RSS лента

nedug60139

  1. Как называется врач, который лечит геморрой?

    А Вы знаете, как называется врач лечащий геморрой ?Большинство людей имеют смутное представление как о самой болезни, так и о врачах, которые занимаются его лечением.Часто люди не знают даже самого простого, как правильно написать название болезни и вместо – геморрой, пишут геморой. Да и откуда человек далекий от медицины может знать, как называется врач лечащий геморрой.
  2. Минимально инвазивная хирургия при геморрое.

    Минимально инвазивная хирургия и геморрой.Если ли какая-то связь и если есть, то какая?Тот факт, что геморрой довольно распространенное заболевание, которое может появиться у каждого из нас, знают многие.Но знаете ли Вы, что геморрой – это такое заболевание, которое надо начинать лечить, как можно быстрее, на более ранней стадии. Чем раньше, тем проще и ...

    Обновлено 11.03.2014 в 13:32 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Лечение геморроя без операции. Кратко о главном.

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: lechenie-gemorroia-bez-operacii01.jpg
Просмотров: 473
Размер: 38.4 Кб
ID: 9674
    Часто люди задают такой вопрос: « Возможно ли лечение геморроя без операции?»


    Ответ на этот вопрос положительный, с геморроем можно справиться и без хирургического вмешательства.


    И мы поделимся с вами своими знаниями на эту тему.


    Учитывая современное развитие медицины и технологий,
    сегодня имеется множество разных способов лечения геморроя, как с помощью операций, так и лечение геморроя без операции.
    Читать дальше >>>
  4. Кровотечение при геморрое.

    Лечение кровотечения при геморрое это уже следствие, а причина этого в повреждении, при дефекации, геморроидальных узлов твердым калом или в следствие сильного натуживания при запорах.


    Если кровь застаивается, нарушается кровоснабжение венозных стенок, эти стенки становятся тоньше и в результате напряжения происходят разрывы, что приводит к вытеканию крови.


    В это время надо сразу обратиться к опытному доктору и он проведет полное и тщательное обследование всех сегментов организма, связанных с этим.


    Именно так можно установить причину, удостовериться в отсутствии онкологии и сразу же назначить комплексное лечение.
  5. Эффективное лечение геморроя при грудном вскармливании.

    Кормление — это ответственный период и поэтому, при лечении геморроя в этот период, к нему надо относиться осторожно.


    Важно помнить, что при лечении, химические элементы попадают в кровь, а затем и в молочко мамы. Значит, есть опасность для малыша.


    Мы советуем проводить выбор средств, для лечения геморроя, в этот период осторожно, с учетом имеющихся узлов, их нахождения и вида геморроя.
  6. Лечение геморроя дома

    Для тех, у кого нет времени на обращение за помощью к доктору или, бывают ситуации, когда человек стесняется обращаться к специалисту, ему, как минимум, надо проводить лечение геморроя дома.Для таких случае у нас есть, проверенные пациентами, эффективные рецепты. Уверены, что они будут и Вам полезны.
    Простое лечение геморроя дома

    Лечение геморроя дома

    Из сырого картофеля надо вырезать свечу и вставлять в анальное отверстие.Перед введением свечи из картофеля, стоит поставить клизму из простой воды. Такую свечу можно ставить, как на несколько часов так и на всю ночь.

    Обновлено 11.11.2013 в 12:08 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Персональный блог доктора
  7. Что такое безоперационное лечение геморроя?

    Что представляет собой безоперационное лечение геморроя?

    Такой вопрос для человека имеющего проблемы с геморроем не праздный, т.к. делать операцию у людей часто нет желания.


    Поэтому расскажем о безоперационном лечении геморроя, которое включает в себя малоинвазивные технологии.
    Их существенное преимущество – высокая эффективность и очень незначительные болевые ощущения.

    Обновлено 11.11.2013 в 11:56 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  8. Рецепты лечения геморроя от наших предков

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: recepty-lechenia-gemmoroia01.jpg
Просмотров: 399
Размер: 53.6 Кб
ID: 9371
    Сегодня мы предлагаем Вам рецепты лечения геморроя, проверенные временем и опытом нашим предков, которые отличались огромной жизненной мудростью, знанием природы и её лечебных свойств.


    Эти советы, безусловно, помогут Вам справиться с такой неприятной проблемой, как геморрой. Его старинное русское название — почечуй.


    И так, если Вы заметили боли или как что-то, вроде бы лишнее мешает в заднем проходе, рекомендуем вас обследоваться у специалистов, вероятнее всего у вас геморрой. Чем раньше Вы начнете его лечить, тем быстрее и с меньшими затратами Вы решите эту проблему.
    Читать полностью >>>
  9. Правильное применение свечей

    Применение свечей при лечении геморроя носит распространенное явление, в силу эффективности этого препарата. Хотя, следует обратить внимание, что это не единственные свечи, кроме того применяют мази, таблетки и гели.

    При этом огромный разброс цен, который зависит от спектра применения и компонентов лечебного препарата.

    Однако, наш совет, не стоит заниматься самолечением. Куда более эффективно обратиться к специалисту, который, проведя обследование, назначит Вам комплексное лечение.

    Не стоит сразу же бросаться на то, что предлагает реклама, посоветуйтесь с доктором, потому, что хоть свечи и хорошои помогает, но подходят не каждому.

    Обновлено 28.10.2013 в 09:38 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Персональный блог доктора
  10. Когда следует проводить оперативное лечение геморроя?

    Уверен, что у Вас возникает такой вопрос: « Когда же следует проводить оперативное лечение геморроя?»


    Здесь все просто, если консервативное лечение геморроя не дает позитивной картины в лечении геморроя, а воспалительный процесс продолжается, выход только один — оперативное лечение геморроя.

    Здесь нет ничего страшного, таких операций проводится ежедневно очень много, поэтому опыт у специалистов огромный.

    Как правило, оперативное лечение геморроя применяется тогда, когда есть большие узлы в третьей стадии болезни, когда есть тромбоз геморроидальных узлов и уже на 4 стадии.

    Обновлено 24.09.2013 в 10:57 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  11. Как появляются при геморрое узлы Лечение узлов.

    Думаю, что у Вас, также как и большинства людей, не имеющих специальных знаний, возникает вопрос; « Как и почему возникают при геморрое узлы, лечение таких узлов сложное или нет?». Почему они вообще выпадают?геморрой узлы лечение,

    Причина, по своей сути, проста. Так физиологически устроена прямая кишка, что её кровотечение имеет свои особенности. На стенках прямой кишки фактически пронизана сосудами, а сами сосуды образуют, так называемые, кавернозные тела. При нормальном состоянии кровь нормально проходит по кровеносной системе.Однако, если человек ведет малоподвижный образ жизни

    Обновлено 16.09.2013 в 18:10 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Персональный блог доктора
  12. Правильное лечение геморроя 1 стадии

    Обычно, уже на первой стадии заболевания у человека возникает вопрос о том, как же правильно проводить лечение геморроя 1 стадии.Если рассматривать геморрой по сути, то уже само слово с латыни можно перевести как течение крови, кровотечение. И это довольно распространенное заболевание, которое не щадит ни детей, ни взрослых.лечение геморроя 1 стадии

    К причинам болезни можно отнести и такие провоцирующие факторы, как алкоголь, табакокурение, малоподвижный образ жизни, неправильное питание с преобладанием острой пищи, ожирение, беременность и роды, поднятие тяжестей, неправильная работа кишечника – запоры и т.д.В своём развитии геморрой проходит 4 стадии.

    Обновлено 02.09.2013 в 10:41 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  13. Обострение геморроя лечение и профилактика

    Когда у больного начинается обострение геморроя лечение рекомендуется начинать немедленно.

    Обострение геморроя лечение

    Главные задачи, которые надо решить при обострении, это с помощью консервативного лечения, убрать болевые ощущения, если есть кровоточащий геморрой лечение имеет свои особенности

    Хронический геморрой – обострение и его профилактика.

    Сегодня, при наличии воспалительного процесса и сопровождающего его обострения процесс лечения, как правило, начинается с ванночек.
  14. Обострение геморроя- лечение и причины.

    Когда наступает обострение геморроя лечение имеет свою специфику, которую надо учитывать при выборе методов и средств лечения.

    Каждый человек, кто столкнулся с этим заболеванием, задаёт себе такой вопрос: « Почему наступает обострение?»Так вот, этими причинами являются:

    • Неправильный выбор продуктов, которые мы употребляем в пищу. Это маринады, консервация с уксусом, различные копчёности, синтетические продукты, а также алкоголь и табакокурение. Всё это способствует образованию застойных явлений в области малого таза;
    • Перечисленные выше причины ведут к нарушению работы кишечника, а это в свою очередь причина запоров;
    • Кроме того, если человек мало двигается, больше сидит, лежит и т. д., это тоже провоцирует развитие геморроя;
    • У женщин период беременности и роды
    ...
  15. Возможно ли быстрое лечение геморроя?

    Каждый человек, столкнувшийся с проблемами, которые приносит с собой геморрой, задаются вопросом: « А возможно ли быстрое лечение геморроя?»

    Как Вы знаете, геморрой, это следствие нарушения кровообращения в районе малого таза. В результате, в прямой кишке, под избыточным давлением крови, вены распирает и образуются геморроидальные шишки. Конечно, по своей сути, геморрой не является опасной болезнью, но неудобства и болевые ощущения доставляют не мало неприятностей больному.

    Обновлено 06.08.2013 в 12:26 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Персональный блог доктора