RSS лента

Варвара-Краса - красивые и здоровые волосы

Любая девушка мечтает о шикарных волосах...таких, что бы другие завидовали! Что бы на солнце переливались, имели привлекательный объем и были нежнее-нежного.

Но как этого добиться?

В этом блоге я планирую рассказывать какими средствами по уходу для волос стоит пользоваться, буду делиться рецептами различных масок для волос которые можно приготовить в домашних условиях.

Вам не обязательно посещать дорогостоящие процедуры, чтобы добиться потрясающего результата - достаточно сделать небольшие усилия над собой, победить лень и ваши волосы будут выглядеть великолепно.

  1. Кого предпочитают мужчины? Блондинки VS Брюнетки.

    Кого предпочитают мужчины?
    Блондинки VS Брюнетки
    15 преимуществ блондинок:

    1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
    2. Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта практически всех мужчин.
    3. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
    4. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
    5. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
    6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
    7. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
    8. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
    9. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее
    ...

    Обновлено 12.04.2013 в 11:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Секутся кончики? Нужно оливковое масло!

    Секущийся кончик волоса
    Для лечения секущихся кончиков волос: Можно использовать оливковое масло, но им хорошо лечить только открытые кончики волос, не трогая корни.

    Для этого необходимо нагреть, не доводя до кипения, смесь из 2 ст. ложек оливкового масла, 1 ст. ложки уксуса и одного яйца.

    Наносится эта смесь на кончики волос и смывается через 30 минут.
    Категории
    Без категории
  3. Отвар для укрепления волос

    Укрепляем волосы отваром
    из натуральных компонентов
    Еще одна моя подруга подсказала мне рецепт отвара для укрепления волос, результат действительно впечатлил. Волосы перестали отламываться на кончиках и стали значительно крепче, а также стали расти в полтора раза быстрее обычного.

    Приготовьте травяной сбор из следующих компонентов: 2 ст. ложки цветков календулы, 4 ст. ложки сухого корня лопуха и 3 ст. ложки шишек хмеля. Все хорошо размешайте и измельчите. Затем 1 ст. ложку смеси залейте 1 стаканом кипятка и держите на медленном огне 15 минут. Остудите при комнатной температуре и процедите.

    Втирайте отвар в кожу головы после мытья 2 раза в неделю в течение двух месяце. Этот отвар эффективен для улучшения питания кожи головы, укрепления ...
    Категории
    Без категории
  4. Отвар при выпадении волос

    Остановим выпадение волос
    Эту маску мне посоветовала моя давняя подруга. Мы давно не виделись. На сколько я помню она всегда жаловалась, что у нее очень очень тонике волосы, сильно выпадают и ломаются. У нее уже была мысль о покупке накладных волос для придания объема ее печальной шевелюре. Встретились с ней буквально на днях и я была сильно удивлена увидев в каком состоянии ее волосы. Они стали выглядеть просто потрясающе. Стали значительно гуще, очень живыми и играют на солнце.

    Вот собственно рецепт маски которую мне рассказала моя подруга.

    Возьмите 4 ст. ложки цветков календулы и 3 ст. ложки шишек хмеля, перемешайте и измельчите. Залейте смесь 1 л холодной воды и доведите до кипения, подержав на огне еще 2 минуты. Затем процедите. ...
    Категории
    Без категории