RSS лента

Стоматология "Доктор Портнов"

Пациентами клиники Доктора Портнова становятся люди, желающие получить профессиональную, безболезненную стоматологическую помощь.

Мы ценим Ваше время! Поэтомы мы рекомендуем перед посещением предварительно записаться по телефону: 699-31-44 с целью экономии времени ожидания.

  1. Удаление зуба




    После удаления зуба, соседние с ним зубы начинают постепенно смещаться, что может очень сильно отразиться на общем состоянии зубов. Удаление зубов может создать серьезные проблемы с жеванием. Чтобы избежать этих осложнений врач-стоматолог порекомендует заменить зуб на искусственный.

    Удаление зубов нарушает функции жевания, речи, развивается деформация прикуса. Иногда при удалении зубов задней части, образуются щели между передними зубами, что приводит к нарушению эстетики.



    Замена удаленного зуба искусственным способом осуществляется при помощи мостовидных зубных протезов, но еще лучше с помощью имплантатов, съемных частичных протезов

    После удаления зуба вы можете ощутить во рту распухание. Чем труднее было удаление, тем больше вероятность того, что лунка опухнет. ...

    Обновлено 08.11.2011 в 17:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Керамические и голливудские виниры на зубы.




    Установка керамических и голливудских виниров на зубы, умеренная стоимость которых приятно удивит наших пациентов, выполняется специалистами клиники уже длительный период времени.

    Профессиональная установка голливудских виниров – это реальная возможность в сжатые сроки обрести белоснежную улыбку. Большой опыт и знания работающих в нашей клинике врачей позволяют гарантировать, что установка виниров на зубы не создаст пациенту никакого дискомфорта, и он не пожалеет, что обратился в стоматологическую клинику Доктора Портнова.
    Керамические, голливудские виниры на зубы: красота и комфорт.

    Стоматологическая клиника Доктора Портнова это возможность воплотить вашу мечту о сияющей и белоснежной улыбке в реальность!

    В настоящее время голливудские виниры представляют собой одно из ключевых достижений современной стоматологии, их установка
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Рекомендации Доктора Портнова.

  4. Исправление прикуса


    Исправление прикуса у взрослых обусловлено не только лишь эстетическими причинами.

    В частности, исправление прикуса необходимо в связи с рядом проблем, являющимся следствием этого дефекта – здесь и трудности с пережёвыванием пищи, а, следовательно, проблемы с пищеварением, а кроме того, сложности с дикцией.

    Врачи стоматологической клиники Доктора Портнова готовы выполнить исправление прикуса как у детей, так и у взрослых. Несмотря на то, что процедура может проводиться у людей в любом возрасте, наиболее эффективна она в 6-7 лет. Кроме того, многие подростки, в особенности, люди старшего возраста, стесняются носить брекеты, у детей же это проходит менее болезненно.

    Исправление прикуса у детей: обратитесь к профессионалам!

    Необходимость проведения у ребёнка такой процедуры легко могут заметить даже родители. О необходимости исправления
    ...

    Обновлено 27.09.2011 в 15:21 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  5. Система Invisalign (Инвизалайн)

    Эта система коррекции нарушения правильного расположения зубов не предусматривает частого посещения ортодонтического кабинета, вы можете самостоятельно после истечения каждого этапа лечения (этап длиться две недели) сменить каппу.
    Как не прискорбно, но у каждого третьего человека существует такая проблема как кривые зубы или, же неправильный прикус.


    Улыбка играет немаловажную роль в нашем общественно - социальном развитии и продвижении по карьерной лестнице, в взаимоотношениях с противоположным полом.

    У многих эта проблема ...

    Обновлено 30.09.2011 в 13:38 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории