RSS лента

Клиники и медицинские центры

  1. Лечение лейкоза, лимфомы в Израиле - гематология

    Специализированная гематологическая клиника в Израиле занимант передовое место в вопросах лечения сложных заболеваний крови, костного мозга и иммунной системы. [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=587"]Лечение лейкоза в Израиле[/URL] - это реальная возможность выздороветь. Мы предлагаем лечение лейкоза на современном уровне по всему спектру гематологических заболеваний, например: острый лейкоз; хронический лейкоз; лечение лимфомы ( лимфомы Ходжкина и нон-Ходжкина ); амилоидоз; остеомиелосклероз; лимфогрануломатоз. Медицинский центр в Израиле успешно осуществляет пересадку ( аутологическая и аллогенная трансплантация) костного мозга, после интенсивной химиотерапии и облучения.

    Лимфомы хорошо поддаются терапии. Они отвечают на современные варианты лечения, такие как химиотерапия, облучение, иммунотерапия. Результат лечения зависит от типа лимфомы, стадии лимфомы, а также от состояния организма пациента, то есть от его возраста и наличия сопутствующих заболеваний. ...
  2. Отзывы про лечение рака в Израиле. Отзывы о Tel Aviv CLINIC

    Для тех кто планирует [B]лечиться за рубежом[/B], есть веские причины, чтобы потратить время и силы на поиск и чтение отзывов о лечении в Израиле. Отзывы людей позволяют узнать о том, какой опыт и результат получили те пациенты, которые уже лечились в Tel Aviv CLINIC. Многие люди не просто говорят о том, что им понравилось или нет, но и рассказывают насколько результат лечения соответствует их ожиданиям.

    [SIZE=4]Отзыв про лечение рака в Израиле от Татьяны Макаровой из Москвы [/SIZE]

    Я всегда была здорова, как лошадь, мне любая работа была по плечу. И вот, у меня обнаружили рак левого легкого. В отечественных больницах на мне поставили крест. Я замкнулась в себе, перестала выходить на улицу, единственной моей связью с внешним миром ...
  3. Медицинский центр в Израиле и лечение за рубежом

    [B]Tel Aviv CLINIC[/B] - это многопрофильный медицинский центр в Израиле с уникальной возможностью комплексного обследования и лечения за рубежом с применением инновационных технологий. В основе диагностики организма лежит обнаружение патологических процессов на самых ранних стадиях, когда симптоматика может не проявляться. Медицинский центр Tel Aviv CLINIC обеспечивает диагностику заболевания и [B][URL="https://maps.yandex.ru/org/tel_aviv_clinic/1346114202"]лечение в Израиле[/URL][/B] исходя не только из результатов осмотра и лабораторной диагностики, но и учитывая индивидуальные особенности человека.

    Диагностика в Израиле принципиально отличается от обследования в странах СНГ. Современный многопрофильный [B]медицинский центр Tel Aviv CLINIC[/B] предлагает полный спектр услуг по восстановлению и укреплению Вашего здоровья - новейшее оборудование, высококлассные специалисты, доступные [URL="http://www.israelmedicaltreatment.com/stoimost-zena"]цены на лечение ...
  4. Как лечат глиобластому в Израиле. Удаление глиобластомы

    Раньше, вместо того, чтобы использовать генетические инструменты, врачи Tel Aviv CLINIC стремились [B]лечить опухоли головного мозга в Израиле[/B] таким образом, чтобы при невозможности удаления опухоли, можно было изменить её микросреду. Сейчас медики знают как опухолевые клетки размножаются и нашли способы превратить этот двигатель роста в мишень для лечения рака головного мозга. С глиобластомой в течение многих лет врачи не могли справиться. При изучении глиобластомы, врачи были сосредоточены на транскрипционном факторе под названием ядерный белок NF-KB, который проникая в ДНК, контролирует работу генной экспрессии для определенного набора генов. Учёные провели тесты, чтобы изменить функцию белка NF-KB и остановить или замедлить рост опухоли.

    Используя генетические рычаги, медики подавляют работу белка NF-KB в двух областях. Они повысили объём белка IkBaM, который ингибирует функцию белка NF-KB и ликвидировали активирующий его фермент. В результате рост опухоли ...
  5. Лечение рака кишечника в Израиле

    Рак толстой кишки связан с ненормальным ростом клеток, которые обладают способностью к вторжению или распространению на другие части тела. Общие причины рака воспаление кишечника и наследственность. Общие симптомы рака кишечника включают усталость, диарею, запор, затрудненное дыхание, слабость, изменения в привычках кишечника, кровь в стуле, судороги, потерю веса, боль в животе, вздутие живота и т.д.. Эти симптомы могут развиваться несколько лет после образования опухоли.

    Если обнаружен рак кишечника, то хорошей новостью является то, что это успешно лечат в Израиле, особенно когда опухоль нашли на ранней стадии. Если врачи Tel Aviv CLINIC подозревают рак кишечника, то человеку сразу же делают колоноскопию. Самый надежный способ предотвратить рак кишечника далить предраковые полипы во время колоноскопии. Есть некоторые известные факторы риска появления рака кишечника: курение и употребление алкоголя.

    На ранних стадиях рака кишечника, операция по удалению ...
  6. Опухоли полости рта. Лечение рака языка в Израиле

    [B]Рак языка[/B] является наиболее частым раком полости рта, который возникает в разных частях языка и чаще всего опухоль имеет язвенный или инфильтративный тип. По статистике, заболеваемость раком языка составляет от 0,8% до 1,5% от всех злокачественных опухолей, 6% 8% от злокачественных опухолей головы и шеи, и 30% 50% рака полости рта. Заболеваемость раком языка выше у мужчин, чем у женщин, и средний возраст заболеваемости составляет около 60 лет.

    Причины рака языка полностью не определены, но в настоящее время у врачей существует мнение, что рак языка может быть следствием хронический травмы, ультрафиолетового и радиоактивного излучения. Кроме того, можно предположить что психические, эндокринные, иммунные и генетические факторы также могут быть связаны с возникновением рака языка.

    КТ имеет важное диагностическое значение, чтобы определить стадию рака языка. Биопсия может быть сделана как из образца опухоли, так и из шейных лимфатических узлов, ...
  7. Астроцитома и лечение опухоли головного мозга в Израиле

    Для людей с опухолями головного мозга в Израиле всегда есть несколько вариантов лечения. [B]Способы лечения астроцитомы[/B] за рубежом включают такие методы, как: хирургия, облучение, химиотерапия и др. Многим пациентам врачи Tel Aviv CLINIC рекомендуют комбинацию процедур. Выбор комплексной программы лечения астроцитомы головного мозга в Израиле зависит в основном от таких критериев как тип опухоли, её размер и местоположение в мозге, а также возраст и общее состояние здоровья больного.

    Перед началом лечения астроцитомы в Израиле лечащий врач-нейрохирург объясняет пациенту возможные побочные эффекты и насколько операция может изменить нормальную деятельность. Нейрохирург, нейроонколог и нейрорадиолог разрабатывают план удаления и [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=681"]лечения опухоли головного мозга[/URL][/B], который максимально отвечает медицинским показаниям и личным потребностям пациента. Если стандартный протокол лечения астроцитомы ...
  8. Метастатический рак глотки (горла). Лечение в Израиле

    Метастатический рак горла, отличается тем, что опухоль из глотки распространяется на отдаленные участки тела за пределами горла и шеи. Для пациентов с метастазами часто рассматривается вариант лечения рака горла в Израиле с помощью системной комбинированной химиотерапии. Ниже приводится общий обзор лечения метастатического рака горла. Лечение рака глотки в Израиле может состоять из хирургии, облучения, химиотерапии, биологической терапии или комбинации этих методов. Лечение рака в онкологическом центре Tel Aviv CLINIC с использованием двух или более методов для пациента даёт больше шансов на выздоровление или максимального продления жизни.

    В некоторых запущенных случаях рака глотки возможно участие пациента в клиническом испытании с использованием новых инновационных методов лечения, которое тщательно сбалансировано в соответствии с потенциальными рисками. Обычно, хирургическая [B]операция удаления опухоли глотки в Израиле[/B] проводится после лучевой и химиотерапии ...
  9. Лечение рака молочной железы в Израиле

    В Израиле создана одна из лучших в мире систем по лечению опухолей молочной железы. Так пятилетняя выживаемость при всех видах [URL="http://www.israeliclinic.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8"]лечения рака молочной железы в Израиле[/URL] составляет 95%, а в России только 50%. Ранние формы рака молочной железы в Израиле излечиваются полностью. В Израиле сосредоточены ведущие мировые специалисты в области рака молочной железы и созданы специализированные клиники с самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, которое пока недоступно в России. Стоимость лечения рака груди в Израиле сопоставима с качественной медицинской помощью в России и значительно ниже, чем в европейских клиниках. Лечение в Израиле комфортно для россиян - не нужны въездные визы, отсутствует языковой барьер, мягкий климат, недорогой сервисом.

    Максимального внимания маммолога требует фиброзно-кистозная болезнь (фиброзно-кистозная мастопатия). Этот диагноз выявляется ...
  10. Офтальмология и глазная клиника в Израиле

    Современная офтальмология в Израиле дает возможность диагностировать глазные заболевания на ранних стадиях и провести эффективное лечение в Израиле. Больших успехов в последние годы достигла лазерная офтальмология. [URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=1667"]Офтальмология в Израиле[/URL] стремительно развивается, благодаря известным всему миру достижениям в области клинических исследований. Израильские офтальмологи Tel Aviv CLINIC успешно реализуют на практике то, о чем несколько лет назад можно было только мечтать. Многие болезни, которые раньше невозможно было вовремя диагностировать, а в запущенном состоянии практически невозможно лечить, сейчас замечательно излечиваются в отделениях офтальмологии .

    Более 80% информации об окружающем нас мире, человек получает через органы зрения. Своевременное обследование за рубежом и [URL="https://maps.yandex.ru/org/tel_aviv_clinic/1346114202"]лечение в Израиле[/URL] заболеваний глаз особенно актуально. ...
  11. Клиники Израиля и лучшие врачи

    [B]Клиники Израиля[/B] представляют врачи мирового уровня, имеющие богатый опыт в практически любой из медицинских специализаций. Лучшие врачи Израиля используют новейшие технологические достижения в медицине, включая передовые системы управления организации процесса лечения за рубежом. Клиники Израиля это высокое качество медицинской помощи, комфорт и в большинстве случаев, отличный результат. Клиники Израиля давно признаны мировым лидером в многих областях медицины, такие как онкология, урология, ортопедия, офтальмология, хирургия, гинекология и др.

    Профессия врача в Израиле традиционно является одной из самых престижных и уважаемых. Так почему же именно израильские врачи являются одними из лучших в мире? Большую роль в этом играет качество медицинского образования, которое не заканчивается никогда. [B][URL="https://www.medicaltourisrael.com/?p=312"]Лучшие врачи Израиля[/URL][/B] активно поддерживают международную программу Tel Aviv CLINIC, которая ...
  12. Кардиохирургия в Израиле

    [B]Кардиохирургия Израиля[/B] включает полный диапазон операций на сердце для пациентов всех возрастов без ограничений (как для взрослых, так и для детей). Лечение в Израиле осуществляется в случаях врожденных и приобретенных заболеваний сердца и сосудов. Плохо функционирующие сердечные клапаны исправляются посредством удаления кальцификации при возможности с использованием интраоперационного эхокардиографического контроля результатов. При показаниях сильно деформированные клапаны заменяются различными протезами. В Израиле разработана и успешно применяется микроинвазивная методика замены аортального клапана.

    Мерцательная аритмия осложняющая течение заболевания у многих пациентов с пороками клапанов и ишемической болезнью сердца, может усугубить симптомы сердечной недостаточности и допустить формирование и эмболизацию кровяными сгустками. Применяя наиболее передовые и доступные медицинские технологии, израильские опытные хирурги проводят процедуру MAZE для исправления ...
  13. Лечение ожирения в Израиле. Бариатрия и операции уменьшения желудка

    Хирургическое [B]лечение ожирения в Израиле[/B] приводит к потере почти 80% лишнего веса и способствует ремиссии сахарного диабета 2 типа. Люди после бариатрической операции уменьшения желудка в Tel Aviv CLINIC могут не только похудеть, но и избавиться от сахарного диабета 2 типа.

    Врачи пока ещё не поняли до конца механизмы, лежащие в основе этого эффекта, но недавнее исследование показывает, что бариатрическая хирургия увеличивает концентрацию желчных кислот, а точнее рецептора под названием TGR5, который играет важную роль в балансировании уровня глюкозы в организме, что и помогает успешно лечить диабет.

    Функция рецептора TGR5 регулирует несколько метаболических процессов, в том числе: гомеостаза глюкозы, воспаления и уровень инсулина в печени. Исследователи предупреждают, что есть категория больных диабетом 2 типа, которых бариатрическая хирургия не лечит. Поэтому, для выбора наиболее эффективного вида [B]операции уменьшения желудка в Израиле[/B] ...
  14. Лечение грыжи межпозвоночного диска в Израиле

    [B]Межпозвонковая грыжа[/B] представляет собой выход ткани межпозвоночного диска за пределы ее нормальной локализации. В случае смещения диска она может сдавливать нервные структуры, находящиеся в позвоночном канале, что приводит к клиническим проявлениям и выраженной болевой симптоматике.

    [LIST][*]Грыжа диска центральная – грыжа диски располагающаяся в средине позвоночного канала и сдавливающая либо спинной мозг, либо корешкиконского хвоста. [*]Грыжа задняя боковая – грыжа, расположенная в боковой части позвоночного канала и сдавливающая корешки спинного мозга. [*]Грыжа форминальная – грыжа, расположенная в межпозвонковом отверстии и сдавливающая корешок, проходящий там. [*]Грыжа секвестрированная – образуется в случае разрыва фиброзного кольца. В позвоночный канал выпадают свободно лежащие фрагменты диска. [*]Дегенеративные заболевания – заболевания, возникающие с изменениями в тканях позвоночника в процессе жизни. К ним относятся – грыжи диска, нестабильность ...
  15. Лечение рака мочевого пузыря в Израиле

    Мочевой пузырь, это орган в области малого таза, который хранит мочу и прежде всего, отвечает за удаление мочи из организма. Как и большинство других органов в организме, мочевой пузырь достаточно восприимчивым к онкологии и раку. Рак мочевого пузыря чаще начинается с злокачественной трансформации клеток, выстилающих внутреннюю поверхность органа. Рак мочевого пузыря, как правило, чаще возникает у пожилых людей, хотя это может произойти в любом возрасте.

    Новая иммунотерапия, препарат под названием Atezolizumab дает надежду больным раком мочевого пузыря. Врачи объясняют, что препарат работает, срывая защитные слои вокруг опухоли. Atezolizumab разрушает максировочный щит опухоли, позволяя иммунной системе распознавать рак и успешно его атаковать. Это первый новый метод лечения метастатического рака мочевого пузыря за рубежом за последние 30 лет. Каждый год, сотни пациентов, большинство из которых мужчины, обращаются за мкдицинской помощью в Tel Aviv CLINIC с диагнозом ...