RSS лента

ВикСтар

  1. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Метод доктора Джоанны Будвиг

    Доктор Джоанна Будвиг (1908 - 2003), номинированная семь раз кандидатом на Нобелевскую премию, была квалифицированным немецким фармакологом, химиком и физиком, работая главным консультантом лекарств и жиров в Институте исследования жиров, Германия. Будвиг изучила эффект гидрогенизируемых и других денатурированных жиров на человеческое здоровье и нашла, что они повреждали организм, и заживляющий характер существенных жирных кислот - линолевая кислота (Омега-6) и альфа-линоленовая кислота (Омега-3) на все дегенеративные болезни, включая рак учитывая недостаток образование энергии в клетках. ХИМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ЖИРОВ УНИЧТОЖАЕТ ЖИЗНЕННОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ОБЛАКО В ПРЕДЕЛАХ ЖИРА. КАК ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОНЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ, ЭТИ ЖИРЫ БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С КИСЛОРОДОМ, И ОНИ ФАКТИЧЕСКИ СТАНОВЯТСЯ ВРЕДНЫМ ВЕЩЕСТВОМ, ДЕПОНИРОВАННЫМ В ПРЕДЕЛАХ ТЕЛА. Ферменты - оксидазы разрушаются от нагревания или кипячения масла в пище, нитратами, используемыми для сохранения мяса ...

    Обновлено 02.02.2015 в 12:38 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от mkmi Посмотреть сообщение
    Вот на этом форуме можно найти реально полезные советы. http://forum.health.mail.ru/topic.ht...&pg=6&render=1. Форум заведён женщиной, вылечившей от рака 4 ст. своего отца с помощью окиси висмута. Сама она хорошо разбирается и в других методах лечения.
    Вот форум сайта газеты "Бабушка" по лечению окисью висмута: http://forum.babushka.ua/viewtopic.p...08620&start=60. В нём отзывы выздоровевших онкобольных. Вот Письмо В.Васильева: http://www.newgo.ru/naxodki/vismut.html.
    У меня тоже были сомнения: применять-не применять, но выбора-то нет. Были и другие варианты лечения (немного позже напишу о них), но я лечусь окисью висмута. В инете не нашёл ни одного отрицательного отзыва о ней. По поводу шарлатанства конечно же были сомнения, потому и купил окись висмута у самого В.Васильева, просто поверил ему. Результата ожидать осталось недолго: до конца курса лечения осталось чуть меньше 2 мес. Сообщу.
    По информации от В.Васильева статистика
    ...
    Категории
    Без категории
  3. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от Палаева Дарина Ивановна Посмотреть сообщение
    У меня была опухоль головного мозга, вылечилась я благодаря этому препарату Окись вимута. Прошла полный курс лечения. Отличный препарат.
    Очень тяжелое было время, даже вспоминать не хочется, но теперь я изменила свое отношение и к себе и к жизни.


    Я Желаю всем БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!
    Категории
    Без категории
  4. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    1 фл. я заплатил = 800 руб.
    Загружаю инструкцию по применению.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
    Окись трехосновной соли Висмута-(Bi2O3)
    Регистрационный номер: № 0078112
    Торговое название: Окись Висмута

    ФОРМА ВЫПУСКА
    10% -20% водный раствор трехосновных солей Висмута (Bi2O3) прозрачный, слегка с желтоватым оттенком во флаконах по 200 и 250 мл.

    Фармакотерапевтическая группа: противоопухолевое средство.

    Показания к применению: как основное, или в комбинации с другими препаратами при, онкологических заболеваниях, а так же, при доброкачественных опухолях и новообразованиях.

    Принцип действия:
    Окись висмута Bi2О3 действие солей в отношении онкологии.

    1 они отлавливаютт поступающие извне медленные нейтроны, не давая им непосредственно вызывать генетические сбои в наследственном аппарате клеток;

    2 они взаимодействуют с белками-онкогенами, образуя с ними комплекс, уже
    ...
    Категории
    Без категории
  5. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от Лариса.. Посмотреть сообщение
    Нет, бады я не принимала, доктор Васильев не рекомендовал.
    Иммуноглобулин, принимала в воде по 20 капель за раз, он бывает разной направленности ( универсальный)
    содержит иммуноглобулины человека ( IgG, IgA, IgM, IgD, IgE ) его можно и проколоть, но я просто пила по каплям.
    изготовитель ООО Биофарм. переносила нормально.
    Травы пью и сейчас, в основном омелу,корень лопуха,золототысячник,калину,рябину,шиповник.
    Категории
    Без категории
  6. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от захарка Посмотреть сообщение
    Евгений, мои больные с с-ч желудка с мтс.в легкие дополнительно к основному лечению принимают вот такую смесь: молоко,мед,желток переп.яйца,масло,сода и лмкопид- слизь отходит "банками" рекомендую подключить к лечению.Всем здоровья
    Категории
    Без категории
  7. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от ВикСтар Посмотреть сообщение
    Результаты анализа по моче сегодня не дошли ни до врача, ни до меня: искали всем миром - нет! Из лаборатории передано в регистратуру, и далее ....
    Начинаются мытарства прямо с первого дня.
    В общем, отеков нет. Биохим. на сегодня нет. В ЖК еще не была. Ноги не несут!
    Самочуствие нормальное, кроме депрессии, конечно. Не могу еще переварить. В инете сижу с утра до ночи глубокой. Есть ли психологи при ЖК?
    Полный писец ...
    Категории
    Без категории
  8. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от захарка Посмотреть сообщение
    каков анализ мочи и что назначил уролог ?Есть ли отеки, не мешало бы взглянуть на общ.ан.крови и биохим. ан.. УЗИ ?
    Категории
    Без категории
  9. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от МарияЯ Посмотреть сообщение
    Да, очень много желающих приобрести окись висмута. Захарка очень бойко продает. У Васильева тоже судя по всему торговля идет очень быстро и прибыльно. При звонке Васильеву разными людьми в один и тот же день цена значительно варьируется, наверное зависит от степени отчаянья в голосе. Вот парадокс, препарат производтсва России, жители России покупают в Украине у Васильева. Каким образом в Украину попадает "чудо-лекарство" неизвестно. Судя по всему Васильев не только реализатор, но и производитель сего чуда. На форумет писали о том что советует Васильев и чего нет. Я тоже приобрела у Васильева окись висмута для лечения мамы (4 флакона, чтобы хватило), при этом постоянно консультировалась о совмещении приема с ядами - аконитом, что он нам не рекомендовал, да и вообще его рекомендации на уровне поверхностного травника. К сожалению 3 месяца упущено (так бы яды сдерживали хоть как-то рост опухоли), болезнь прогрессирует. На форумах проведены разовые рекламные компании, причем все в
    ...
    Категории
    Без категории
  10. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от ВикСтар Посмотреть сообщение
    Думаю, одно другому не помешает. Но, скорее всего, одно другого не исключает. На узи мочевого 11.11.2011г, доктору не понравился мой яичник: она же наткнулась на кисту, киста с разрастанием стенок. Сказала, что если бы такая картина была в мочевом, 90% - рак. Сейчас надо лечить обострившийся цистит. УЗИ-хр. цистит, уплотнение стенок собирательной системы обеих почек. Сегодня результат общего анализа мочи.
    В общем, разрабатываю тактику лечения: с чего начать, чем вооружиться.
    Категории
    Без категории
  11. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от захарка Посмотреть сообщение
    ВикСтар, вы для себя решите окончательно; лечиться или оперироваться
    Категории
    Без категории
  12. ЛЕЧЕНИЕ ОКИСЬЮ ВИСМУТА

    Цитата Сообщение от ВикСтар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Начинаю вести свой дневник лечения. 13.11.2011 год. У меня обнаружена киста правого яичника, р-р 15смх12,5смх11,5см. стенки утолщены, содержимое жидкостное, однокамерная, не функциональная. Конечно нужна операция, причем радикальная.Боли в животе, повыш. давление, тахиокардия. Бывают приступы ВСД(вегето-сосудистой дистонии).Возраст 56 лет, вес 65 кг,постоянный. Она у меня растет с 2007 года. Не могла решиться на операцию по причине заболевания толстого кишечника, тоже предонкология. Кишечник лечила сама, методом Шевченко. На конец июня 2011 г прошла обследование: УЗИ органов, брюшной полости,ирригоскопию ТК, ФГС, анализы крови (общий, биохим., на глюкозу), ан. кала на скрытую кровь. 11.11.2011 делала узи мочевого и почек. Все показатели не вызвали у врачей никакой настороженности.

    Вопрос Захарке. Хочу пропить окись висмута. До опреции, если получиться. Киста, таких огромных размеров, не отравит-ли токсинами? Таких случаев, как мой, не встречала. (Только на форуме
    ...