RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Плазмаферез - способ безопасного очищения крови

    Плазмаферез - современный, зачастую безальтернативный, метод лечения заболеваний различных органов и систем, состоящий в удалении жидкой части крови - плазмы, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты - носители причин болезней.

    Показания к проведению плазмафереза расширяются с развитием медицины, ее представлений о причинах заболеваний. С помощью процедуры плазмафереза происходит очищение не только крови, но и всех тканей, а в последнее время даже клеток внутренних органов и кожи. Происходит "омолаживание" организма в целом. Прочитать подробный перечень заболеваний»

    Обратите внимания на имеющиеся противопоказания! Перейти к перечню противопоказаний к плазмаферезу.

    Гарантии:

    Все процедуры проводятся врачами имеющими большой клинический опыт. ...

    Обновлено 02.09.2015 в 18:21 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Медлить нельзя

    Жители больших городов особенно подвержены дерматологическим заболеваниям в силу интенсивной и постоянной нагрузки на кожу. Именно она является нашей естественной защитой от опасностей окружающей среды – механических, физических, химических, бактериологических.

    Медлить с лечением дерматологических заболеваний нельзя – в этом случае кожа окончательно теряет свои защитные функции, что провоцирует развитие сопутствующих заболеваний.

    В наших клиниках диагностика болезней кожи проводится при помощи современного оборудования, а лечение – с использованием и традиционных, и передовых технологий. В клиниках на м.Беляево и м.Тульская проводится обследование кожи на дерматоскопе.

    Обращайтесь прямо сейчас – мы обязательно поможем Вам.

    ...

    Обновлено 07.02.2012 в 09:43 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Самое эффективное лечение – в паре с партнером

    Проблемы в сексуальной жизни могут расстроить даже самые крепкие отношения, и малейший дискомфорт в этой области может быть первым симптомом серьезного заболевания.

    Самое эффективное лечение – в паре с партнером. Именно оно будет самым успешным и быстрым. Наши врачи обладают богатым опытом устранения сексуальных проблем, как индивидуальных, так и в устойчивых парах. Лечение сексуальных расстройств в наших клиниках тем эффективнее, что при необходимости помощь оказывают врачи смежных специальностей: уролог, андролог, гинеколог, венеролог.

    Запишитесь на прием сейчас и решите все проблемы под руководством опытных врачей.

    ...

    Обновлено 07.02.2012 в 09:44 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  4. Почувствуй себя защищенным

    Чувствовать себя защищенным от венерических заболеваний нельзя даже при постоянном половом партнере. Риск заражения есть всегда - нередко партнер сам не подозревает о наличии инфекции.

    Основная сложность в выявлении венерических заболеваний – их зачастую бессимптомное течение. Единственный выход при этом – тщательная лабораторная диагностика. Именно для этого нашими специалистами разработаны уникальные панели анализов, направленные на выявление ЗППП.

    Мы видим своей задачей не только лечение венерических заболеваний, но и их профилактику - у нас Вы можете пройти экстренное обследование на предмет инфекций в течение нескольких дней после незащищенного полового акта.

    Берегите свое здоровье, обратитесь к венерологу сегодня.

    ...

    Обновлено 07.02.2012 в 09:44 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  5. Серьезная проблема современного человека