RSS лента

German Dental Care

Стоматология от German Dental Care - для тех, кто ценит индивидуальный сервис, незаурядное качество и эксклюзивность.
Москва, ул. Юлиуса Фучика, 11/13
Тел.: +7 495 926 15 21, +7 495 926 15 20

www.gdcare.ru | visit@gdcare.ru
Вконтакте
Twitter
ЖЖ
Facebook

  1. Импланты для одномоментной имплантации

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Сегодня лучшие стоматологи в Москве, безусловно, используют импланты для замещения отсутствующих зубов. Эти биоэнертные зубные протезы обладают хорошей приживаемостью, не вызывают аллергии, не создают проблем пациенту и максимально удобны и естественны. При помощи метода имплантации можно заместить не только единичные зубы, но и целый зубной ряд. А лечащий врач должен подобрать для каждого пациента импланты индивидуально, учитывая объем костной ткани, масштаб работы и пожелания пациента. Хороший стоматолог в Москве прежде, чем выполнять лечение, всегда проведет диагностику и проконсультирует пациента по возможным методам имплантации, сделав акцент на пожеланиях клиента, возможностях и желаемом эффекте.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/14/Импланты_для_одномоментной_имплантации/
  2. Поколения анестетиков

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Анестезия в стоматологии возникла более 100 лет назад. За это время анестетики прошли длинный путь эволюции; происходили усовершенствования используемых препаратов, методик, – это позволило сделать лечение зубов безболезненным и максимальный комфортным. Сейчас невозможно представить лечение зубов без использования анестезии. В элитной стоматологии в Москве это один из важных аспектов, поскольку комфортное лечение находится в приоритете любой хорошей стоматологии.Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/12/Поколения_анестетиков/
  3. Как происходит снятие брекетов

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Брекеты – это довольно популярная система для исправление прикуса и выравнивания зубов. Когда-то ношение брекетов считалось чуть ли не зазорным по причине их неэстетичного вида, но современная стоматология предлагает большой выбор разных систем разных ценовых категорий, материалов и внешнего вида. Сегодня брекеты носит как молодежь, так люди в возрасте. Многим они показаны в том числе и для того, чтобы успешно установить зубной имплантат, если имеются дефекты зубного ряда, чтобы процедура имплантации была проведена качественно и с гарантией. Установка или снятие брекетов в хорошей стоматологии – это быстро и безболезненно, так что волноваться абсолютно не стоит.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/8/21/Как_происходит_снятие_брекетов/
  4. Анестезия при беременности

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение


    Особенности анестезии при беременности – это отдельный раздел в стоматологической практике и повод для рассмотрения. Потому что вынашивание ребенка – это особое состояние женского организма, - в этот период происходит большое количество изменений, и любые условия могут оказать как негативное влияние на развитие ребенка, так и на здоровье мамы. И стоматология – это не исключение. Множество женщин обеспокоено безопасностью анестезии в стоматологии, поэтому опытный врач в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна обязательно уделит особое внимание таким пациенткам.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/8/7/Анестезия_при_беременности/
  5. Имплантация зубов. Подготовительный этап

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Методы восстановления зубного ряда все время совершенствуются, практики расширяются, используются новые материалы и ультрасовременное оборудование для более успешной и качественной процедуры имплантации зубов в Москве. Современный имплант – это уже не просто искусственный корень, приживаемость которого когда-то стояла под вопросом, а современный метод восстановления зубного ряда, быстрый, успешный, эффективный и безопасный. Важно оказаться в руках грамотного врача, знающего свое дело, имеющего большой опыт в этой области и высокий уровень квалификации. Имплантация зубов в элитной Немецкой стоматологии доктора Гроссманна - это гарантия качества, неизменно довольные пациенты, зарубежные материалы, забота о пациенте и проведение сложных процедуры в области имплантации, реставрации и протезирования непосредственно главным врачом клиники Фолькером Гроссманном.
    ...
  6. По каким критериям выбирать имплант?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Установка зубных имплантов – это перспективное и современное направление в стоматологической практике. Интерес к имплантации у пациентов с каждым годом повышается и все большее количество людей выбирает именно эту методику, восстанавливающую зубной ряд. Но по каким критериям выбирать имплант? На что опираться во всем многообразии имплантов, предлагаемых на рынке? Специалисты Немецкой стоматологии доктора Гроссманна расскажут, как сделать правильный выбор.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/6/30/По_каким_критериям_выбирать_имплант/
  7. Что делать, если сломался зуб?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Из-за чрезмерной нагрузки на зуб или в случае пришеечного кариеса, а также при различных заболеваниях или из-за механической травмы даже самый крепкий зуб, увы, может сломаться. Что же делать в этой ситуации?

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/6/23/Что_делать%2c_если_сломался_зуб/
  8. Коронки на передние зубы

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Лечение передних зубов сильно отличается от лечения других, это связано, в основном, с особенностью фронтальных зубов и расположением их в полости рта. К терапии передних зубов предъявляются повышенные требования, особенно эстетические, поскольку они расположены в зоне улыбки и должны иметь естественный и привлекательный внешний вид. Именно поэтому материалы для терапии резцов должны быть максимально качественными, а процедуру должен проводить хороший стоматолог в Немецкой стоматологии
    ...
  9. Как проводится имплантация зубов

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Имплантация зубов – это популярная услуга в современной стоматологической практике, но есть некоторые люди, которые не знакомы с данной процедурой, даже не догадываясь, что с помощью имплантации можно стать обладателем здоровой и красивой улыбки даже при отсутствии многих зубов.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b1%d0%be%d0%b2
  10. Протезирование. Керамическая вкладка

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение


    Отличие керамической вкладки от коронки

    Вкладка из керамики является современной технологией в области стоматологии и находится на промежуточной позиции между проведением полной реставрации зуба и установкой коронки из керамики. Как у керамической вкладки, так и у керамической коронки имеются свои достоинства и недостатки. Что лучше установить, решит врач-стоматолог Немецкой стоматологии доктора Гроссманна после осмотра пациента.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b4%d0%ba%d0%b0
  11. Элитная немецкая стоматология

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Главный врач,
    дроктор Фолькер Гроссманн
    Немецкая стоматология "GDC"

    Очень важно найти для себя ту клинику, которая будет удовлетворять вашим критериям качества; специалисты - вызывать доверие; предлагаемые услуги - отвечать международным стандартам качества. Правильный выбор предельно важен, поскольку зубы – это не только ваше здоровье, но и визитная карточка, во многом формирующая образ в целом.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b3%d0%b8%d1%8f
  12. Эстетическая реставрация зубов

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Все большее количество людей интересуется эстетической реставрацией зубов, а не только лечением кариеса и восстановлением жевательной функции. Особенно популярна эстетическая реставрация передних зубов. Современные стоматологи предлагают разнообразные методы создания идеальной улыбки. На службе стоматологов передовые разработки, качественные материалы, максимально приближенные к натуральным зубам. Современные врачи-стоматологи относятся к эстетичности улыбки весьма серьезно, ведь хороший специалист должен обладать всеми навыками не только восстановления жевательной функции, но и уметь качественно, аккуратно и мастерски вернуть зубам красивый внешний вид. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна вам готовы предложить все методы эстетической реставрации зубов и золотые руки опытных докторов.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b1%d0%be%d0%b2
  13. Протезирование металлокерамикой

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    В современном мире красивая белоснежная улыбка – это признак здоровья и успешности человека. Благодаря идеальной улыбке открываются многие возможности, в том числе и подъем по карьерной лестнице. Если красоту улыбки портит скол зуба, то человеку поддерживать свой статус становится куда сложнее, поэтому сейчас становится все более востребованной услуга протезирования металлокерамическими коронками. Такой способ способен восполнить утраченные зубы без сильного удара по кошельку.Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...ba%d0%be%d0%b9
  14. Виды зубных имплантатов

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение

    Какие виды имплантов используют в современной стоматологии?

    В современной стоматологии имплантация является популярным методом восстановления зубного ряда. Но виды имплантов могут быть очень разными, от их качества зависят сроки их приживления, внешний вид, удобство для пациента, а также долговечность. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна используют только лучшие материалы для проведения качественной имплантации зубов.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...82%d0%be%d0%b2
  15. Восстановление зубов с использованием штифта

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение


    При сильно разрушенной коронке зуба и при условии сохранения корня зуба в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна предлагают лечение и реставрацию зуба с использованием штифта. Штифты могут применяться не только для восстановления одного зуба, но и в качестве опоры для полностью съемного и несъемного протеза.

    Штифт представляет из себя стержень, выполненный, как правило, из металла. Его предназначение - укрепление сильно разрушенной коронки зуба. Стержень фиксируется в корневом канале зуба. Затем на него уже устанавливается коронка.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...84%d1%82%d0%b0