RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Безоперационная подтяжка лица

    Малоинвазивное омоложение лица.
    Среди многих методик хирургического омоложения на сегодняшний день основное внимание уделяется так называемому объемному омоложению лица. В это понятие вкладывается комплекс операций и процедур, направленных на подъем и восполнение опустившихся под действием силы тяжести и утративших первоначальный объем и эластичность структур лица. Наиболее распространенными были до недавнего времени подтяжки кожи. Однако последние 15 лет, с развитием технологий операции стали все более радикальные и объемные. Теперь есть техническая возможность перемещаться и моделировать весь комплекс мягких тканей лица, При эндоскопических подтяжках хирург может мобилизовать все мягкие ткани лица от кости. Эти методики позволяют не только просто поднять утраченное, но при желании, немного изменить и черты лица, разрез глаз.
    Однако вместе с впечатляющими результатами растут и риски негативных последствий объемных операций в виде осложнений и удлинения послеоперационного ...

    Обновлено 23.03.2011 в 14:30 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Протасов Кирилл Андреевич, пластический хирург


    Протасов Кирилл Андреевич, пластический хирург
    Ринопластика

    Высокие эстетические требования человека к себе, к своей внешности заставляют его обращаться к пластическому хирургу с просьбами что-то изменить в его внешности. Большое внимание уделяется форме и размерам носа.
    Высокие эстетические требования человека к себе, к своей внешности заставляют его обращаться к пластическому хирургу с просьбами что-то изменить в его внешности. Большое внимание уделяется форме и размерам носа. Существует определенное понятие эстетической нормы. В него входит соотношения пропорций «идеального» лица. Но это совсем не значит, что каждый отличающийся от идеала нос должен быть изменен. Вся история искусства тому свидетельство. Даже самые «неправильные» носы могут придавать лицу неповторимую привлекательность.
    Однако все-таки существуют особенности формы, вызывающие ...

    Обновлено 23.03.2011 в 14:39 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории