RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 400 минут ELOS-коррекции фигуры со скидкой 60%!

    Только в ноябре:
    400 минут
    ELOS-коррекции фигуры на VelaShapeII
    со скидкой 60%!

    Стоимость в ноябре: 19200 вместо 48 тыс.руб
    Коррекция фигуры на аппарате VelaShape II абсолютно безопасна и безболезненна – никакого дискомфорта.


    • Продолжительность 1 процедуры – по необходимости! Любая длительность сеанса - кому сколько требуется! Напр., 10 сеансов по 40 минут или 8 по 50 мин или
    • Процедуру желательно делать 1-2 раза в неделю


    Аппарат VelaShape II – это настоящий помощник при восстановлении фигуры после родов, в процессе похудения, а также поможет привести себя в форму перед важным событием.- самая приятная методика аппаратной коррекции фигуры! Коррекция фигуры на аппарате VelaShape II абсолютно безопасна ...

    Обновлено 01.04.2013 в 10:37 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Работать с телом бесполезно пока «душа не на месте»

    В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ работает мастер Бунеева Маргарита Витальевна, практикующая оригинальный массаж с индивидуальным подходом, подчеркивающий вашу красоту и совершенство.

    Бунеева Маргарита Витальевна
    Эта методика, разработанная самой Маргаритой, сочетает в себе различные методики работы с лицом и телом. Руками врача управляют знания анатомии, психологии, физиологии, акупунктуры и различных массажных техник.

    Сплетенные воедино они оказывают комплексное лечебное и оздоравливающее воздействие на весь организм и психоэмоциональное состояние, улучшают ваше настроение и настроение любимых вами людей.

    Оригинальный массаж основан на научных данных, но при этом является искусством. Мастер знает, как сохранить то, ...

    Обновлено 01.04.2013 в 10:39 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Эпиляция - с комфортом вопреки природе

  4. Ваши густые блестящие сильные волосы

  5. Мы высоко ценим! Постоянство

  6. SPA-программа для тела

  7. Позволь себе быть счастливым!

  8. Физиотерапевтическая косметология ELOS

  9. Экспресс-уход по телу

  10. Частные частности

    Жизнь – цепь, а мелочи в ней – звенья,
    Нельзя звену не придавать значенья.

    Сегодня я хочу поговорить о различиях между крупными многопрофильными клиниками и маленькими медицинскими предприятиями. Как у каждого человека есть просто знакомые и близкие друзья, так и в сфере медицины существуют учреждения различной направленности.

    Чем хороши большие медучреждения
    (знакомые)?
    Чем хороши большие медучреждения (знакомые)? Их многие знают, они на виду, известны широкому кругу людей, а значит, на виду все их плюсы и минусы.

    В такое учреждение мы обратимся не задумываясь; разумеется, в том случае, если отзывы о нем в основном положительные. Так почему же на их фоне в любой стране всегда существуют маленькие частные кабинеты ...

    Обновлено 01.04.2013 в 10:44 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  11. Новости нашей клиники

    Сентябрь 2011 - Новые услуги

    • Коррекция мимических морщин препаратом ботулинического токсина типа А («Диспорт»)

    Стоимость 1 ед. – 120 руб.
    • Лечение гипергидроза (повышенной потливости) препаратом «Диспорт»

    Стоимость – 18 000 – 24 000 руб.
    (в зависимости от требуемого количества ед.)

    «Мимические морщины» образуются в местах постоянной мышечной активности. При сокращении мышца укорачивается и сморщивает кожу, а при расслаблении возвращается в исходное положение и тянет ее за собой обратно. У молодых людей кожа эластичная, быстро восстанавливается. Однако с возрастом эластичность кожи снижается, а постоянные сокращения мимических мышц способствуют образованию морщин на лбу, в углах глаз, на переносице, спинке носа и верхней губе.
    Препарат ботулинического токсина типа А «Диспорт» блокирует нервные окончания в мимических мышцах. После этого мышца временно перестает сокращаться, кожа расправляется, морщины разглаживаются.
    «Диспорт» ...

    Обновлено 01.04.2013 в 10:47 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  12. Как правильно выбрать клинику?

    Сегодня есть возможность
    кое-что рассказать читателям,
    так как с недавних пор
    вижу изнутри врачебный бизнес
    Учреждения бывают государственные и частные‚ и‚ в зависимости от направления деятельности предприятия‚ население выбирает услугами какого воспользоваться. Сейчас речь о медицине. И о медицине частной‚ так как преимущества и недостатки государственного медобслуживания – это отдельный разговор.

    Никогда раньше я не была связана с медициной: ни родственников врачей, ни особых проблем со здоровьем,- так обычный человек… Сегодня есть возможность кое-что рассказать читателям, так как с недавних пор вижу изнутри
    врачебный бизнес.

    В советские времена в сложных случаях искали хорошего врача по рекомендации, приглашали ...

    Обновлено 01.04.2013 в 10:54 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  13. Жизнь в 40 лет только начинается, или Как визит к гинекологу изменил всю мою жизнь

    Казалось, все уже было: и любовь, и семья, и стремление нравиться, и победы, и ошибки… 40 лет! Уж какие тут взлеты – все известно, все банально. Остается один маршрут: работа, дом, работа… Карьера складывается, ответственность растет, увеличивается нагрузка, усиливается стресс… Самые доступные из удовольствий – вкусно поесть и крепко поспать. В результате лишние килограммы…
    Сарафанное радио в лице подруг
    советует хорошего врача.

    Конечно, хочется себе нравиться. Периодически предпринимаю бесплодные попытки сесть на диету или позаниматься на тренажере. Но на пустой желудок не спится, а после 10 минут на степпере болят колени, и все остается как есть. Да и для кого стараться? Мне и так хорошо: подберу одежду по фигуре, благо для полных нынче – не в укор ...

    Обновлено 01.04.2013 в 10:57 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  14. Гинекология. Ваше здоровье в надежных руках наших специалистов!

    Гинекология — это раздел медицины, изучающий особенности развития и физиологии женского организма, его гормональной и репродуктивной функции, а также занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской половой сферы. ...

    Обновлено 17.08.2011 в 17:22 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  15. Обследование перед беременностью - нельзя недооценивать важность!

    При беременности и родах женский организм испытывает значительные нагрузки на все жизненно важные органы. С удвоенной энергией при беременности работают сердце, почки, печень. Испытывают большое напряжение нервная, иммунная, эндокринная системы. Обеспечение собственных потребностей организма отходит на второй план, приоритетным становится поддержание жизнедеятельности нового комплекса "мать - плацента - плод". Для этого нужны ресурсы.

    Осознанная планируемая беременность подразумевает не менее разумный подход к процессу подготовки к данному ответственному этапу в жизни. Объем необходимого лабораторного и инструментального обследования определяется на предварительной консультации у врача акушера - гинеколога и зависит от состояния здоровья будущей мамы.
    ...

    Обновлено 01.04.2013 в 11:00 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории