RSS лента

Про лечение в Израиле

Обследование и лечение в Израиле проводится в соответствии с мировыми стандартами медицины. Коллектив сотрудников медицинского центра *** состоит из медконсультантов и врачей, сопровождающих каждого пациента с момента его обращения за помощью и до завершения диагностики и лечения в Израиле. Обслуживание пациента начинается до его прибытия в Израиль. После передачи пациентом медицинских документов в международный отдел клиники, медицинский консилиум проводит объективную оценку состояния здоровья больного, на основании которого врачи предлагают примерную программу обследования и лечения за рубежом.

  1. Лечение гепатита С в Израиле

    Диагностика гепатита С в Израиле играет основную роль в назначении той или иной схемы лечения гепатита С. По времени обследование гепатита С в Израиле занимает от 2 до 4 недель и стоит 6000 - 10000 $ в зависимости от индивидуального состояния пациента и наличия сопутствующих заболеваний.

    В тех случаях, когда в тестирование показывает положительные результаты, гепатолог в Израиле назначает: биопсия печени, посредством которой можно определить степень поражения этого органа. Кроме того, важно узнать, насколько вирус распространился по организму. Для этого в Tel Aviv CLINIC проводят фибротест, эхолокацию, сканирование при помощи МРТ и КТ, биопсию печени. Все эти меры направлены на исключение или подтверждение начала развития рака печени.

    Несколько лет назад [B]лечение гепатита С в Израиле[/B] чаще всего представляло собой комбинированную терапию пегилированным интерфероном с рибавирином или изолированное лечение интерфероном. Длительность комбинированного ...
  2. ДГПЖ и лечение аденомы простаты в Израиле

    [B]Удаление аденомы простаты в Израиле[/B] с использованием лазера GreenLight является эффективным средством для борьбы с доброкачественной гиперплазией предстательной железы (ДГПЖ) с минимальным уровнем травматизации здоровых тканей. Фотоселективная вапоризация обеспечивает практически мгновенное облегчение симптомов заболевания, значительно улучшает отток мочи.

    Технология GreenLight - это тип лазерной хирургической операции на предстательной железе, которая требует меньше времени и обеспечивает быстрое восстановление пациента. Есть минимальные побочные эффекты. По сравнению с другими инвазивными методами, эта технология не требует установки катетера во время периода восстановления.

    Специальный источник света, который излучает зеленые лазерные импульсы используется для фотоселективной вапоризации тканей предстательной железы. Как правило, это [B]лазерное лечение аденомы простаты в Израиле[/B] чаще всего производится в амбулаторных условиях. Стоимость ...
  3. Лечение рака щитовидной железы в Израиле. Тиреоидэктомия и радиойодтерапия.

    Прежде чем будет назначено [B]лечение рака щитовидной железы в Израиле[/B], проводится обследование и определяется стадия опухоли, при этом на вид оперативного вмешательства влияет размер опухоли и возраст пациента. Некоторые маленькие опухоли щитовидной железы за рубежом лечатся только оперативным путем. Биопсия определяет гистологический тип опухоли щитовидной железы, её агрессивность и распространённость, возраст пациента и др. Она определяется в каждом конкретном случае индивидуально.

    Хирургическое лечение рака щитовидной железы в Израиле и удаление всей щитовидной железы в специализированном онкологическом центре Tel Aviv CLINIC безопаснее, чем операция в медицинском учреждении, не имеющим достаточного опыта в сфере эндокринной хирургии. Полное удаление железы является технически более простой операцией, чем операция с оставлением части железы, что характерно для медицины в странах СНГ. [URL="http://www.israeliclinic.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B"]Лечение ...
  4. Лечение рака груди в Израиле

    Рак груди является наиболее часто встречающейся злокачественной опухолью молочной железы. Если есть подозрение на повышенный генетический риск, может иметь смысл провести генетический тест, на основании которого можно будет осуществить раннюю диагностику рака груди. Самостоятельное обследование груди является профилактикой, которую каждая женщина должна регулярно проводить, чтобы распознать симптомы рака молочной железы, необходимо обратиться к врачу, если возникли хотя бы малейшие подозрения.
    [SIZE=4]
    Диагностика рака молочной железы: современные методы - маммография, УЗИ, ПЭТ КТ.[/SIZE]

    Если рак определить на ранней стадии, существуют хорошие шансы на выздоровление и для лечения оказывается достаточным применение щадящей терапии. Поэтому ранняя диагностика рака груди играет важную роль при борьбе с заболеванием. Наряду с регулярным самостоятельным обследованием груди и профилактическими обследованиями у гинеколога в последние годы, особенно для ...

    Обновлено 28.06.2017 в 20:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Клиники и медицинские центры
  5. Лечение меланомы в Израиле. Отзывы и цены

    Меланому можно вылечить, если она обнаружена и [B]лечение меланомы в Израиле[/B] начато на ранних стадиях, когда поражена только кожа. Если меланома обнаружена только в коже (первичная меланома), вам сделают хирургическую операцию по удалению пораженного участка кожи. Если меланома тонкая и не распространилась на окружающие ткани, с помощью удаления ее можно вылечить. На более поздних стадиях меланома может распространиться, или метастазировать, на другие органы и кости, уменьшая шансы на выздоровление. Увеличенные или болезненные лимфатические узлы могут быть признаком того, что меланома распространилась. Увеличенные региональные лимфатические узлы должны быть удалены и проверены на наличие меланомы. Меланома четвертой стадии (метастатическая) плохо поддается лечению.
    [SIZE=3]
    Диагностика меланомы в Израиле. [/SIZE]

    Проверка прибором дерматоскопической элюминисценции. Процедура проводится при помощи современного диагностического аппарата, имеющего эпилюминисцентный ...