RSS лента

Персональный блог Премии в области красоты и здоровья "Грация"

[B]Международная премия в области красоты и здоровья «Грация»[/B][COLOR=#FFFFFF][FONT=Trebuchet MS]является ежегодным и самым престижным событием в области красоты и здоровья. Среди наших номинантов можно увидеть самые лучшие и известные [/FONT][/COLOR][B]салоны красоты[/B][COLOR=#FFFFFF][FONT=Trebuchet MS], а так же пластические центры, стоматологические центры. Среди номинаций присутствуют такие как: абсолютно [/FONT][/COLOR][B]лучший салон красоты[/B][COLOR=#FFFFFF][FONT=Trebuchet MS], лучший [/FONT][/COLOR][B]салон красоты[/B][COLOR=#FFFFFF][FONT=Trebuchet MS] бизнес - класса, лучший VIP салон красоты, лучший [/FONT][/COLOR][B]медцентр[/B][COLOR=#FFFFFF][FONT=Trebuchet MS], лучший [/FONT][/COLOR][B]центр стоматологии[/B][COLOR=#FFFFFF][FONT=Trebuchet MS], лучший [/FONT][/COLOR][B]фитнес центр[/B][COLOR=#FFFFFF][FONT=Trebuchet MS], а так же главные открытия года в сфере красоты и здоровья.[/FONT][/COLOR]

  1. Интервью с руководителем салона красоты "Розовый дождь", Игорем Викторовичем.

    26.07.2012 в 17:03 (Персональный блог Премии в области красоты и здоровья "Грация")
    [B]Игорь Викторович, почему именносфера красоты и здоровья?[/B]


    Красота и здоровье – чрезвычайно важные области нашей жизни. Без этих составляющих невозможно представить нормальное течение жизни. Именно это мы и предлагаемнашим клиентам, даем им возможность почувствовать уверенность в себе, обрести гармонию и счастье. Быть причастными к этомупроцессу большая честь для нас.


    [B]Сколько времени ушло свозникновения идеи до открытия бизнеса?[/B]


    Около года ушло на размышления и мечты, а также на изучение рынка и рождение концепции салона.


    [B]С какими столкнулись трудностями?[/B]


    Разумеется, трудностей было немало, но, какговорится, игра стоила свеч. Муки рождения всегда окупаются счастьем появления новой жизни, причастности к ней и замечательной перспективой роста, радостью оттого, к чему в итоге приведет путь, казавшийся таким трудным в начале.


    [B]Центр совмещает в себенесколько ...

    Обновлено 26.07.2012 в 17:05 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории