RSS лента

Диеты - Online Мир Здоровья

Каждая девушка мечтает о красивой и стройной фигуре. Но не многим удается держать свой вес под контролем.

В этом блоге, я делюсь рецептами для тех, кто хочет сохранить свою фигуру в отличной форме.

Диета - это не обязательное ограничение себя в еде. Это умение правильно сочетать продукты, чтобы нашему организму было проще их усваивать и получать от съеденного только пользу.

Правильное питание - лучший выбор для похудения и красивой фигуры!

Если вам тяжело носить свой вес или у вас постоянно одолевает чувство панического голода, или вы уже давно покупаете одежду только 52 размера, тогда вам стоит обратить внимание на мой блог.

Помните, каждая девушка, женщина должна быть красивой, не зависимо от того сколько она весит!

  1. Gохудение на диете "Для ленивых"

    Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

    Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
    Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
    Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное ...
    Категории
    Без категории
  2. ДИЕТА "Любимая"

    Желающие присоединиться, давайте худеть вместе и делиться результатами)) диета:За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

    1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

    2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)

    3 ДЕНЬ: питьевой

    4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )

    5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

    6 ДЕНЬ: питьевой

    7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца.

    Перекус: фрукт
    Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
    Перекус: фрукт
    Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
    Категории
    Без категории
  3. Диета на 1200 ккал

    1200 ккал — минимально допустимая дневная норма калорий. Не стоит придерживаться ее длительное время, но в качестве недельной разгрузки ее использовать можно. Примерное меню может выглядеть так:

    08:00 — овсянка на молоке, кофе
    11:00 — молочно-банановый коктейль
    13:00 — индейка/куриная грудка (можно отварить, приготовить на гриле или запечь) с овощами (свежими, в виде салата, тушеными, запечеными), зеленый чай
    16:00 — яблоко и стакан кефира
    19:00 — творог/натуральный йогурт, зеленый чай
    Категории
    Без категории
  4. Правильный ужин. 7 примеров здоровых ужинов

    1.Обычный омлет из смеси яиц и молока, к которому можно добавить несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей.
    2.Куриное филе на гриле, предварительно замоченное в лимонном соке со специями, подающееся к столу с салатом из любых овощей.
    3.Треска на пару, гарниром для которой станет гавайская смесь из риса и овощей.
    4.Крольчатина, запеченная в фольге в духовом шкафу и поданная к столу с салатом из помидоров.
    5.Отваренный рис с креветками и овощами.
    6.Легкий суп на бульоне из курицы, рыбы, морепродуктов. Заправить бульон можно либо картофелем и другими овощами (например, брокколи), либо крупой (например, гречкой или рисом). Не соединяйте в легком супе, предназначенном для ужина, картофель, мясо и крупы.
    7.Молочная каша «Геркулес» с ягодами.
    Категории
    Без категории
  5. Супер-диета для плоского живота!

    Но следовать ей надо строго, только тогда добьетесь успеха!

    1 день (подготовка) - на завтрак овсянка на молоке (200 гр), на обед - овощной суп (небольшая тарелка, около 250 гр), на ужин - порция кукурузных хлопьев (около 30 гр) с молоком.

    2 день - 1 литр кефира

    3 день - на завтрак вареное яйцо, обед - 150 гр творога, ужин - 150 гр творога

    4 день - 1 литр кефира, вечером можно съесть вареное яйцо

    На 5 день любуемся плоским животиком
    Категории
    Без категории
  6. Хорошие диетические советы

    Если у вас не ожирение, а просто слегка раздражающая полнота и относительно здоровый организм, вам подойдут данные советы. Наша цель улучшить обмен веществ, питаться без ущерба организму, но чтобы при этом худеть.

    1. С утра чай из имбиря, зеленый чай без сахара, или 1 чашечка кофе. Советы по поводу воды с лимоном натощак могут нанести вред вашему ЖКТ, хотите рискнуть - рискуйте, а имбирь и пустой зеленый чай - отличное пусковое средство на утро для еще не проснувшегося организма. Кофе также позитивно влияет на организм, но в ограниченном количестве.

    2. Всю еду условно можно поделить на углеводную, белковую, жирную, хотя это не абсолютное деление, большинство продуктов смешанного типа. Но то, что рыба и яйца- это белок, а масло- это жиры, думаю, запомнить не особо сложно. Жирное и углеводное ешьте в 1 половине дня, после ...
    Категории
    Без категории
  7. Комбинированная диета

    Убыль веса - 4-5 кг

    Продолжительность - 7 дней

    Эту диету очень часто используют голливудские звезды. Сбалансированный рацион комбинированной диеты, включающий разные виды пищи и позволяющий употреблять предложенные продукты в различных комбинациях (выбирая их из списков по указанной схеме), способствует налаживанию нормального пищеварения и сжиганию лишних жировых накоплений. Таким образом, всего за неделю можно добиться неплохого результата в снижении веса. При необходимости диету можно продлить. Также допустимо ее частое повторение.

    Семь диетических дней вам придется следовать таким правилам:

    1. Использовать в рационе только предложенные продукты.
    2. Осуществлять ежедневно четырехкратные приемы пищи (завтрак — от 6 до 9 часов утра, обед — от 10 до 1 часа дня, полдник — от 2 до 4 часов дня, ужин —
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Хорошая диета

    8.00 - чашка чая/кофе без сахара
    10.00 - 200 гр. нежирного творога
    12.00 - 200 гр. отварного мяса
    14.00 - 1 вареное яйцо
    16.00 - 1 стакан томатного сока
    18.00 - 1 яблоко
    20.00 - стакан кефира
    И так 6 дней. Желательно употреблять по-больше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа. сложно только первый день, дальше организм втягивается, да и солидные отвесики радуют.
    альтернатива
    8:00 кофе,чай 10:00 вареное яйцо 12:00 плавленный сырок с чаем 14:00 отварная куриная грудка,говядина,рыба 16:00 яблоко 18:00 вареное яйцо 20:00 стакан кефира,томатного сока.
    Категории
    Без категории
  9. Зачем считать калории?

    В 1918 году американская женщина-врач Лулу Хант Петерс совершила прорыв в диетологии, предложив использовать физический термин «калорийность» для подсчета питательных свойств разных продуктов. И худеющие взялись за вычисления…
    Я часто встречаю людей, которые считают это самой действенной похудательной мерой. И многие пытаются калории считать. Но, как часто бывает, желательного результата не получают: вес либо не снижается вовсе, либо эффект значительно меньше ожидаемого. Или пробуют, но сталкиваются с техническими трудностями и, не справившись с ними, бросают. И остается у людей ощущение, что никогда им не похудеть. Однако так ли уж правы те, кто настаивает на подсчете калорий? И нет ли в этой системе противоречий?

    ПРОТИВОРЕЧИЕ ПЕРВОЕ: КАЛОРИИ КАЛОРИЯМ РОЗНЬ

    Казалось бы, какая разница, в каком виде в организм поступает ...
    Категории
    Без категории
  10. Послание

  11. Диета для быстрого похудения - кефирная диета (9 дней и минус 6 кг)

    Кефирная диета является одной из самых популярных. Ее принцип заключается в потреблении только кефира, хотя есть вариант быстрой кефирной диеты с более широким рационом:

    1,2,3 день - помимо кефира можно употреблять вареный рис
    4,5,6 день - помимо кефира можно употреблять вареную курицу без кожи
    7,8,9 день - помимо кефира можно употреблять яблоки
    Категории
    Без категории
  12. 7 продуктов, от которых точно не поправишься, а только похудеешь!

    Приятного аппетита:
    1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
    2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
    3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.
    4. Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;
    5. Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;
    6. Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении ...
    Категории
    Без категории
  13. За месяц можно похудеть до 7 кг. А объемы уменьшатся на 5-9 см.

    Питание не особо строгое. Но тренировки 3 раза в неделю обязательно, а именно: кардио и силовые нагрузки. В общей сложности 1-1,5 часа в день.

    Исключено сладкое, мучное. Но все мы люди, поэтому раз в неделю можно позволить себе кусочек (30-50г) шоколада или тортика. Но на следующий день либо разгрузочный день, либо на 15 минут больше тренировок.

    Итак, выбрать один из вариантов и так питаться в течении месяца.

    Завтрак:
    1. Кофе/чай без сахара + сухарик/40г мягкого сыра (брынза, косичка и т.д.)
    2. Овсянка на воде (35г в сухом виде), зелёный чай
    3. Мюсли с молоком 0,5% (30г в сухом виде)

    Второй завтрак:
    1. Яблоко/апельсин
    2. 100г творога обезжиренного
    3. 30г орешков (иногда можно себя побаловать, да и белки не помешают)

    Обед:
    1. 100г куриной грудки ...
    Категории
    Без категории
  14. Полезно знать! Не ешьте это!

    В феврале 2010 года власть отменила обязательную сертификацию продуктов питания под предлогом её бесполезности. Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. В статье показаны все продукты, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!

    Глутамат натрия E-621
    Нельзя есть продукты с добавкой Е-326 (глутамат натрия). Берёте упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете её вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Сейчас его добавляют даже в самые неожиданные продукты, дабы «подсадить» на них население. Будьте внимательны!

    Сахарозаменители
    Все заменители сахара обладают сильным жёлчегонным эффектом. У людей с заболеваниями жёлчевыводящих путей, заменители сахара могут обострить течение болезни. А в газированных напитках заменитель сахара ...
    Категории
    Без категории
  15. Диета для лета«10 продуктов»!

    На неделю вы ограничиваете свой рацион всего 10 продуктами.
    В день вам можно съесть не больше 1,5 кг пищи, но обязательно нужно включить
    в рацион все 10 диетических продуктов. Готовьте, смешивайте их как хотите!
    В дополнение к разрешенным диетическим продуктам разрешается так же:
    -лук (луковица в день, можно фиолетовый, сладкий лук),
    -чеснок,
    -укроп,
    -петрушка,
    -лимонный сок,
    -мед (чайная ложка в день),
    -зеленый чай, пьем без ограничений,
    -оливковое масло (столовая ложка в день),
    -черный хлеб (один ломтик в день, лучше слегка подсушенный):
    Итак, диетическое меню
    1) куриная грудка, или индюшатина (белое мясо), или нежирная, вареная рыба
    2) яйца, лучше вареные
    кефир, не более 2 % жирности
    4) помидоры,
    5) огурцы,
    6) кабачки, цукини
    7) ...
    Категории
    Без категории