивые пейзажи и чистое море, но и каче*ственные европейские стандарты обслуживания.

    Для взрослых и детей здесь организован ...
    Категории
    Без категории
  5. «НатураМед» - полюби в себе каждую клетку!

    Вступив в третье тысячелетие, мы все больше задумываемся о состоянии своего здоровья.

    Промышленное производство, бытовая химия и сельскохозяйственные удобрения, загрязнение воздуха, почвы и водной среды негативно сказались на здоровье людей. Кроме того, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, вредные привычки и бесконтрольный прием лекарственных препаратов, присущие многим из нас, приводят к большому количеству заболеваний.

    В результате глобальной проблемой человечества становится синдром хронической усталости, рост количества онкологических, сердечно-сосудистых, аллергических, кожных заболеваний, и эта тенденция только увеличивается!
    Секреты здоровья, молодости и красоты таятся в каждом из нас, вернее в каждой нашей клеточке. Именно от состояния этих маленьких частиц организма зависит наше самочувствие и ...
    Категории
    Без категории
  6. "НатураМед" – это сеть оздоровительных центров


    "НатураМед" – это сеть оздоровительных центров, разрабатывающая собственные программы очищения и оздоровления организма и работающая на базе популярных санаториев Краснодарского края и Подмосковья.

    Впервые оздоровительные программы "НатураМед" были опробованы и внедрены в мае 2006 года на базе одного из крупнейших санаториев черноморского побережья "Южное взморье". 16 июня 2010 года Центр естественного оздоровления "НатураМед" начал обслуживание пациентов по новым оздоровительным программам всего в 10 км от Москвы в клиническом санатории "Валуево". А в 2011 году стартовали программы, направленные на семейное оздоровление, в одном из лучших курортных комплексов Краснодарского края – санатории "Голубая Даль" (Геленджик).

    Центр естественного оздоровления "НатураМед" является официальным московским ...
    Категории
    Без категории
  7. Не испытывайте ваш организм на прочность

    Сегодня все чаще можно услышать разговоры о правильном питании и здоровом образе жизни. Но многие ли из нас не ограничиваются разговорами и начинают заниматься своим здоровьем?

    Наверное, нет. Пока не почувствуют, что жизнь состоит сплошь из серых красок из-за нехватки сил, постоянной утомляемости, увядающей красоты. И тогда мы начинаем искать причины: что в нас не так? Как это исправить и снова стать счастливым и здоровым человеком?

    Причина многих болезней — загрязнение шлаками и токсинами, из-за которых нарушается работа внутренних органов. Накопление шлаков происходит из-за переедания, неправильного рациона, вредных привычек, загрязненного воздуха и многих других негативных факторов среды, в которой мы пребываем. Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия организму необходимо очищение и восстановление.

    ...
    Категории
    Без категории