RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Проблемы с потенцией и возраст

    Наша методика позволяет обеспечить повышение потенции вне зависимости от возраста.



    Возникновение эректильной дисфункции связано не с возрастом, а с общим состоянием организма. Примерно 25% мужчин, которые лечатся в клинике «Виталь», моложе 30-ти лет.

    Восстановление потенции возможно в любом возрасте, среди наших пациентов есть мужчины старше 80-ти лет, которые ведут нормальную половую жизнь.


    В отличие от женщин, у мужчин не бывает климакса и, не смотря на некоторые возрастные изменения, проблемы с эрекцией не являются неразрешимыми.

    Мужчины, обратившиеся в клинику «Виталь», могут быть уверены в абсолютной анонимности и максимальном психологическом комфорте в процессе лечения. Пациенты ожидают приёма в отдельных помещениях, которые исключают возможность встречи с кем либо, кроме лечащего врача и администратора.

    Улучшение потенции ...
    Категории
    Без категории
  2. Комплексный подход к решению проблем с потенцией

    Основное направление деятельности нашей клиники — лечение мужской потенции. Современные методики улучшения потенции, применяемые в нашей клинике, позволяют помочь практически всем мужчинам, страдающим одной из форм эректильной дисфункции.



    Кроме того, мы оказываем услуги по лечению простатита, болезни Пейрони и других заболеваний моче-половой системы у мужчин.
    Повышение потенции

    Во многих случаях проблемы с потенцией возникают из-за нарушения механизма тока крови в половом члене во время возбуждения. При помощи современных методик, включающих индивидуальный подбор препаратов и назначение процедур, эти нарушения поддаются быстрому и эффективному лечению.

    Как правило, улучшение потенции происходит в первые же недели после начала курса лечения. Большинство наших пациентов возвращают способность жить нормальной половой жизнью в период от двух недель до месяца. ...
    Категории
    Без категории