RSS лента

Доктор Дмитриев А.А.

8 (921) 956-22-49
группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club22565839
E-mail: Dmitriev1972@yandex.ru
Сайт: www.breast-health.ru
презентация http://www.nedug.ru/catalogue/495-org/
__________________________________________
Запись на прием с 9.00-17.00:

+7 903 097-89-17
+7 812 645-65-72
+7 921 956-22-49

___________________________________________
Адрес:
Санкт-Петербург, Учебный переулок д.5, 8 этаж, отделение "грудной хирургии"

  1. Моделирование тела - липосакция и липофилинг

    Красота и здоровье ценились человечеством во все времена. Стремление выглядеть молодым и привлекательным вполне есте*ственно для любого человека, особенно — женщины. Для того, чтобы считаться красивой, вовсе не обязательно иметь идеальные черты лица. Стройная фигура, грациозная осанка, пышные блестящие волосы и ослепительная улыбка — вот черты истинной красавицы.
    Красота женской фигуры во многом зависит от толщины подкожного жирового слоя. Чрезмерная тучность и избыточные жировые отложения нередко доставляют много огорчений представительницам прекрасного пола. Моделирование фигуры с помощью различных диет, спортивных упражнений и косметических процедур часто не позволяет достичь желаемого результата. Именно поэтому уже давно, более 100 лет тому назад, хирурги предпринимали попытки удаления избыточных жировых отложений с помощью хирургических операций. Первые вмешательства заключались в иссечении кожи с подлежащей жировой клетчаткой. Однако результаты подобных операций ...
    Категории
    Без категории
  2. Красивая грудь после рака? Это возможно!

    Говорят, что стиль жизни стремительно меняется, и современную женщину едва ли можно назвать «слабым полом». Действительно, она реализуется в профессии, смело берется за собственный бизнес, водит автомобиль, берет и выплачивает кредиты, растит детей, помогает родителям, - и делает еще тысячу дел. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что женщина делает это всё сама, одна, надеясь только на себя. А если она домохозяйка, то день за днем выполняет работу горничной, повара, экономки, няни - для младших детей, репетитора - для старших, консультанта – для всей семьи. Независимо от материального положения, профессии и статуса женщин объединяет одно – силу, терпение, умение сориентироваться в самой сложной ситуации они черпают в собственной уверенности. Вопросы внешнего вида действительно очень важны для женщин (как бы ни забавлялись мужчины над этими двухчасовыми сборами перед выходом из дому, весом косметички и количеством проводимого в магазинах и салонах красоты времени). Может ...

    Обновлено 12.01.2011 в 16:06 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  3. Пластические операции

    Александр Дмитриев, к.м.н., врач высшей категории, пластический хирург, хирург-онколог: «Причины, по которым женщины и мужчины задумываются пластической хирургии, могут быть различными, а вот вопросы, которые их беспокоят, часто одни и те же.
    Многие сталкиваются с непониманием близких и родных: мол, к чему нужна эта пластика – операция здоровому человеку? Безусловно, организм воспринимает пластику как хирургическое вмешательство – с анестезией, разрезами, последующим периодом восстановления, и мы никогда не говорим, что это «ерунда». Однако задача пластики – не придать телу несвойственные ему очертания, а, скорее, напротив – в одних случаях вернуть утраченные контуры, в других – избавить от давно присутствующих особенностей внешности, которые сам пациент воспринимает как дефекты. В итоге, цель пластики – вернуть пациенту комфортное психологическое состояние, ощущение гармонии.
    Часто появляются вопросы о ходе операции, о пробуждении от наркоза. ...
    Категории
    Без категории