RSS лента

АГАМИ, стоматологическая клиника

Не секрет, что многие наши соотечественники предпочитают лечиться за рубежом. Но теперь Вы можете получить высококачественное комплексное стоматологическое обслуживание, не выезжая из России. Уже в течение 11 лет в Москве для Вас работает клиника АГАМИ. Репутация и работа клиники проверены временем. В числе наших пациентов политическая, культурная и бизнес-элита страны.
Клиника АГАМИ - одна из немногих в России зарегистрированных в Еврорегистре Европейской Организации Качества (ЕОК) - наиболее влиятельной международной некоммерческой организации по вопросам качества в Европе.

  1. Имплантация зубов

    ...

    Обновлено 17.09.2012 в 22:18 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  2. Причины патологической стираемости зубов и способы лечения.

  3. Компьютерная томография в стоматологии. Передовые технологии Клиники Агами

    Компьютерная томография необходима при планировании стоматологических операций, таких как имплантация зубов, остеопластика, синуслифт, латерализация нижнемандибулярного нерва и ряде других.
    Компьютерная томография незаменима для детального исследования и точной диагностики зубных рядов и отделов челюстно-лицевой области.
    Стоматологический томограф
    NewTom 3G — общий вид


    Центр АГАМИ — единственная стоматологическая клиника в Москве, оборудованная собственным кабинетом компьютерной томографии с первым в мире объемным стоматологическим компьютерным томографом NewTom 3G.
    Области применения

    NewTom 3G позволяет получить неограниченное количество анатомических срезов для последующего использования их в следующих областях: ...
    Категории
    Без категории
  4. Экспресс-имплатация. В клинике АГАМИ это возможно!

    Трансгингивальная или экспресс-имплантация — малоинвазивный метод, позволяющий восстановить утраченные зубы в кратчайшие сроки!
    Приходите без зубов — уходите с зубами!

    При традиционной имплантации зубов врач сначала делает надрез десны, откидывает лоскут, чтобы открыть костную ткань в месте установки импланта, устанавливает имплантат и затем накладывает швы. После приживления импланта через 3—6 месяцев снова делается разрез десны, чтобы установить десневой адаптер, через 2 недели установить аббатмент и приступить к изготовлению коронки на имплант.
    Экспресс-имплантация проводится без разреза десны и последующего наложения швов — имплант вводится трансгингивально, через микроскопическое отверстие в десне, и сразу же устанавливается десневой адаптер.
    Преимущества экспресс-имплантации:


    ...
    Категории
    Без категории